Перейти к публикации

Первый Украинский Робин - ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ! ( поїхали)


Рекомендованные сообщения

Бусинка, привет!!!!!!! ты к нам навсегда? а то я уже заскучала ;-) своих собак я в своем первом сообщении выложила, там и подписана Ольчик. девченки, я сама себе взяла центрального бульдога, вы уж простите, что вас не дождалась. мне во-первых удобнее от центра ориентироваться, потому что разметку так и не сделала. вам на ваших участках скорее всего сделаю. ну и во-вторых, я обожаю бульдогов английских, и с недавних пор мечтаю о таком. может сбудется?:-[;-)

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасите. Что за petite крестики в моей вышивке.

 

Не знаю...*DONT_KNOW**DONT_KNOW*

 

Вот рассматривала собачек, думаю их было бы удобно вышивать по пути следования - 1 - Марусик, 2 - Оль4ик, 3 - тот кто будет вышивать 3 и 4, 4 - тот кто будет вышивать 1 и 2. Потому что некоторые раззявы (это я :-X) могут перепутать...:-[:-[:-[ А все остальные картинки не принципиально, там у каждой участницы свой квадрат вышивания.:-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это маленькие крестики, вот тут фото есть http://www.krestikov.net/blog/index.php?id=3&post=70

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот что рассмотрела - у меня одной взаднапередишный верхний крестик! =-O :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже долго ржала:-D:-D:-D:-D:-D сначала долго не могла понять что это такое:-D:-D:-D

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-D:-D:-D Просто самой стало интересно - на изнанке, кстати, у основной массы вышивальщиц вертикальные стежки, а у меня горизонтальные :-D:-D:-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот что рассмотрела - у меня одной взаднапередишный верхний крестик! =-O :-[

КЛАСС!!!!!*THUMBS UP*:-D*JOKINGLY*

 

Зато свой стиль!!!!;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, видете как у меня получилось вас повеселить, аж самой понравилось. :-X:-D:-D:-D

 

А по поводу пожеланий: у меня в схеме тоже есть немного полукреста, но он мне не очень нравится...хочу попробовать его заменить обычным крестиком, но в одну нить... посмотрю что получится и если понравится, тогда так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки в моем робине произошли изменения.

В схеме с виноградом много мороки, поэтому предлагаю вам выбрать новые участки для отшива.

Сидела я думала что делать? 8-) Смотрела свои много численные архивы и наткнулась на картину! УРА! *YAHOO* Эту картину моя дочка ждет уже целый год она ей очень нравится, мама не может ей вышить ( не успевает), поэтому прошу помощи у моих новых хороших, любимых подружек - помогите ее вышить.

Вот она

Сова робин Бусинка.JPG

Я вышивать буду маму - сову и ветку на которой сидит семейство. Теперь осталось выбрать вам! За ранее вам спасибо! @}->--@}->--@}->--

 

Внесла изменения в 1 сообщении девочки ознакомтесь.http://www.krestikom.net/forum/showthread.php?t=4112&p=55776&viewfull=1#post55776

Адреса пересылаю на электр. пошту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...