Перейти к публикации

Первый Украинский Робин - ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ! ( поїхали)


Рекомендованные сообщения

а у нас на почте как всегда проблемы с коробочками. Я вышивку запихнула в коробочку, потому что в коробку следующего размера влезла бы и я

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая красивая картинка, но я так боюсь ее вышивать!!!*JOKINGLY*

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марусик - это мой первый такой большой бэк, но оказалось, что не все так ужасно, а даже прикольно. просто по мере продвижения вырисовывается картинка. Только чур на мою изнанку не смотреть, у меня там даже паучок жить сможет, паутинку я ему уже сплела :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктория - окошко суперское, Марусик, а твоя собака - это что-то.

По поводу собак хочу предложить - т.к. я их вышивать буду последняя, то может мне оставить самых крайних. Марина ты ведь разметку не делала и удобней будет отталкиваться от вышитого, как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит скоро мы подвинем твоего паучка, пустишь к нему гостей?*JOKINGLY**JOKINGLY**JOKINGLY*

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там вокруг всех собак уже вышит фон полукрестом. поэтому, любую собаку надо будет вшить в этот фон. тем более, если ты последняя, то у тебя уже со всех сторон будет зашито:-D;-)

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки картинки замечательные! Да... с беком изнанка идеальной не получится...:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь посылку получил? Моя вчера была в Донецке. Посылки теперь идут через областные центры (мне так на почте сказали, не знаю как было раньше).

Марусик, а от меня до тебя два часа езды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый день заглядываю в почтовый ящик - нету ничего. Уже начала переживать, с посылочкой Бусинки возникали проблемы, теперь уж не знаю что и думать. Моя посылочка, если верить укрпочте, получена. Но я уже сталкивалась с тем, что было написано получена, а я точно не получала. Бусинка-а, отзовись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от меня посылки в киев(и оттуда сюда) идут около 3 дней. не удивлюсь, если из Бердянска будет идти дольше. может проще отправлять с рейсовыми автобусами?

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!:-* Простите за отсутствие! :-[ Но я чуток развернулась лицом к семье, к НГ готовлюсь ( навожу марафет в доме, ну и рукодельницаю чуток, а ну и фотки делаю - для отчета! ).

Девочки все ваши картинки красивые!

У Марусик Клайд классный получился! *THUMBS UP* Такой важный!

У Оль4ик очень нежная картинка, АХ!

Вы молодцы!@}->--@}->--@}->--

Виктория, посылочку получила! Вышивать пока не начала, надеюсь сегодня приступлю. Рассказывать какая изнанка у Виктории не буду, уведите сами! *BRAVO**BRAVO**BRAVO*

И самое главное, Виктория, я правильно поняла, кто ты мне сюрпризик положила? А то я шоколадку уже скушала :-[ Просто записочки не было, ну я решила, что это мне! Если я правильно поняла, то тогда СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Коровки прелесть! Уже пользуюсь! :-*

Вот смотрите, что я получила в подарочек! Так приятно!

вап.jpg

А вот моя мама Сова, она уже на пути к Оль4ик!

1.jpg

 

Добавлено: 1 страницу дополнила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сова суперская!!!

За сюрпризик ты правильно поняла, просто я забыла записочку дома, возвращаться поленилась:-[, решила, что и так будет понятно.

Марусик, посылочку только что получила. Начну в выходные. Такая ткань интересная, дорогая (если не секрет) и где покупала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктория, 140*100см стоит 1000руб(250гр) это мурано 32. покупала в инет-маге Эра рукоделия. http://www.era-rukodelie.ru/

 

Оль4ик, получила сегодня твою посылочку. как мы все дружно!:-D:-D:-D

я хоть рассмотрела вблизи всю эту красоту. как кружево! я все понять не могла как на картинке получается вся эта воздушность, теперь понятно. мне вышивать на любом участке? и в 2 ниточки вышивать?

 

Бус, ну наконец-то появилась!!!что нового?;-)

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...