Перейти к публикации

Станки для вышивания


Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Спасибо, Анечка. Он наверное не тяжелый да? Я увидела в интернете и мне понравился. И цена не велика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Виктория
Откуда: Россия

Мне муж сделал станок из труб attachment.php?attachmentid=37903&d=1286310122&thumb=1, мне нравится, что рамка большая и картина вмещается по ширине вся, но он немного рассыпается, я его уже и клеила, но все равно периодически приходится подстукивать плоскогубцами. А вот на таком дочка вышивает, отличный и не рассыпается

Фото 3 005.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирочка, а ты стапик крепишь на что нибудь когда вышиваешь? (на подставку или ножку какую нибудь)

 

Раньше держала в руках, сейчас купила себе динозаврика, он прекрасно держаит снапики - вообще красота!!! А еще со снапиками удобно ездить в отпуск - он разбирается на трубочки, места не занимает, легкий!!! Держать его в руках удобно, трубочка толстенькая, рука не устает.

Желательно на "ты"! У Бога нет других рук, кроме твоих!

контакт: saira178@gmail.com

%C0%ED%E8%F0%E8%F1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше держала в руках, сейчас купила себе динозаврика, он прекрасно держаит снапики - вообще красота!!! А еще со снапиками удобно ездить в отпуск - он разбирается на трубочки, места не занимает, легкий!!! Держать его в руках удобно, трубочка толстенькая, рука не устает.

 

Анирис, покажите динозаврика - заинтриговали! Что это и как он держит??!!

 

У меня тоже снапики разных размеров, производство США и Великобритании. Родные (США) держат канву крепче, больше подходят для тонких тканей. А английский держит слабовато, но для бисера очень удобно, там не нужно "барабана". Маленькие я держу в руках, большой лежит на станке. Удобные. Правда, последний раз после очередного перелета уголок на рамке немного треснул.

Филиппики - к Рождеству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, обязательно покажу! По-моему, на моей страничке в хвастушках я выкладывала фотку первую, когда только получила станочек. http://www.krestikom.net/forum/showthread.php?t=3389

Желательно на "ты"! У Бога нет других рук, кроме твоих!

контакт: saira178@gmail.com

%C0%ED%E8%F0%E8%F1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показываю своего нового друга - Динозаврика!e59c4c385a79t.jpgd2e0f5c1961et.jpg6b993d9cc7bct.jpg4be71be4f36et.jpg

Желательно на "ты"! У Бога нет других рук, кроме твоих!

контакт: saira178@gmail.com

%C0%ED%E8%F0%E8%F1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, интересный станочек! Таких я не видела еще. Только вот не пойму, как он крепится к столу, или он в свободном состоянии на нем находится?

Филиппики - к Рождеству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Рабочие место такое удобное и уютное. У меня в последнее время очень болит спина и бедра от сидения. Не знаю как устроиться по удобнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Александра
Откуда: Калининград
Ира, интересный станочек! Таких я не видела еще

наверное потому, что их продает только укр. инет-магазин. у нас их я нигде не встречала*DONT_KNOW*

 

Только вот не пойму, как он крепится к столу, или он в свободном состоянии на нем находится?

он просто стоит, не крепиться. такие станочки еще называют "подпопные":-D я так и делаю-сажусь на эту ножку и он отлично фиксируется и не шатается*THUMBS UP* а чтоб спина не болела-я сажусь на пол, а сзади упираюсь в диван, например. ножка у него регулируется по высоте и можно под самый нос подсунуть вышивку и сидеть ровно:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, интересный станочек! Таких я не видела еще. Только вот не пойму, как он крепится к столу, или он в свободном состоянии на нем находится?

 

Мне он очень нравится! К столу не крепиться, просто стоит, Ася все правильно сказала :))) Я крутилась с ним долго, все выбирала позу :), пока так мне удобнее всего: я настолько привыкла вышивать именно на этом месте, что не хочу ничего менять, столик у меня на колесах, хорошое перемещается, можно придвинуть-отодвинуть, рядом диван - там лежат не очень нужные под рукой аксессуары, на столике - нитки-иголки-ножнички, сбоку- приставной пластиковый столик с регулируемой столешницей - для схемы, я ж слепушка, мне надо поближе к носу все располагать :). Планшет для схемы, который прикупила вместе с динозавриком, не использую, мне неудобно. А на столик положила магнитную доску для схемы и пользуюсь магнитной же линейкой. Впереди - телевизор, DVD, под спиной подушка, рука левая лежит на подлокотнике - пока отлично, ничего не затекает, не болит! Я очень довольна!

Желательно на "ты"! У Бога нет других рук, кроме твоих!

контакт: saira178@gmail.com

%C0%ED%E8%F0%E8%F1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Александра
Откуда: Калининград
сбоку- приставной пластиковый столик с регулируемой столешницей - для схемы

угу, я тож заметила на фото*THUMBS UP*вот тоже думаю, что б придумать для держания схем,максимально удобное и занимающее минимум места*SCRATCH*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ася, этот столик я заказывала в Никерманне, он очень недорогой и очень удобный для таких целей :)))

Желательно на "ты"! У Бога нет других рук, кроме твоих!

контакт: saira178@gmail.com

%C0%ED%E8%F0%E8%F1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Александра
Откуда: Калининград
Ася, этот столик я заказывала в Никерманне, он очень недорогой и очень удобный для таких целей :)))

я так понимаю это какой-то укр. магазин? мне скорее всего доставка дороже обойдется, чем сам столик:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...