Перейти к публикации

старые и новые работы


GOZIK

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток!

Хочу познакомить вас с моими уже готовыми вышивками разных лет, тех, фотографии которых имеются у меня в наличии.

IM000063.jpg

этот кухоный набор был вышит в подарок маме, схемки и идея были взяты из разных журналов. Подарком пользовались и пользуются))) внешний вид совсем не изменился ( люблю дмс).

 

DSCN0292.jpgCopia di DSCN1849.jpg

 

Mughetti (ландышы) схема взята из журнала Dipinti con filo (журнал отсканированный имеется), 21 цвет, нитки дмс, размер 144 Х 175 крестиков.

подарок маме, сама выбрала эту вышивку, оформляла в рамку тоже моя мама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На одном из сайтов купила три набора (производство польша)

Первый выбирал муж, себе в подарок.

Crocera автор Ania Papierkiewicz

DSCN2325 - Copia.JPG DSC_0192.jpg

размер 220 Х 340, 41Х63 см, 26 цветов, канва Аида 14, нитки Мадейра.

Отшив занял почти пол года, с перерывами и скрипом, не нравилась слишком крупная канва и крупные куски одного цвета, было скучно(((и результат так себе, издалека смотрится ничего, а в близи несколько излишне простой рисунок.

Вторым набором была голова лошади фотографии нет, подаренна.

Третий набор такса (un bassotto a pelo duro), автор не указан.

DSC_00021.jpg DSC_00032.jpg

размер 106 Х 135 , 20Х25 см, 15 цветов, канва Аида 14, нитки Мадейра.

Отшилось быстро и весело))) симпатичный таксюк, был подарен в качестве главного приза на выставке собак, ЛПП в породе такса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне понравился кораблик. Очень напоминает Крузенштерн. хоть это и не он. У самой была идея сделать схемку Крузика, но руки пока не дошли. и там столько бека надо прорисовывать =-O

Собачка очаровательна!

dashulcka@mail.ru 2f81ac7dbc26f5ae3ad72921465feabd.gif Мои процессы, СП Уютный дворик

Моя группа ВКонтакте: http://vk.com/kanzashi_kaliningrad

Я в Instagram: @dashul.cka

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Поздравляю с новосельем!@}->--

Интересные работы! Хорошо, что применяются в быту;-) А что сейчас вышиваешь?

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта вышивка набор I-Kit profilo "effetto rilievo" тюльпаны

DSCN2097.jpg

набор включал в себя нитки profilo мулине, канва с нанесенным фоном, для большего эффекта рекомендуется вышивать в три нити, но на мой вкус получалось грубовато, поэтому вышивала в две нити. Подаренно сестре.

 

Голова лошади (карандашный набросок) взято из журнала "Susanna capolavori del punto croce enciclopedia"

DSC_0015.jpg DSC_0238.jpg

размеры непомню, канва средняя, монохром, нитки дмс, простенькая, но очень симпатичная вышивка. С оформлением, увы не получилось, как я задумала, хотела овальную раму синего цвета. Оформляла в багетной мастерской, обговорили все о я выбрала цвет рамы, а получила в итоге рамку совсем другого оттенка(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А эта моя самая любимая вышивка - курочка вальшнепта, взято из журнала "Susanna capolavori del punto croce enciclopedia"

DSC_0189.jpg DSC_0240.jpg Copia di DSC_0022.jpg

нитки дмс 35 цветов, канва мелкая дмс, вышивала с большим удовольствием, нравилось работать над картиной и результат тоже нравится. Оформляла в багетной мастерской.

Подарок моей бабушке, кстати она тоже вышивает, правда художественной гладью и бисером, потом выложу и ее работы.

фрагменты

DSC_0188.jpgDSC_0187.jpgDSC_0186.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dashulcka, TaYaStar спасибо.

сейчас осень из "мои сезоны" журнал "Настуня" выложу чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Курочка действительно шикарная! И лошадь очень понравилась*THUMBS UP*

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена, какая красивая курочка, даже не думала, что в журнале могут быть такие хорошие и большие схемы! @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фоксик

схема взята из ежедневника для любителей вышивки))) на каждой странице схемки с животными.

размер 76 Х 110 кр, 16 цветов. Отшито и подаренно друзьям, владельцам собаки данной породы.

DSC_0051.jpg DSC_0052.jpg

 

Маковое поле

набор для вышивки шерстью, производитель не указан (Украина), в наборе было две схемы цветная и ч/б, нитки шерсть, канва.

Вышивка из серии добила, первая проба вышивать шерстью, все время пока вышивала мучилась от слишком ядовитых оттенков, врезультате картинка несколько ярковата, но в принципе смотрится на стене нормально.

Подаренно маме.

DSC_1010.jpg DSC_1015.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена, привет ! Работы у тебя очень красивые, но курочка - просто чудо! Схема не сохранилась случайно? ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена, какая красивая курочка, даже не думала, что в журнале могут быть такие хорошие и большие схемы! @}->--

 

Спасибо, у меня несколько журналов "Susanna capolavori del punto croce enciclopedia" все очеь интересные, много схем разных уровней, хочу потихоньку докупить еще. Некотрые журналы отсканированы, как только разберусь и если правилами это не запрещенно - выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена, привет ! Работы у тебя очень красивые, но курочка - просто чудо! Схема не сохранилась случайно? ;-)

Спасибо большое!

Журнал в наличии сегодня-завтра могу отсканировать и кинуть на мыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!

Журнал в наличии сегодня-завтра могу отсканировать и кинуть на мыло.

Спасибочки!! Буду очень благодарна!!@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...