Перейти к публикации

Станки для вышивания


Рекомендованные сообщения

Хе...как почитаю ваши посты...Вот мысль в голову пришла - Оказывается,муж,да еще и с руками мастерущими,совсем не самая бесполезная вещь в хозяйстве...хи...

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хе...как почитаю ваши посты...Вот мысль в голову пришла - Оказывается,муж,да еще и с руками мастерущими,совсем не самая бесполезная вещь в хозяйстве...хи...

 

да. таких надо холить и лелеять. вот и верь всяким сайтам и заказывай. поэтому и приходится все собирать по крупицам. где .что можно заказать без обманаO:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заказывала у Липани станочек летом и в течении 2-х месяцев получила.

Я на Галерее http://veera49.gallery.ru/

826966850.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я у Романа Устича заказывала в сентябре себе раму и подружке станок. На следующий день уже выслал нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие станки и рамы делает мастер Григорий из Москвы. Заказала у него раму и настольный станок в конце августа, в середине сентября уже получила. Всем довольна, станок можно раздвинуть на любую раму, у рамы натяжка очень хорошая Рекомендую, может кому пригодится, вот его страница http://super-stanok.blogspot.ru/p/blog-page_99.html

У Григория покупала боковушки для рамы и боковые натяжители для канвы типа сэндвич. Осталась ооочень довольна скоростью, качеством, ценой. Сейчас жду от Григория универсальную поперечину для двуногого станка. Теперь будет пофигу какую раму крепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки . спасибо.=-O что предупредили

 

Я заказывала станок напольный на сайте stanochki.com чирка дмитрий,магазин чаривна штучка.обращалась не один раз и очень все качественно и отлично,и станок очень удобный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сайт stanochki.com Чирка Дмитрий,магазин чаривна штучка
я тоже с ним сотрудничала, очень надежный *THUMBS UP*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Григория покупала боковушки для рамы и боковые натяжители для канвы типа сэндвич. Осталась ооочень довольна скоростью, качеством, ценой. Сейчас жду от Григория универсальную поперечину для двуногого станка. Теперь будет пофигу какую раму крепить.

В продолжение темы, будет много букоффф.

Забрала сегодня у Григория свою универсальную поперечину *YAHOO*.

Теперь мне будет пофигу на размер рамы 8-), смогу крепить в диапазоне от 40 см до 100 см.

Станок у меня классический "двуногий", если я правильно помню РТОшный, лет ему 10.

Имеется в наличии и посилок и ститчмастер, но они так и не прижились, лежат в разборе "у шкапчике".

Единственный недостаток моего двуногого станка - фиксированный размер рамы. Мой заточен на раму 61 см.

И была у меня мечта идиЁта, сделать мой любимый станок универсальным. Были разные попытки, от безуспешных поисков мастеров, до примастыривания банального черенка для садового инвентаря. Мастеров не нашлось (мучила и Дубко и Серёгу-мастера...), черенки - это ж опять, должна быть целая коллекция этих самых черенков разных размеров.

И тут я вспомнила про Григория, чьими боковыми натяжителями и боковыми планками для рамы пользуюсь с удовольствием. А забыла я про него, не поверите, потому что ну так естественно и органично вписались его гаджеты в мою вышивальную жизнь, что я даже и не задумывалась об их присутствии, это как дышать.

Так вот, разбирая в очередной раз станок для крепления рамы на 75 см и прилаживая черенок вместо родной поперечины и, как следствие разбирая и собирая натяжители - вспомнила про Григория, пошла на сайт. И о чудо! Увидела у него станки с моей мечтой - универсальной поперечиной. Списалась с Григорием, оказалось, что деталь можно купить отдельно от станка.

Ура!!! Сегодня забрала! В общем довольна как слон *JOKINGLY*.

 

Вот, может кому пригодится информация, знаю что многих станочниц этот вопрос интересует.

Ссылку на сайт Григория выше давала Фалисма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Григорий мастер простой и решения его без глупых изысков-простота и работоспособность,что мне в нём и нравится,ваш дивайс наверное выглядит как две трубы ,вставленные друг в друга или всё-таки две дощечки с пазами,я не смеюсь,мне просто интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне, так некоторые вещи и должны быть просты как "три копейки". Поперечина от Григория выглядит так.

П1.jpg

П2.jpg

П3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, собрала всё вместе. Так выглядит поперечина в сборе со станком. Сейча на станке рама на 75. Прошу прощения за качество фото, снимала на планшет. Но вроде всё видно.

1477120525266.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Довольно простая и удобная конструкция,плавная регулировка и сильная фиксация(четыре болта).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Довольно простая и удобная конструкция,плавная регулировка и сильная фиксация(четыре болта).

 

Согласна на все 100%.

В общем теперь всё, что я хотела от напольного станка и рам - я получила. Осталась нерешённой проблема с органайзерами для больших работ. Но, думаю и это решу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...