Перейти к публикации

Станки для вышивания


Рекомендованные сообщения

Елена, станок шикарный!@}->--

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=-O=-O=-O=-O Стакон шикарный.

Я сама делала и только со временем я поняла что там не так, вот переедем мужа заставлю переделать свой станок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=-O=-O=-O=-O Стакон шикарный.

Я сама делала и только со временем я поняла что там не так, вот переедем мужа заставлю переделать свой станок.

 

:-)обязательно заставь. А мне муж сегодня сказал, что на следующий год другой делать будет. А то это ему не очень понравился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Станок - мечта*THUMBS UP* Я все хожу облизываюсь, но пока купить не могу а мои домашний мастерить не будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Откуда: Санкт-Петербург

Елена,станок замечательный!я вот тоже уговариваю своего мужчину на станок и рамку:-[надеюсь скоро покажуO:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, кто-нибудь пользуется вот такой рамкой от Elbesee (Англия). Если "да" - поделитесь впечатлением, какого размера покупали, какой мах и мин размеры...

klvs21016bf.jpg

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь пользуется вот такой рамкой от Elbesee (Англия). Если "да" - поделитесь впечатлением, какого размера покупали, какой мах и мин размеры...

 

Я пользуюсь этими рамами. У меня рамы на 30 см для маленьких работ и на 60 см. Клипы держат хорошо, нормально крепится рама на станок, мне нравится, пяльцами пользуюсь редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анфиса, расскажи, я правильно поняла - рама увеличивается от 30 до 60 см? это по ширине? напиши мин и мах размеры твоей рамки, пожалуйста @}->--

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Когда-то я писала тут о покупке станка и была им крайне довольна. Но со временем сначала стала стачиваться головка болтика, а потом и резьба на нём. Заменила болтик на стальной. А вчера и на нём резьба "полетела". Муж говорит, что проблема в неправильной резьбе в ушке самого крепления, которое на пяльцах. Теперь придётся рассверливать дырку и вставлять болтик с гайкой. Обидно, если вспомнить как я радовалась этому станку, и насколько он удобен для меня.

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня точно такой же станочек - никаких нареканий у меня на него пока, слава Богу, нет. Может, вам просто не повезло. Он у меня уже года два или три, и самый удобный и любимый.

Филиппики - к Рождеству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анфиса, расскажи, я правильно поняла - рама увеличивается от 30 до 60 см? это по ширине? напиши мин и мах размеры твоей рамки, пожалуйста @}->--

 

У меня 2 рамы 30Х30 и 30Х60 . Длинная рама для больших работ, чтобы не сворачивать канву, высота 30см для меня очень удобная. Рама крепится в станок, мнеочень нравится на них вышивать, т к шью 2 руками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...