Перейти к публикации

Станки для вышивания


Рекомендованные сообщения

Сегодня получила раму " Квантум" от Оманик фактори, первое впечетление очень спокойное, она тяжелее чем моя предидущая рама, а степень натяжки регулируется в зависемости от величины выдвижения штока, моя обыкноаенная рама тоже дает такую натяжку.Вообщем повышеваю посмотрю, но пока если бы увидела ее вживую, то наверное не заказала

Моя почта: kslizogub@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Долго. Первый раз месяца 2, второй раз больше 4х месяцев)) Хотя Элин, это же Англия, может у Вас и быстро выйдет, если у них есть в наличие они. Я когда заказывала второй раз у них были перебои с производством вроде как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго. Первый раз месяца 2, второй раз больше 4х месяцев)) Хотя Элин, это же Англия, может у Вас и быстро выйдет, если у них есть в наличие они. Я когда заказывала второй раз у них были перебои с производством вроде как.

Вот и я, наивная, подумала, раз на месте, то быстрее будет, а жду уже практически 4 месяца ( на складе они были). Подумываю ещё один заказать, вот и интересно, второй тогда тоже долго ждать или они в одном заказе придут. Я уже прочитала, что у Вас весь ассортимент имеется :)) и как они, качество не подводит?

ad5674fbc2646a0dc3cbd2800daf7d9a.gif629598116.gif?1452428718845468960.gif?147159491004f6c8a85d5c78372ee8b09af5a7028c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравятся, там есть один момент, его когда сильно затягиваешь бывает как пропеллер в плоскости) Ну и сейчас вот рама которая 1,1м конечно поперечная планка все равно прогиб есть, но другие рамы в разы больше прогибаются. Но все остальные рамы я уже раздала))

 

Вспомнила еще одну особенность, Элин, эти рамы тяжеленькие) У меня ее держит только Оманик, причем у меня оманик тоже есть все 3 варианта и все 3 справляются. Из деревянных только один более или менее подходит, тот на который рама не крепится, а просто ложится сверху, типа стич-мастера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки кто-нибудь вышивал одновременно на рамах "Миллениум" и "Квантум" есть разница, просто у меня " Квантум" я довольна. Интересует степень натяжки?

Моя почта: kslizogub@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравятся, там есть один момент, его когда сильно затягиваешь бывает как пропеллер в плоскости) Ну и сейчас вот рама которая 1,1м конечно поперечная планка все равно прогиб есть, но другие рамы в разы больше прогибаются. Но все остальные рамы я уже раздала))

 

Вспомнила еще одну особенность, Элин, эти рамы тяжеленькие) У меня ее держит только Оманик, причем у меня оманик тоже есть все 3 варианта и все 3 справляются. Из деревянных только один более или менее подходит, тот на который рама не крепится, а просто ложится сверху, типа стич-мастера.

Спасибо, буду иметь ввиду) а вот на вертикальной планке (высота) на самой большой, разве удобно? Я выбрала 60см, 20-25

ad5674fbc2646a0dc3cbd2800daf7d9a.gif629598116.gif?1452428718845468960.gif?147159491004f6c8a85d5c78372ee8b09af5a7028c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я купила 3 маленьких и среднюю, средней не пользовалась пока))

а вот поперечных сразу купила 3, а потом уже дозаказала всех размеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите решить вопрос...

У меня есть станок Официант (Серега мастер большой респект!!!) пользуюсь им давно, :-):-), но максимальная ширина рамки 60 см., а тут наклевывается новый проект (крупный(ЭСТЭ), и придется увеличивать верхнюю планку, но это повлечет за собой шаткость конструкции. =-O=-O.

Вопрос как лучше сделать: укрепить уже имеющийся станок (как????) или заказать новый станок напольный Официант 3. О как!? Сорри за многобукав. :-[:-[:-[

 

julya.maischmaz@yandex.ru

Не откладывай на завтра то, что можно вышить сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль, а как ты его укрепишь если он не рассчитан на большую раму? он же переворачиваться будет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 но максимальная ширина рамки 60 см., а тут наклевывается новый проект (крупный(ЭСТЭ),

Можно еще натянуть полотно канвы поперек,развернуть схему ПМ тоже поперек и шить

Я на Галерее http://veera49.gallery.ru/

826966850.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль, а как ты его укрепишь если он не рассчитан на большую раму? он же переворачиваться будет(

 

 

Буду заказывать новый станок.:-D (у Сергея Глушкова Официант 3)*YAHOO**YAHOO*

Не откладывай на завтра то, что можно вышить сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем же заказывать станок,можно заказать большую поперечную планку или обратиться к мастерам деревянщикам ,устойчивости хватит у станка,в крайнем случае можно основание пригрузить куском железа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго я не решалась вышивать на раме,похожей на "миллениум",но видимо пришло время, простая рама шириной 1,1 не давала хорошей натяжки ,да и отпускалась потихоньку,мужу надоело подтягивать и он втихаря сделал раму другую,пришлось всё перетягивать,но овчинка выделки стоила,конечно рама тяжёлая,но и станок у меня соответсвенный,держит спокойно,да и узел крепления и регулировки рамы у меня отличный от "оманика",хотя станок и сделан по его мотивам.Есть у рамы одна особенность,в отличии от оригинала поперечная планка поворачивается не только на 180,но и на 90 градусов,что несколько удобнее.

IMG_20151018_171624.jpg

IMG_20151018_171704.jpg

IMG_20151015_202448.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...