Перейти к публикации

откуда мы?


Рекомендованные сообщения

  • 7 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

А я живу в г. Черкассы в Украине. Тихий зеленый городок с Днепром...Правда, и с "ХИМИЕЙ"...До последнего времени было несколько крупных химзаводов, сейчас один. Здесь в свое время снимали фильм, может, кто помнит, в 80-х, "Сезон чудес" с Аллой Пугачевой. Даже "Остров любви" у нас есть (действительно, остров...)

Все никак в советские времена не могли определиться, что выбрать - город курортников (очень много приезжало и москвичей, и питерцев, не говоря уже о киевлянах, на отдых) или город химиков. К сожалению, выбрали последнее. И вот только лет 5-7 назад закрыли почти все химзаводы...

А вообще мой адрес - Советский Союз...Родилась в Твери, жила и в Украине, и в Венгрии (Будапешт), и в Средней Азии (Душанбе),и на Урале (Челябинск) и вообще - где меня только не носило...И вот последние 24 года живу в Черкассах...Здесь закончила ВУЗ, здесь вышла замуж и двое моих детей уже черкащане...

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
посмотрите какое шоу проходит у нас в Харькове,

 

Класс!=-O*THUMBS UP* В живую, наверное, вообще эмоции зашкаливают )))) А как часто такое шоу проходит? Хотелось бы дочке "живьем" показать ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрите какое шоу проходит у нас в Харькове,

 

Очень здорово!!!*THUMBS UP*

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ru-sana, я сама его в живую не видела. Но я постараюсь выяснить когда будет следующее и обязательно сообщу

 

а вот нашла Киевское, клик

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Прикольно. Он постоянно работает или это просто рисунок?

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно. Он постоянно работает или это просто рисунок?
конечно рабочий ;-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всем привет!Я живу в городе Пересвет,это в 17 км от Сергиева Посада и в 70 км от Москвы.Мой город небольшой,раньше был закрыт-здесь большой завод по производству двигателей для ракет,сейчас тоже иногда проходят испытания.И ,наверно,мало кто про мою Родину слышал.А вот Сергиев Посад стыдно не знать-здесь находится Троице-Сергиева Лавра-жемчужина православия,основанная Преподобным Сергием Радонежским.В этом году 18 июля празднуется 700 лет со дня Рождения Преподобного.Город готовится к празднику,приедет Патриарх,будут праздничные службы.Да и сейчас паломников очень много.Недалеко Гефсиманский Черниговский скит,старшая дочь сегодня там была на экскурсии,приехала под впечатлением,потрясённая красотой этого места,пещерами,аскетичными кельями монахов..

пересвет.jpg-памятник при въезде в город

monastery.gif-Троице-Сергиева Лавра

Е-mail:serj.anna2011@yandex.ru

92ae473f9a65cbee273aeee01264a5e9.gif4fb83da49343768f339940200bdf406a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет!Хочу рассказать,как прошёл праздник Преподобного Сергия Радонежского.Нам посчастливилось побывать в Лавре в субботу,19 июля,хотя всё торжество происходило 18-го,в день обретения мощей чудотворца.Накануне Патриарх Кирилл совершил Крестный ход из г.Хотьково,где в Покровском монастыре лежат мощи Кирилла и Марии-родителей Сергия.Собралось 36000 человек,и шли они почти 15 км!Утром -Божественная Литургия возле стен Лавры,прилетал на вертолёте В.В.Путин!А паломников сколько!Специально для них разбили палаточный городок.И как преобразился город-просто до неузнаваемости!Везде цветы-SAM_1456.jpg SAM_1455.jpg SAM_1450.jpg SAM_1452.jpg

SAM_1458.jpg SAM_1459.jpg

SAM_1460.jpg SAM_1464.jpg SAM_1472.jpg

Полиция вся в усилении,поэтому порядок и чистота-всегда бы так-SAM_1481.jpg

И,не смотря на такое скопление народа,нам удалось приложиться к мощам Преподобного!Спасибо Сергию за такую благодать!SAM_1482.jpg

Е-mail:serj.anna2011@yandex.ru

92ae473f9a65cbee273aeee01264a5e9.gif4fb83da49343768f339940200bdf406a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Hola yo soy Española y vivo en el norte de España.

 

Здравствуйте, я испанский, и я живу на севере Испании

 

Hola! Vivo en Rusia y España(Lloret del Mar)! Encantada de conocerte!

 

Доброго времени суток! Замечательный форум! Меня зовут Ника мне 26! У меня трое прекрасных мальчишек! Я домохозяйка! Вышиваю уже около 4 лет с огромными перерывами! Живем сейчас на 2 страны между Россией и Испанией! В России живем в МО а в Испании в Лорете! Буду рада знакомству и общению!

 

Всем приветики! Я из города, ставшего в конце 2012 года миллионником *YAHOO* - я из Воронежа :-)

 

ой а мы тоже раньше в Воронеже жили! Поздравляю с миллионом

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...