Перейти к публикации

Станки для вышивания


Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ксюш, у меня не от оманика, но миллениум, собственно Алексей с милениумовской эту изобразил. Квантум я покупать не стала только из-за пластиковой резьбы. У миллениума она деревяная и то, все очень как-то хрупко. Правда размер моей рамы 1,2*0,35. (Меньшие есть тоже, но пока свободны).

Поперечные планки при сильной натяжке прогибаются по центру внутрь. Но я люблю шить на барабане. А собственно, лучше рам я пока не встречала. И да, боковую натяжку планками я пробовала, мне не понравилось. Спица в широком зигзаге быстрее и не хуже в натяжке.

 

п.с. почти все остальные изыски Алексея я приобрела и очень довольна (кроме рам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне такая боковая неудобна оказалась. я делаю сразу на ткани крупный зигзаг, вставляю туда спицу по высоте рамы, и обычные крючки бельевые, а дальше просто так же нитью через боковую планку. Эта конструкция бысрее собирается и быстрее разбирается при перемотке на следующие ряды. Натяжка с планкой как по мне более громоздкая, и если просто ткань-планка, всяко дырки в ткани. Не понравилось))) есть планки, но раз попробовала и больше не стану. Вот похожее что-то на это http://zlataya.info/publ/n_uch/org_p/rama/13-1-0-104 пост *loreleya*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как эта рама если вообще без боковой натяжки,я в ютубе видела, так там вообще боковая натяжка не нужна?

Моя почта: kslizogub@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря какой размер работы. Если 40см и меньше, не нужна

У меня почти метр - провисают края

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У меня станок StichSmart Daylight с лампой, лупой и держателем для схем.

 

[ATTACH=CONFIG]165776[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]165777[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]165778[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]165779[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня станок StichSmart Daylight с лампой, лупой и держателем для схем.

 

[ATTACH=CONFIG]165776[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]165777[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]165778[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]165779[/ATTACH]

 

Какой классный. И под любые пяльца. Моя мечта. Но у меня уже есть простенький, и вряд ли я еще раз решу тратиться на станок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Хороший станок и уголок уютный :-)

А я все мечтаю завестись своим рабочим местом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки кто вышивал на "миллениуме" и на "квантуме", интересно есть ли между ними разница?

Моя почта: kslizogub@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На квантуме не пробовала) А вот все остальные рамки оьдала в хорошие руки. Остались только миллениумы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...