Перейти к публикации

Первый Украинский Робин - ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ! ( поїхали)


Рекомендованные сообщения

Марусик, я думала, что летняя это с букетом и я хочу ее:-[

Давай менятся:-D. Про мелкую не скажу сейчас ничего, вот попробую, тогда и раскажу:-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай меняться!*JOKINGLY*

 

раз никто не против - тогда потом не жалуйтесь!:-P:-D

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, значит: Марусик - с кошкой, а Оль4ик - летнее окошко...*WRITE* Я правильно поняла?;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

привет. Вика сегодня мне звонила - она будет скоро - проблемы с инетом. у Виктории она выбирает осень. схемы можно по инету отправить или выложить здесь. мы себе скинем их и сразу удалим если они запрещенные.

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вдруг кто не имеет возможности распечатать? Для меня не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у тебя в пм или графика? мне б лучше пм - удобнее вышивать. а графику можно распечатать в любом инет клубе. не в деревне же живем)) хотя сейчас и в деревне все есть.*JOKINGLY*

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня не получится маркером - канва мелкая, а маркер не сделает четкую линию. видать не супертонкий он у меня. у меня и на 16 не очень получается...

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня 14, а нитками я даже на одну картинку полностью не разлинеила.

хотя маркером тоже боюсь, Бусинка, скажи на кухонном сюрпризе от маркера следов не осталось, или это мой воспаленный ум ( причем следы не голубые, мне показалось, что он обесцветил канву)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не боюсь маркером, просто не получится у меня так мелко нарисовать - будут ошибки и в результате еще хуже чем без разлинейки. вам удобно будет вышивать, отталкиваясь от уже вышитых фрагментов фона, как от ориентиров?

 

Виктория, Бусинка, выбирайте собиков(я выложила картинку на 1 страницу в своем первом сообщении), а то мне ж вышивать нужно, а я не знаю что))))))))

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не боюсь маркером, просто не получится у меня так мелко нарисовать - будут ошибки и в результате еще хуже чем без разлинейки. вам удобно будет вышивать, отталкиваясь от уже вышитых фрагментов фона, как от ориентиров?

 

Виктория, Бусинка, выбирайте собиков(я выложила картинку на 1 страницу в своем первом сообщении), а то мне ж вышивать нужно, а я не знаю что))))))))

 

Там картинка не увеличивается, не могу рассмотреть, но по-моему они все прикольные, так что буду рада вышить любого!

Еще забыла написать... что-то я ленивая, тоже не хочется нитками..., а маркер будет только через неделю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так в октябре ты себе будешь вышивать - еще целый месяц впереди! а если уж совсем не хочешь размечать;-);-)*JOKINGLY*, то я в принципе не против. я свой участок и сама могу разметить. ;-)

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так в октябре ты себе будешь вышивать - еще целый месяц впереди! а если уж совсем не хочешь размечать;-);-)*JOKINGLY*, то я в принципе не против. я свой участок и сама могу разметить. ;-)

 

Так куда ж я денусь :-D:-D:-D, играть так играть, *OK* завтра сяду за разметку. Кстати, я на форумах видела, :-X что размечают нитками только участки участников, т. е. канва поделена равными частями на всех участников и все или, может я не совсем рассмотрела?*DONT_KNOW*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне от этого не легче:-D:-D:-D

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...