Перейти к публикации

Первый Украинский Робин - ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ! ( поїхали)


Рекомендованные сообщения

Виктория, не прошло и полгода, а я уже отправила посылку!:-D:-D:-D вот мое окошко:

88853dde7ecet.jpgc362372f158ct.jpg

в посылке отправила почти целый набор гусей. там и схема и нитки, только канвы нет;-)

 

недавно получила от Оль4ик своих собачуль, они просто супер!!! фотки пока не могу вставить, скоро исправлюсь. Оля, Вика, спасибо за сюрпризы!!!

 

Девочки, поздравляю всех с завершением нашего первого Робина!!! надеюсь, он не последний! буду рада поиграть с вами еще!:-*:-*:-*@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! Марусик, могла бы ты мне дату, а еще лучше номер отправления прислать. У нас тАкая почта - УЖАС! С меня недавно опять за хранение содрали =-O, причем на этот раз так обдурили :-[, вскрыли посылку, перепаковали, вынули накладную с суммой. Правда ничего не пропало, но стоимость моей посылки оказалась больше чем всегда. :-X Теперь 100 раз подумаешь, прежде чем заказывать через инет... пересылка обходится чересчур дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*YAHOO**YAHOO**YAHOO* Я получила! СПАСИБО, СПАСИБО, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Всем Оль4ику, Бусинке, за сюрпризы, такие замечательные - прелесть!!!:-*:-*:-* Марусику за набор :-*:-*:-**YAHOO*!!!

И всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за мои окошечки, они такие классные получились! *YAHOO*@}->--@}->--@}->--@}->--

Фото 3 002.jpg Фото 3 004.jpg

20121800.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вика, поздравляю с приехавшим робином!!!!!!*BRAVO**BRAVO**BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и хорошо!!! наконец-то все все получили!

 

еще раз поздравляю всех с завершением нашего первого Украинского робина!!! все получилось просто отлично!!! всем спасибо за прекрасную игру!!!

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Девочки, все все получили, а показать все вместе, в оформленном виде, а? Как же делать галерею без этого? Вы уж постарайтесь, весь год трудилсь, еще немножечко усилий - для завершающего момента.

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...