Перейти к публикации

Первый Украинский Робин - ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ! ( поїхали)


Рекомендованные сообщения

Можно имитацию джинсов сделать, а можно и самой сшить такой паспорту.;-)

Собаки и коты в паре будет ВЕЩЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и я ж о том же!!! :-D:-D:-D я эту идею вынашиваю с тех пор, как поняла, что хочу участвовать в робине:-D

 

А У МЕНЯ В АВГУСТЕ ГОД ВЫШИВАЛЬНОГО СТАЖА!!!*YAHOO**YAHOO**YAHOO*

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бусинка, я к тебе за консультацией: ты уже имеешь опыт и в отправке посылок и в робинах в частности. как лучше отправлять посылки? стоимость берут за размер или вес посылки? и сколько примерно?

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бусинка, я к тебе за консультацией: ты уже имеешь опыт и в отправке посылок и в робинах в частности. как лучше отправлять посылки? стоимость берут за размер или вес посылки? и сколько примерно?

 

Стоимость посылки берут за вес, но вы еще покупаете ящик. Ящичек стоит от 3 грн., посылка 300 грамм - 4 с копейками грн. Цена понятно приблизительная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бусинка и Виктория, что мы будем вышивать? Очень хочется все знать.

Бусинка ты на какой канве чаще всего вышиваешь, производитель тоже интересует.

Я у нас в городе не нашла иголок с тупым концом для вышивания, про маркер вообще молчу, продавцы делали вот такие глаза=-O

 

Девочки, я вроде определилась. Но точно еще не знаю. До конца недели точно выложу.

Я вышиваю на Дим. канве, 14 и 16 размера. Но вот не давно на рынке появилась Закарпатская канва намного дешевле и качество не плохое , но только 14 размера ( хорошая). Упругая ( ну я имею в виду твердая как Дим.)

а иголочку высылать в Робине не надо, у нас же у всех есть. Самое главное знать размер канвы , а иголочку мы подберем.;-)

И марусик , ну что ты там посылку получила или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бус, посылку получила только сегодня, хотя она уже 4 была в мариуполе. но я работала, а сегодня пошла за линзами и заодно зашла на почту. перлась за ней под дождем в капюшоне:-D. я конечно знала, что будет посылка, но не посылощщще же!!!*YAHOO**YAHOO**YAHOO*. еле до дома дошла. если бы не дождь, по дороге бы выпотрошила!:-D:-D:-D у меня просто слов нет, чтоб описать мой восторг - и по поводу салфеток, и бисера, и ниток, и кол-ва всего этого добра!!!!! зря ты шоколадки наверх положила, я только до середины посылки дошла, слышу подозрительные звуки... поворачиваюсь - так и есть, одной шоколадки как и не было! я ж с Виталиком посылку открывала.:-D:-D:-D и не уследила. *JOKINGLY* в яйце (ему же) досталась маленькая яхта, которую теперь гоняет по всей квартире наш Валерка(кот). ну а про специи я вообще молчу! я же не писала, что люблю всякие специи и пахучки в анкете! как ты угадала? короче, к нам новый год уже пришел:-D:-D:-D все члены семьи довольны как удавы. потом идем на кухню, я Виталика спрашиваю - почему не разложил продукты, а он: так Я ж посылку получил! мне теперь придется еще бисер отвоевать - ему видите ли на рыбалке он нужен. на кой черт на рыбалке бисер???=-O=-O=-O*ROFL**ROFL**ROFL* ой, а шляпа! (:-Xя так и знала, что без игольницы не останусь!:-P) А сумочка!!! ношусь теперь с ней как дурак с торбой:-Dнадо же туда что-нить пристроить;-)

короче эмоций - море, все и не вспомнить, буду по ходу дописывать. Вика, спасибо, спасибо, спасибо! так приятно!!!@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->-- столько всего пользительного(как бабушка говорит) и прикольного, и вкусного!!! спасибо!!!

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

91e79a4c87d8t.jpg

пока только одна фотка, остальные не хотят загружаться.

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего себе посылочка=-O, аж кошарик языком облизывается. шоколадок уже не видно:-D

девчонки ну вы даете, молодцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бусинка, Виктория!!! аууу!!! вы картинки выбрали? интересно же!

и еще повторюсь - мы с первого октября начинаем свой отшив или уже пересылаем? склероз...*JOKINGLY*

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бусинка, Виктория!!! аууу!!! вы картинки выбрали? интересно же!

и еще повторюсь - мы с первого октября начинаем свой отшив или уже пересылаем? склероз...*JOKINGLY*

 

С 1 октября начинаешь свою часть отшивать.

Это для того делается, чтоб когда робин к тебе вернулся он был полностью готов! Тебе останется его постирать и в рамочку оформить.

Еще чуток :-[:-[:-[ подождите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот я кажется определилась - хочу окошки, выбирайте

584 Riolis -Okno.Zima.jpg585.jpg586.jpg587.jpg

Только вот хочу спросить, а можно ниточки подобрать на глаз,из того что есть...:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне летнюю, пожалуйста. ниточки по своему желанию подбираем. мы ж для себя это делаем. главное - чтоб были подписаны нитки и символы.

а на окошки эти я и сама засматривалась, только не придумала как оформить. *THUMBS UP*

 

а у меня такой вопрос: я попробовала вышивать на своей равномерке. это мурано 32. сначала немного неудобно, но потом втягиваешься и не замечаешь разницы. я сначала начала делать разметку нитками, но потом плюнула на это дело и стала просто ориентироваться на уже вышитые крестики. мне так легче показалось. а теперь, собственно, сам вопрос: нужно ли обязательно делать разметку? и еще - не мелкая она будет для вас?

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот блин, я тоже хотела с кошечкой, я думала, что это и есть летняя*JOKINGLY*

 

Оля, а тебя устраивает мелкая канва?

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...