Перейти к публикации

Станки для вышивания


Рекомендованные сообщения

Ой!Телевизор?=-OЯ вышиваю в гордом одиночестве как правило когда все спят-дети и муж-и потом,телек отвлекает,наверно...Я обожаю это время,когда занимаюсь любимым делом и ни на что другое даже глаза не глядят:-P

Е-mail:serj.anna2011@yandex.ru

92ae473f9a65cbee273aeee01264a5e9.gif4fb83da49343768f339940200bdf406a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня смутило, сидеть ко всем задом и я когда вышиваю телевизор смотрю, а вы нет?

 

Телевизора у нас нет. Фильмы включать бесполезно, я так ухожу в процесс, что просто не реагирую ни на что.;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки и ребята!Посоветуйте!Вот решила заказать такой станочек[ATTACH=CONFIG]137955[/ATTACH]Как вы думаете,стоящая покупка?Я вышиваю на руках,но вижу что канва перетягивается,переживаю теперь,что волки будут кривоваты.Не выгонят ли меня из багетки с позором?

 

Ой, поздно увидела сообщение. Сама на эту серию станочков засматривалась. Очень красивые. Но муж мне собрал своими руками совсем другой, пусть не такой красивый, зато супер удобно. А такой недавно видела в магазине в живую. Очень чему удивилась, найти у нас живой станок в магазине - большая редкость. Там стоял самый большой из этой серии, который напольный. И если честно он меня как-то насторождил.... в живую после моего монстра, этот показался мне таким хлипким! Все такое тоненькое, никаких упоров, все держется только на болтах... возникает вопрос надолго ли его хватит. Болты имеет свойство со временем разбалтываться, а лерево рассыхается. Правда он кажется фанерный, а не деревянный. Мне было бы интересно почитать отзыв реального пользователя такого станочка. Так что обязательно напиши! Привыкнув к большому станку, понимаю, что хочу еще один маленький, настольный, для небольших работ - отдыхалочек. А то отвлекаться от основной большой работы хочется, а на пяльцах теперь больше мучаешься, чем удовольствие получаешь. Может на празник какой выпрошу себе такую красоту.

dashulcka@mail.ru 2f81ac7dbc26f5ae3ad72921465feabd.gif Мои процессы, СП Уютный дворик

Моя группа ВКонтакте: http://vk.com/kanzashi_kaliningrad

Я в Instagram: @dashul.cka

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я после того, как купила посилок, всем его рекомендую. Очень удобный, он напольный, можно поставить и пяльцы и раму

05f4628c7697d1e99afab2aa2ab7f7c852d148179973504.jpg Приглашаю в мои процессы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас тоже телека нет!:-PА то дети висли на нём,пока не отдали!А про станок-привезут мне его скорее всего во вторник.Меня,кстати,смутил его вес-всего 1кг,вот думаю,не картонный ли.Но в любом случае, как привезут ,напишу отзыв!А так,на сайте,очень уж его нахваливали!

Галина,спасибо огромное за подробнейшую инструкцию,но муж решил пойти путём наименьшего сопротивления-одобрил покупной станок и мы его заказали.Но ваш подоконный меня всё равно восхищает!

Е-mail:serj.anna2011@yandex.ru

92ae473f9a65cbee273aeee01264a5e9.gif4fb83da49343768f339940200bdf406a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я люблю вечером телевизор посмотреть, ставлю русские сериалы(которые по каналу россия идут в выходные) и вышиваю, мои младшие дети (двойня 3 года) равнодушные к телевизору и компьютеру, днем телевизор мало смотрим, вот я и отрываюсь ночами.

ce9519a81714ae119112f65f7f4d4016.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везёт,что равнодушные!А у нас бунт на корабле начинался из-за телека,будь он неладен!Пришлось кардинально,бабушке в добрые руки отдали,и все сразу успокоились!А я когда вышиваю,погружаюсь в свой микромир,жаль только время в моём микромире галопом скачет!

Е-mail:serj.anna2011@yandex.ru

92ae473f9a65cbee273aeee01264a5e9.gif4fb83da49343768f339940200bdf406a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везёт,что равнодушные!А у нас бунт на корабле начинался из-за телека,будь он неладен!Пришлось кардинально,бабушке в добрые руки отдали,и все сразу успокоились!А я когда вышиваю,погружаюсь в свой микромир,жаль только время в моём микромире галопом скачет!

 

точно, точно, голопом - это даже медленно, ещё быстрее скачет.

У меня напольный 4 кг весит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня,кстати,смутил его вес-всего 1кг,вот думаю,не картонный ли.

 

По описаниям в магазинах, он из бука, поэтому и легкий. Думаю, волноваться не стоит, бук прочный и болты его очень хорошо держат. У меня два станка: один из бука, другой из сосны - лучше бук, сосну вообще не рекомендую - слишком мягкая и тяжелая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки!Ура!Привезли мне сегодня станок!SAM_1381.jpg

Он очень хороший!!Совсем не картонный!:-DДействительно,лёгкий и в то же время устойчивый.В деле ещё его не проверяла,но волков уже к нему прилепилаSAM_1380.jpg

Единственное,что не очень удобно,так это что вышивка большевата для него,раму надо бы ещё большую для полного счастья,но это потом,может позже закажу там же.А в целом,я не жалею о покупке!И ещё-собрала я его сама за 5 минут-мужа не пришлось с работы ждать!

Е-mail:serj.anna2011@yandex.ru

92ae473f9a65cbee273aeee01264a5e9.gif4fb83da49343768f339940200bdf406a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты, здорово.. Красивый такой станочек))) Поздравляю с покупкой! @}->-- А где ты его заказывала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симпатичный станочек, очень даже!

у меня с моим станком та же проблема: маловат по ширине для вышивки.

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! @}->-- Красивый станочек! Я вот вчера начала мужа обрабатывать по поводу того, что мне нужен еще маленький настольный. Хочу такой выпросить, уж очень красивый. И то что легкий нравится, я его часто из комнаты в комнату таскать буду. Но супруг пока сказал, что подумает как самому собрать, рамка уже есть такая маленькая, нужны только ноги.

А то что ширина рамки немного меньше - не беда. Канву можно по половинкам крепить, сварачивая неиспользуемую часть. Мне сейчас и моей метровой рамы мало, решила шить по половинкам. Да и с моей тягой к гигантам, мне любая рама рано или поздно окажется маленькой)))

dashulcka@mail.ru 2f81ac7dbc26f5ae3ad72921465feabd.gif Мои процессы, СП Уютный дворик

Моя группа ВКонтакте: http://vk.com/kanzashi_kaliningrad

Я в Instagram: @dashul.cka

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то что ширина рамки немного меньше - не беда. Канву можно по половинкам крепить, сварачивая неиспользуемую часть. Мне сейчас и моей метровой рамы мало, решила шить по половинкам.

Даша, а как тогда делать боковую натяжку? *DONT_KNOW*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...