Перейти к публикации

Станки для вышивания


Рекомендованные сообщения

На станке действительно вышивка продвигается быстрее, да и чувствую я себя профессором когда вышиваю на станке(хоть и самодельном), Ксения поздравляю с замечательной и очень важной покупкой.

ce9519a81714ae119112f65f7f4d4016.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное, Наталья!

Заметила еще одну очень приятную мелочь в вышивке на станке...) Прячу теперь хвостики ниточек только с лицевой стороны и вышивка получается очень аккуратной! Особенно изнанка...*JOKINGLY*

Ко мне на "ТЫ"!

Пишите письма gorlitsa-9@yandex.ru :)

1275279645102080093169787181.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное, Наталья!

Заметила еще одну очень приятную мелочь в вышивке на станке...) Прячу теперь хвостики ниточек только с лицевой стороны и вышивка получается очень аккуратной! Особенно изнанка...*JOKINGLY*

 

я тоже попробовала прятать кончики с лицевой стороны и мне показалось что тот ряд где кончик очень отличается, он становится толще и я опять стала прятать кончик на изнанке.

ce9519a81714ae119112f65f7f4d4016.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже попробовала прятать кончики с лицевой стороны и мне показалось что тот ряд где кончик очень отличается, он становится толще и я опять стала прятать кончик на изнанке.

Да...есть такое немного, но как по мне, то на общем фоне незаметно) Это нам - вышивальщицам видно, потому что мы все примечаем - хобби у нас такое ;-) Но, как мне кажется, только мы это и видим))

Ко мне на "ТЫ"!

Пишите письма gorlitsa-9@yandex.ru :)

1275279645102080093169787181.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после стирки не заметно) тем более издалека)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Девочки, а вы крепите канву по бокам когда вышиваете на раме? И если крепите, то как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Нина
Откуда: Україна, Харків

Аня, я покупаю резинку с прорезью в магазине с тканями (недавно купила еще и белую), пришиваю ее по бокам канвы и потом обычной эластичной резинкой натягиваю и креплю к боковинкам станка. Мне так очень нравится. Вот фото:

CIMG0207.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я никак канву по бокам не натягиваю. Не вижу смысла. У меня хорошая натяжка снизу и сверху . Как барабан . И по бокам перекосов никогда нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на биндеры креплю, резинками к раме, натяжка нормальная, в любой момент можно передвинуть) http://zlataya.info/publ/n_uch/org_p/rama/13-1-0-104 интересный материал, кучу оттуда почерпнула

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки научите меня прятать хвостики на лицевой стороне мне моя половинка станочик смастерил вышиваю димчик цветов море есть одиночки по 6 ниточек из пасмы как быть :-[:-[:-[

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...