Перейти к публикации

Станки для вышивания


Рекомендованные сообщения

Звездочетка, не извиняйся - это наша общая тема. Сколько людей - столько и мнений*WRITE*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и только хорошо когда много мнений:-)

 

 

 

вот, кстати, и мой станок

 

IMG_1034.jpg

 

IMG_1035.jpg

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

решили мы чуть переделать все-таки наше сооружение. надо будет рамку поменьше сделать, а если глобальней, то вообще оставлю его пока попылиться:-D муж пообещал соорудить новую конструкцию,я купила рамку-пяльцы такие, хотим к ней уже соорудить подставку. Сама рамка мне понравилось, понравилось как натягивается канва, быстро и легко, и, в принципе, получаемое натяжение меня очень даже устраивает:-)

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Ну очень сильно хочу станочек, но выбрать не выходит. Пака рассматриваю вот такой вариант. По моему очень даже нечего, что скажете?

114278-1cca6-15330500-.jpg

114278-a5c6a-15330506-.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аннулька, да разве так ответиш... надо повышивать за ним. У меня напольный, другого не хочу... пока;-) Кстати, мне сделали новый, по моим эскизам. Муж его уже собрал. Вечером сфотаю и покажу

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна, а эти станки получаются настольные или диванные? У меня вот диванный, но все больше склоняюсь, что нужно приобрести напольный, чтоб можно было на стуле вышивать. А то на диване спину не получается ровно держать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аннулька, поделюсь своим опытом))) Я тоже хотела диванный-настольный, очень-очень хотела!!! и получила от мужа на ДР пару лет назад! Повышивав немного поняла, что на диване не удобно - спина болит, а стол такого размера стоит только в зале и приходиться всё время наблюдать некий беспорядок в зале....Меня это стало напрягать!!! И решила я все-таки выпросить у мужа напольный станок - чтобы можно было хоть в зале, хоть на кухне...или на балконе вышивать)))) Сейчас я очень довольна станочком:-)

Выглядить всё вот так)

SAM_3812.jpg

SAM_8571.jpg

SAM_8567.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, у меня типа такого как на фотке. Девочки правильно пишут, за таким не очень удобно.

Но лично я напольный не хотела бы. Есть еще станки типа такого диванного, только с одной ногой, вот на таком удобно. Можно и на диване и на стуле вышивать. На эту ногу садишься,получается как на подпопный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Его можно и так использовать. Мне кажется на столе мне больше понравится вышивать чем на диване или брать настольный станок. Вообще я понимаю что нужно самой посмотреть, повышивать и только потом поймешь какой станок подойдет лично тебе.

nat.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня появился новый станок, первый из пласт.труб не понравился, теперь муж сделал из труб, но металлических. Купила пару рам и довольна как удав:-D

 

IMG_1230.jpg IMG_1233.jpg

 

Иногда вышиваю на диване, пробовала и на стол его ставить, тоже понравилось, но не всегда есть возможность за столом вышивать. Думаю, был бы мой станок напольный было бы тоже удобно, хотя полулёжа-полусидя не повышивашь тогда. Значит, просто надо иметь два:-D: напольный и диванный:-D

 

А вообще мне очень нравится вышивать на станке, руки быстро привыкли находить с изнанки иголочку))). Пока с закреплением нити немного не удобно, т.к. привыкла с изнанки закреплять. Надо как-то переучиваться.

Хотя доступ к изнанке у меня отличный.

 

Осталось прикупить лампочку и какие-нибудь прибамбасы, типа магнитов и т.п. для схемы, ножниц, со временем надеюсь обустроюсь)))

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mea, поздравляю с появлением такого помошника!!!!!!!! На станках удобно вышивать по-любому))) На пяльцах я сама мучаюсь - жуть прям(( Прям не дождусь когда закончу эти мучения...:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну очень сильно хочу станочек, но выбрать не выходит. Пака рассматриваю вот такой вариант. По моему очень даже нечего, что скажете?

 

Анна,мне второй вариант больше понравился,но мне не нравится точка опоры внизу. Очень короткие планки, на которых он стоит, не будет устойчивости .

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это моя новая игрушка. Сделан был на заказ, строго соответствует необходимым мне размерам. Делался под мое любимое кресло

Коллаж.jpg

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здоровский станочек) кто делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...