Перейти к публикации

Первый Украинский Робин - ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ! ( поїхали)


Рекомендованные сообщения

Девочки только что отправила всем на электронный адрес адреса для робина, как получите в этой темке отпишитесь про получение адреса. @}->--@}->--@}->--

 

Виктория получит адрес Бусинки;

Марусик получит адрес Виктории;

Оль4ик получит адрес Марусик:

Бусинке достался адрес Ольчик.

 

Я адрес получила! :-):-):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вика, я получила адрес. спасибо

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки в моем робине произошли изменения.

В схеме с виноградом много мороки, поэтому предлагаю вам выбрать новые участки для отшива.

Сидела я думала что делать? 8-) Смотрела свои много численные архивы и наткнулась на картину! УРА! *YAHOO* Эту картину моя дочка ждет уже целый год она ей очень нравится, мама не может ей вышить ( не успевает), поэтому прошу помощи у моих новых хороших, любимых подружек - помогите ее вышить.

Вот она

[ATTACH]40138[/ATTACH]

Я вышивать буду маму - сову и ветку на которой сидит семейство. Теперь осталось выбрать вам! За ранее вам спасибо! @}->--@}->--@}->--

 

Внесла изменения в 1 сообщении девочки ознакомтесь.http://www.krestikom.net/forum/showthread.php?t=4112&p=55776&viewfull=1#post55776

Адреса пересылаю на электр. пошту!

 

Какая прелесть! Моя дочка тоже начала такую, но пока пришлось отложить, не подошла на курсовую работу.

Адрес получила. Спасибо. Раз со вторым опоздала, тогда третьего совенка.

Только вот меня беспокоит мой взаднапередишный крестик... всю картинку испортит, но я постараюсь сделать его правильным...:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктория, спасибо! @}->--

Виктория, конечно старайся, мы ведь тоже для тебя будем стараться в другую сторону вышивать. Хотя я уже умею, после первого робина, не чего сложного нет кстати, первое время не привычно, а потом уже начала подумывать, может и себе так вышивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки ну как Робин движется у вас?

У меня движение есть, но еще чуток :-[ надо поднажать.

У меня предложение давайте подождем Оль4ик, узнаем адресок она получила и потом все вместе будем пересылать. Что вы думаете по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки ну как Робин движется у вас?

У меня движение есть, но еще чуток :-[ надо поднажать.

У меня предложение давайте подождем Оль4ик, узнаем адресок она получила и потом все вместе будем пересылать. Что вы думаете по этому поводу?

Я свой закончила, но подождать буду рада, а то когда розочки вышиваю уж больно совесть мучает...:-[:-X :-D :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свой закончила, но подождать буду рада, а то когда розочки вышиваю уж больно совесть мучает...:-[:-X :-D :-D

 

Умница! @}->-- А чего совесть мучает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умница! @}->-- А чего совесть мучает?

 

Ну как же, вдруг не успею и девчат подведу. :-[:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я смогу отправить в первых числах ноября, но если нужно, могу и раньше.

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поддержку! @}->--@}->--@}->--

Виктория, все буде добре - ты что забыла как наш Робин называется? Не паникуй, не кого не подведешь, я в этом не сомневаюсь! ;-)

Марусик, раньше не надо, давай все таки Оль4ик подождем. И мне на руку, т.к. вышиваю свой участок не покладая рук!

И пожалуйста свои фотографии по 1 этапу покажите. Я их на 1 страничку перенесу и так каждый раз. Отшил свой участок робина и фоточку в студию. Все будем любоваться нашими работами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вышиваю полукрестом фон и очень переживаю, вдруг ошибусь, не досчитаю несколько ниточек - и все. кирдык. как тогда быть? по 100 раз все пересчитываю. а сейчас вспомнила, что мне же еще и разметку делать. ваще тоска...

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктория, картинка такая миленькая!!! и совсем не сложная. я вот очень боюсь картинку Оль4ика:-X:-X:-X. там столько бэка, а я толком с ним и не знакома. и первой я буду именно ее вышивать!=-O*JOKINGLY*

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктория, картинка такая миленькая!!! и совсем не сложная. я вот очень боюсь картинку Оль4ика:-X:-X:-X. там столько бэка, а я толком с ним и не знакома. и первой я буду именно ее вышивать!=-O*JOKINGLY*

 

Спасибо, я тоже бек не люблю, поєтому и искала картинку, чтобы его или не было, или по минимуму. А я полукрест заменила на обычный крестик только в 1 ниточку. Само окошко и то, что перед ним в 2, а что за окном в 1. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...