Перейти к публикации

Первый Украинский Робин - ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ! ( поїхали)


Рекомендованные сообщения

Оль4ик, про изнанку внесла даже в первом сообщении. На изнанку не смотрим!!! Вышиваем в удовольствие. @}->--@}->--@}->--

И про гжель нашла картинки, все выкладывать сюда мне будет долго, но я тебе за сегодня сформирую папочку и вышлю ее по почту! Так что вечерком можешь смотреть! ;-)

 

И еще девочки у меня предложение как вы смотрите на то, чтоб наш Робин сделать картинным? Может у кого то есть любимая картина, а он не может все к ней приступить, так мы бы помогли.

Например. ( Рассчитываю на 4 ) . Картина имеет размеры 140*140. Каждый вышивает фрагмент размером 70*70.

Если картина большего размера, то все участники ( кроме хозяйки картины) вышивают свой фрагментик. А хозяйка картины вышивает всю оставшеюся часть.

 

И кстати если у кого будет серия картинок, то желательно размер не больше 100*100. И вообще нужно обговорить размер фрагмента , естественно он будет лавировать, но нам нужно определится с размером НЕ БОЛЬШЕ! Т.к. у кого то будет фрагмент 90*60, а у кого-то 80*80.

 

И теперь самое главное. В посылку с робином каждый кладет канву ( которая предварительно расчерчена - желательно нитками, но это можно обсудить!) на которой будем вышивать и комплект ниточек, схему ( это надо решить). Чтоб при получении картинки можно было сразу приступать к вышивке.

Может у вас есть какие-то предложения! Пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я полностью согласна. Только вот у меня немного проблема не могу определиться с картинкой, я в такую игру первый раз....:-[:-[:-[:-[:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я полностью согласна. Только вот у меня немного проблема не могу определиться с картинкой, я в такую игру первый раз....:-[:-[:-[:-[:-[

 

Вика, если мы все будем не против Картинного робина, то картина любая, на любую тему. Посмотри в свои ХОЧУШКИ ( до чего у тебя руки не доходят и времени не хватает). Картину нужно выбрать такую, чтоб потом она не валялась, а висела на стенке и мы с гордостью говорили : Эту картину вышивала половина Украины ( самая лучшая!:-[).

Просто потом мы ее делим на фрагметики определенного размера ( все зависит какой максимум мы примем) и размера картины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бусинка, а можно в правилах где про изнанку, шрифт сделать потолще и побольше:-D.

и еще, я не знаю что я хочу. Покажите мне,что вы уже выбрали. Вика, у тебя была в робине картинка кошечка с котятами? Вот такая цельная картинка мне нравится. Ведь еще не известно сколько нас будет человек.помогите

 

Оль4ик проверяй почту! Только что выслала! @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вика, если мы все будем не против Картинного робина, то картина любая, на любую тему. Посмотри в свои ХОЧУШКИ ( до чего у тебя руки не доходят и времени не хватает). Картину нужно выбрать такую, чтоб потом она не валялась, а висела на стенке и мы с гордостью говорили : Эту картину вышивала половина Украины ( самая лучшая!:-[).

Просто потом мы ее делим на фрагметики определенного размера ( все зависит какой максимум мы примем) и размера картины.

 

А как тогда разделить схему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бусинка, спасибоASN 3559 Blue & White- Blue and White Still life.jpg

вот это очень понравилась и еще чашечки сининькие.

а еще нравятся картины Лондон и Париж (Лондон больше), но там много бека

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как тогда разделить схему?

 

Вика , очень просто!:-)

Посмотри на Картинку что выложила Оль4ик, если нас будет только 4 человека, то картина делится на 4 части.

Размер этой картины 128*121 крестиков, т.е. каждая из нас будет вышивать фрагмент этой картины размером 64*60 крестиков. Понятно объяснила или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вика , очень просто!:-)

Посмотри на Картинку что выложила Оль4ик, если нас будет только 4 человека, то картина делится на 4 части.

Размер этой картины 128*121 крестиков, т.е. каждая из нас будет вышивать фрагмент этой картины размером 64*60 крестиков. Понятно объяснила или нет?

 

Понятно, тогда я еще по присматриваюсь, хочушек так много, надо выяснить чего хочу больше. *JOKINGLY**JOKINGLY**JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вика я заранее со всем согласна. только мне кажется не стоит ставить жесткие рамки - только картинный. кто что захочет. а нам какая разница - часть картины вышивать или одну маленькую?

 

я еще не решила. у меня несколько вариантов. я скегодня еду в крым в поход!!!*YAHOO**YAHOO**YAHOO* там на природе я помедитирую, подумаю и точно определюсь что хочу. пока это - или херитажевские пейзажики сепия, или эти картинки:

66ca7dd2764dt.jpg9ed042d01d6ct.jpgd49d20f08961t.jpgcdec409709d1t.jpg6cf6319efacbt.jpgef4c4c51f868t.jpg

буду при выборе отталкиваться от кол-ва участников и от сложности картинок. я еще не рассматривала схемы. буду ближе к сентябрю этим заниматься. т.к. не могу скачать все картинки сразу - у меня мобильный инет дорогой.

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марусик ни кто не ставит жестких рамок, где ты такое прочитала? ;-)

Кто хочет тот может картину, а может кто и что-то другое хочет вышить, самое главное чтоб человеку было нужное! Я по-моему уже определилась с картинкой, а если нас будет больше еще лучше! Тогда я даже 2 смогу вышить там размер 150*150, но зашивается не все по углам пустота. Картина круглая. Завтра покажу!

Нам только надо определится с Максимальным размером вышиваемого фрагмента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Бусинка, вышивать буду вот этих. У меня четыре картинки и нас четверо, они мне очень нравятся. там где-то 85х85

[ATTACH]27366[/ATTACH][ATTACH]27367[/ATTACH]

 

[ATTACH]27368[/ATTACH][ATTACH]27369[/ATTACH]

 

1-1.RAR-Бусинка

 

2-2.RAR-Виктория

 

3-3.RAR-Марусик

 

4-4.RAR-Оль4ик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Вика, я пока остановидлась на таких собачках:

f1e1dda61dadt.jpg

собаки.rar

в архиве схема в РМ и картинка.

как вам картинка? предлагаю выбирать по 2 собачули, а оставшуюся+фон я сама зашью.

итак:

1. Оль4ик - пудель в красной шляпе+рядом лабрадор в синей.

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марусик ты видела оформление собак, Сибирия показывала вот ссылка посмотри http://www.krestikom.net/forum/showpost.php?p=16407&postcount=101

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! это же те кошки!!! а как только сделать такое оформление???

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...