Перейти к публикации

откуда мы?


Рекомендованные сообщения

Вы с нами, а значит уже не одиноки:-[@}->--

Все схемы не захомячить, но к этому надо стремиться!!!;-)))[sIGPIC][/sIGPIC]

murzik-kis-kis@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спелая виШня, добро пожаловать к нам на форум! @}->--@}->--@}->-- У нас тоже снегопад :-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я благодарна вам! *DRINK**DRINK**DRINK*

Эх, жизнь моя - поганка,

Да ну её в болото.

Живу я как поганка,

А мне летать, а мне летать,

А мне летать охота! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*

 

Со мной - без церемоний! Только на "ты"! Нас всех объединяет страсть к рукоделию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас всех объединяет страсть к рукоделию.

 

*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

nad180853, добро пожаловать к нам в компанию! @}->--@}->--@}->-- Всегда рады пополнению в наших рядах! @}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня мама из Пензенской обл. село Поселки, а рядом г. Кузнецк там тоже родственники.

А сейчас мы живем в Бердянске на Азовском море (мама с папой сюда молодыми приехали и остались) Город небольшой, но я его люблю

 

ольчик, у меня мама тоже из пензенской обл - из сосновоборска. а сейчас мы живем в мариуполе - в часе езды от бердянска!!! вот это совпадение!!! а родилась я в перми.

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Я родилась в г. Черемхово Иркутской области, но с детства жила в Иркутске, в часе езды от п. Листвянка на Байкале)) все детство и юность на берегах практически провела))) а сейчас живу в Питере и радуюсь) но каждое лето езжу к друзьям и родственникам на Байкал))

Адрес: ind-of-add@yandex.ru[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Любовь
Откуда: г.Козьмодемьянск

А я всю свою жизнь живу на Дальнем востоке в пригороде Комсомольска - на - Амуре

мой адресок:pisma-41.gif lubashka.79@list.ru

liniia-800.gif

Z1hqE4Ay_90_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Наталья
Откуда: Липецк, Россия

А я живу всю свою жизнь в Томской области(Красноярцы-соседи, привет)и очень люблю свою малую родину, если бы не комары был бы рай на земле, бывала и на Байкале-очень красиво, в Прибалтике живут родственники, там тоже бывала, но мои корни по папе с Украины( к сожалению никогда там не была), мой прадед в начале прошлого века пришел сюда осваивать земли, был основателем села (правда его уже теперь нет осталось только название места) имел свою мельницу, но перед раскулачиванием быстренько от всего избавился тем самым избежав репресий. Все мои тетки рукодельницы - шили , вышивали, вязали. Так сказать страсть наследственная.На форуме не так даво, но мне очень нравится, действительно все как-то по домашнему, по-доброму@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, только что вспомнила.

Уменя же в Киеве родственники есть =-O

Я их не знаю, но судя по пристрастию к вышивке догадываюсь кто это :-D :-D :-D :-D :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, только что вспомнила.

Уменя же в Киеве родственники есть =-O

Я их не знаю, но судя по пристрастию к вышивке догадываюсь кто это :-D :-D :-D :-D :-D

 

И кто это?=-O=-O=-O Я может их знаю? @}->--@}->--@}->--*JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разрешите представиться:-[ . Я сама из Крыма, г. Джанкой. 3 года училась в техникуме в Кунгурском районе Пермской области. Привет Уралу!!! Влюбилась в русскую зиму, не то что у нас, пшик и всё:-D:-D:-D

 

Вот читаю про родственные связи и смеюсь, действительно мир тесен. Мамины и папины родственники живут в России, Западной Украине, Латвии, Польше, ну и и в Крыму:-P:-P:-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Любовь
Откуда: г.Козьмодемьянск

У меня тоже есть родственники на украине и латвии, но я их не знаю :-[ так получилось и наверное ни когда не узнаю связь потеряна даже как зовут не знаю, знаю только что они где-то там есть:-D

мой адресок:pisma-41.gif lubashka.79@list.ru

liniia-800.gif

Z1hqE4Ay_90_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кто это?=-O=-O=-O Я может их знаю? @}->--@}->--@}->--*JOKINGLY*

 

Может и знаешь. :-D :-D :-D

У тебя родственников в Тамбовской области нет случайно? *ROFL*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...