Перейти к публикации

откуда мы?


Рекомендованные сообщения

привет!!! а я из мариуполя!!!@}->--@}->--@}->--

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет!!! а я из мариуполя!!!@}->--@}->--@}->--

 

Здорово*YAHOO*, теперь, когда поеду к сестре обязательно тебе сообщу и можно будет встретиться@}->--

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Я живу в Санкт-Петербурге

ну так а чего же в адресе написала сокращенно? Так и пиши

Санкт-Петербург... Тут есть чем гордиться...

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я всегда так пишу. Всем понятно. А город свой не меньше от этого люблю и уважаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я из Витебска, это Белоруссия.

Летний амфитеатр.jpg

Если у человека есть мечта, это уже большая часть дела, потому что мечта – это огромный магнит, который притягивает к себе все обстоятельства, необходимые для её осуществления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А я из Хабаровска, живу там всю сознательную жизнь. А родилась на о. Сахалине. У меня там много родственников по маминой линии, ездим туда редко, очень жалко... :'( там такая красотища, только деревня-деревней. Моя бабушка, которая там жила вязала красивяе симки из рыбатских сеток, которые выбрасивало на берег, одна сохранилась (как-нибудь сфоткаю). А бабушка из Хабаровска вышивала крестиком и делала красивые салфеточки, правда незнаю в какой технике (тоже найду и сфоткаю). А вышиваю я уже 3 год, у меня в институте были девочки которые этим занимались и мне стало интересно. Пошла в магазин купила отдельно схему, отдельно нитки и стала вышивать (для меня это был большой прект примерно137*220 крестиков). И теперь не могу остановится. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

И я из Хабаровска :-D вышиваю месяцев 8 :-) А мое увлечение вышивкой "уходит корнями" во Владивосток :-) Была там в коммандировке, а девочка, с которой я поехала, совершенно случайно захватила с собой вышивку...и так меня этот процесс затянул, что на следующий день с утра побежала искать магазин рукоделия...и все....заразилась :-D :-D:-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Любовь
Откуда: г.Козьмодемьянск

Ну вот и землячки нашлись! Я хоть и не с Хабаровска но за то Хабаровский край, а в Хабаровске у меня родственники есть;-)

мой адресок:pisma-41.gif lubashka.79@list.ru

liniia-800.gif

Z1hqE4Ay_90_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я из Витебска, это Белоруссия.

 

Ой и я почти из Витебска - из Лиозно (30 км от Витебска). Для меня Витебск как родной город. Земляки*YAHOO*

Z1hlAe9O_68_0000JHQvtGA0Y7RgdGMINGBINCy0LXRgdC(0Lwg0YE.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я из Хабаровска :-D вышиваю месяцев 8 :-) А мое увлечение вышивкой "уходит корнями" во Владивосток :-) Была там в коммандировке, а девочка, с которой я поехала, совершенно случайно захватила с собой вышивку...и так меня этот процесс затянул, что на следующий день с утра побежала искать магазин рукоделия...и все....заразилась :-D :-D:-D:-D:-D

 

*THUMBS UP*НАШ ЧЕЛОВЕК!!!*JOKINGLY*:-X:-D;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и землячки нашлись! Я хоть и не с Хабаровска но за то Хабаровский край, а в Хабаровске у меня родственники есть;-)

 

Так приятно встретить землячек @}->--@}->--:-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*THUMBS UP*НАШ ЧЕЛОВЕК!!!*JOKINGLY*:-X:-D;-)

И хомячок у меня О-ОЧЕНЬ жадный :-* :-X :-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...