Перейти к публикации

откуда мы?


Рекомендованные сообщения

А я родилась и выросла на Дальнем Востоке в г. Владивосток, до 25 лет там и прожила, а потом с мужем уехала к нему на Родину в ХМАО г.Сургут. Первый год очень страдала и хотелось очень домой, а теперь привыкла и даже нравиться, особенно зима! А родственики у меня есть в Беларусии (по маминой линии) и на Украине( по папиной). Кто на Украине я не одного не знаю:-D:-D:-D, а вот в г. Гомель переодически ездием, у меня там моя бабуля живет ей 80 лет и мамина сестра::-P:-P:-P

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть родственники на украине и латвии, но я их не знаю :-[ так получилось и наверное ни когда не узнаю связь потеряна даже как зовут не знаю, знаю только что они где-то там есть:-D

 

У меня такая же ситуация , только со стороны России. Знаю что они есть, но кто и что не знаю. Правда один нашёлся в Москве, двоюродный брат папиной бабушки, он как раз родословную составлял и нас нашёл. И благодаря ему узнала, что у нас куча родственников в России вдоль и поперёк:-[;-);-);-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и знаешь. :-D :-D :-D

У тебя родственников в Тамбовской области нет случайно? *ROFL*

 

Марианна, а че ты смеешься? :-[ Может и есть в Тамбовской области родственники. У меня по папиной линии даже очень может быть. Он с родителями приехал с России на Украину жить, надо будет пораспрашивать маму ( папы нет), Может она знает именно откуда! ;-)

а вообще на кого намекала? ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я в принципе ни на кого не намекала. Так...:-[...пошутила. Узнай, вдруг родственники. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я в принципе ни на кого не намекала. Так...:-[...пошутила. Узнай, вдруг родственники. ;-)

 

А я надеялась на меня!!! *JOKINGLY**JOKINGLY**JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так может повезет с тобой. Я ж про родственников только 10 лет назад узнала. Вот в юбилей может найду :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-а! Все люди - братья! А некоторые даже и сестры! :-D:-D:-D

У меня тоже родственники живут на Украине (или правильно "в"?). Бабушку, ее сестру и братика мой прадед после войны привез в Россию, в Хабаровск. Так тут и остались. Знаю, что у нее еще старшая сестра и брат остались на Украине после войны. Но связь давно потеряна.

Дедушка у меня белорус. Перед войной родители приехали в Россию. Это по маминой линии.

А папа у меня поляк, родился правда сдесь. Его родители приехали из Польши с тремя детьми. И еще сдесь шестерых родили. Одна из старших сестер - Эмилия - вышла замуж за грузина и уехала в Грузию. Ее уже давно нет в живых и связь потерялась. Вторая - Цезя - после свадьбы жила в Крыму. Остальные сдесь в Приморье. Пыталась розыскивать через "жди меня" но ответа так и нет...

Так что во мне нет ни капли русской крови :-) Гремучий коктейль :-D

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня все из России, но есть и на (в) Украине в городе Харьков, какие то родственники по маминой линии, я даже не знаю кто и как зовут ...

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я родилась и выросла на Дальнем Востоке в г. Владивосток, до 25 лет там и прожила, а потом с мужем уехала к нему на Родину в ХМАО г.Сургут. Первый год очень страдала и хотелось очень домой, а теперь привыкла и даже нравиться, особенно зима! А родственики у меня есть в Беларусии (по маминой линии) и на Украине( по папиной). Кто на Украине я не одного не знаю:-D:-D:-D, а вот в г. Гомель переодически ездием, у меня там моя бабуля живет ей 80 лет и мамина сестра::-P:-P:-P

 

У меня во Влодивостоке родной дядя (мамин брат) жил с семьей, женой и дочерью. Он водолазом был, умер молодой в 35 лет. И с тех пор мы с его семьей связь потеряли. Сначала его дочка переписывалась с бабушкой, маминой мамой, а потом все... Мы им писали, никто не отвечает. А мой папа в том году ездил в коммандировку во Владик, и пытался их по старому адресу найти, тоже бесполезно. Очень жалко, все-таки они близкие родственники и потеряли друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

antonina, у меня точно такие ощущения! Здесь очень хорошо, тепло и уютно, как дома :-):-):-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Наталья
Откуда: Липецк, Россия

Согласна что-то в этом, есть, до прихода на наш форум никогда не было желания где на долго задержаться или тем более вступить в переписку, так пришел схомячил все что можно и адью. А тут уже прям муж начал ревновать, что ты говорит там все время пишешь кому-то. Думаю это у нашего Виктора харизма такая, что он привлек сюда таких замечательных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Наталья
Откуда: Липецк, Россия
Согласна на 100 % + 100% харизма девочек.

 

Ну это вообще обсуждению не подлежит@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Светлана
Откуда: г. Красноярск

Да девочки ,у меня интернет есть только на работе,так вот как только я на работу прихожу сразу бегу на форум,без вас скучаю дом.:-[:-[:-[:-[:'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я живу в Московской области, город называется Балашиха. А еще несколько лет назад жила в Норильске (т.к. папа мой военный). Родственников много, в основном живут в России в Курской области и в Калиненграде. Правда одна сестра живет на Украине, в Мариуполе:-)

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...