Перейти к публикации

Станки для вышивания


Рекомендованные сообщения

fa_natka ,не один из станков мне не понравился,.

 

Спасибо за пояснение @}->--

Я хотела примерно в 200 грн уложиться...

если у нас, то как такой вариант??? вот ссылка http://ovechka.com.ua/product_info.php?cPath=10765&products_id=33832

43х50.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fa_natka,уже лучше ....но не нравится,что два крепления держатся на одном болте(посередине ),захотите одну часть поправить-придется и вторую трогать,и рама вообще не крутится:-X(придется весь станок "с ног на голову "ставить:-D) вот предлагаю еще такой вариант,правда немного дороже,но кач-во лучше,и рама удобнее http://www.makovka.com.ua/divannyij-stanok-pyalczyi.html...

А еще нравится этот http://mirtvorchestva.com.ua/catalog/pyalca-divannie/ (ссылка магазина заработала),на Святошино находится(если Вам это о чем то говорит:-D). Вам такого плана надо искать станочки ,или как посоветовала Mandarinka ;-).

зы-с магазинами партнерских отношений не имею, разве что как покупатель -иногда закупаюсьc8b538401e9c444d369e2bfd5717f1d6.gif ;-).

Кстати,если будете заказывать такой станочек,то не забудьте купить к нему "барашек -ключ" для закручивания барашковых гаек (очень удобно ,закручивает на "Ура "),а то некоторые магазины отдельно продают от станков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, посмотрите здесь станки http://my-dandelion-heart.blogspot.com/2011/05/blog-post_30.html

Я в прошлом году купила, очень довольна, и цена нормальная - 180 грн. Девочку зовут Таня, она из Симферополя, номер телефона 095-401-85-69(если не изменился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Извини, если уже надоела :-) Еще один вопросик...

Я хочу вышить "Зимний пейзаж" размер 36 х 26 см. Если брать этот станок, то он не подойдет, будет маленьким для такой работы? его размеры 35 х 45 см *DONT_KNOW* или там длина по горизонтали 45 см? тогда можно брать наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или там длина по горизонтали 45 см?

fa_natka,думаю,что да,*YES*но можно например другую раму с отверстиями по бокам поставить ;-),она же вроде ничем не закреплена .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fa_natka,думаю,что да,*YES*но можно например другую раму с отверстиями по бокам поставить ;-),она же вроде ничем не закреплена .

 

Спасибо за советы @}->--:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fa_natka,была рада помочь*BYE*.Кстати,если канва не помещается полностью на всю раму ,то по бокам закрепляю самыми маленькими биндерами(держится отлично и не мешает),но это только если мало канвы;-).

IMAG0674.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хух... остановилась на двух...

первый - с интернет-магазина, цена 220 грн.

второй - человек сам делает, цена 150 грн.

вроди все советы учла. :-) по-моему, второй - тоже неплохой... Но на всякий случай спрошу еще у вас ;-)

 

1. 35х45.jpg и 2. 45.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fa_natka,второй мне тоже нравится;-)....но

вот еще одну картинку нашла с тем же станком ,а он отличается от Вашей картинки,надо у мастера уточнить Вам,а то покупаете одно,а придет другое *JOKINGLY* ,у меня такое уже было:-[.

Теперь отличия-у первого крепить можно на липучку,у второго пришивать к ткани. Есть рамки у меня и с пришивной и с липкой лентой-обе нравятся,да и при желании можно и ленту пришивную степлером прибить,где ее нет ,и липучку налепить куда хочешь (я эксперементировала....нормально,одно другому не мешает:-D) .Далее- вот у мастера 2-го станка (условно Вашего) крепление двух частей ножек(посередине) -оно удобнее,но может опускаться ,если хорошо не закрутить.Но моя картинка показывает обратное100_7185.jpg .И не будут ли в вашем мешать планочки по бокам ,если захотите станок пониже опустить*SCRATCH*,хотя их я думаю можно верх тормашками поставить(будут вниз "смотреть")и Ваш судя по конструкции выше поднимается. И еще -в Вашем станке крепление биндерами(если ими крепите) думаю не получится ,т.к палочки рамки круглые ,в моем-они квадратные,как раз для биндеров,хотя это не проблема,думаю у вас не одна рама еще будет ,или есть уже :-).Магнитики тоже не проблема приклеить на двухсторонний скотч,если надоест ,то можно спокойно снять или переклеить,у меня держатся -не отвалились).Надеюсь я понятно обьяснила ,и Вы меня поняли ....:-[

Вам выбирать,что удобнее ,удачной покупки:-).Будут вопросы -не стесняйтесь пишите...;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fa_natka,

Вам выбирать,что удобнее ,удачной покупки:-).Будут вопросы -не стесняйтесь пишите...;-)

 

Спасибо большое за такие объемные комментарии @}->-- Сама я бы не смогла выбрать станок... Надеюсь работать понравится... Как только опробую - отпишусь :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-D fa_natka,писать я люблю,было бы время:-[.

Надеюсь работать понравится... Как только опробую - отпишусь
Да,пожалуйста напишите ,интересно какой выберете ,ну и впечатления .... ;-) . Я свои станочки люблю-мне очень в работе над вышивками помогают ,да и быстрее двумя руками вышивать ,хотя знаю случаи,что некоторым девочкам не нравится и продолжают над пяльцами сидеть ....надеюсь Вас это не коснется:-D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, приобрела такой станок от фирмы Гамма. Да возникла проблема. Я предполагала, что рама должна вращаться, чтобы с изнанкой удобно было дело иметь, а у меня не вращается, не пойму, то ли муж невправильно что-то собрал, то ли так и должно быть. Пробовали собирать по-другому, но если рама вращается, то она вращается всегда, что неудобно при вышивании. В общем, нужно его как-то исправить. Что с ним можно сделать, подскажите, а то приходится узлы вязать, да еще и в очень интересной позе...Фото0153.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня в описании рамы тоже было написано,что легкий доступ к изнанке, но когда рама болтается-удобного мало( прячу все хвостики на лице или микрозакрепкой, если одиночки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовали собирать по-другому, но если рама вращается, то она вращается всегда, что неудобно при вышивании. В общем, нужно его как-то исправить

.Эльга,а Вы крепление к раме поближе покажите,а то не совсем понятно...не видно :-).

но когда рама болтается-удобного мало
Песочек,а она у Вас барашками закреплена или какое крепление :-)? У меня на болтах с барашками ,но ничего не болтается,держится хорошо:-X.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...