Перейти к публикации

откуда мы?


Рекомендованные сообщения

nikka88, мы всегда рады новым друзьям @}->--

Спасибо взаимно

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем из Мурманска (крайний Север). Город моряков и рыбы. Правда рыба у нас дороже мяса о как=-O @}->--@}->--@}->--

Не откладывай на завтра то, что можно вышить сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет!

Я родилась в Алма-Ате (Казахстан), там работали мои родители, потом когда мне было года 4, мы переехали жить во Львов (Украина), а последние лет 10 я живу в Риме (Италия). Каждая из этих стран и городов по -своему мне дороги и прекрасны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Лена, как интересно у тебя маршрут прошел по жизни*THUMBS UP* Я тоже родом из Казахстана. 300 км от Алма-Аты. Потом в Томске жила пару лет, а в 1993 году переехали всей семьей в Пензу

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О. я то же родилась в Казахстане, в г. Джамбул, теперь вроде Тараз именуется)) , потом жили в Белоруссии, а теперь вот осела в Мурманской обл.;-) Так сказать с юга на север двигались*JOKINGLY*

81813850.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Как тебе в Мурманской области? Нравится? Мне вот хочется куда-нибудь в теплые места*JOKINGLY*

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как тебе в Мурманской области? Нравится? Мне вот хочется куда-нибудь в теплые места*JOKINGLY*

 

Уже привыкли) А тепло только в отпуске и видим:-D, месяц косточки погрел и уже душа радуется;-)

81813850.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем с Иркутска!

родилась я в Бурятии, в поселке Северомуйск. про него мало кто знает. а вообще он знаменит самым длинным тоннелем в России, протяженность его 15343 м.

в 17 лет уехала в Иркутск учиться, здесь познакомилась с будущим мужем и вот уже 11 лет здесь живем.

и немного фото скину показать красоту родного края, ну и Иркутска немного )))

cefb86173df7t.jpg фото сделано буквально в километре от поселка, в детстве постоянно по горам лазили. дом моей мамы стоит у горы, вы не представляете какой там чистый воздух, после того как уехала в Иркутск приехала к маме на летние каникулы. выйдя из дома было ощущение что только что прошел дождь, так пахло озоном.

7a79206b1be6t.jpg fa98b1234caat.jpg

ну а это уже Иркутск и Байкал

75bc580a10a6t.jpg 455150f3ee4at.jpg ca9baef926b1t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет из Москвы! Всю свою сознательную жизнь живу в Москве. А родилась в маленьком городке на в верхней Волге.Недалеко под Угличем есть городок с милым названием Мышкин. Да,да теперь там есть свой музей Мыши и он входит в экскурсионные программы по Золотому кольцу вместе с Угличем.Все мои школьные каникулы проходили там, у бабушки. И вышивать я начала, когда просто заболела Зимней деревней от Риолис. Теплые, милые воспоминания о детстве.

113314_900.jpg

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Всем привет! Я родилась в Баку, Азербайджан. В 16 лет переехала во Владимирскую область, теперь осела в Московской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я родом из Каунаса (Литва), но уже много лет живу в Минске (Беларусь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...