Перейти к публикации

Станки для вышивания


Рекомендованные сообщения

на барашках) я имею ввиду,что если туго закручивать, то тогда да, до изнанки не подлезть, а постоянно развинчивать,чтоб ниточку закрепить не по мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльга, у меня был станок с невращающейся рамкой. Я найчилась все хвостики прятать на лицевой стороне... и никаких узлов

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на барашках) я имею ввиду,что если туго закручивать, то тогда да, до изнанки не подлезть, а постоянно развинчивать,чтоб ниточку закрепить не по мне

 

такая же ерунда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльга, у меня был станок с невращающейся рамкой. Я найчилась все хвостики прятать на лицевой стороне... и никаких узлов

 

Попробую тоже такую методику освоить. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вышиваю всегда в одном и том же месте на кресле, племянник мне соорудил вот такой станок

bc0a23e4ce8e.jpg

ce9519a81714ae119112f65f7f4d4016.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А он рукам не мешает ? У меня крестоманский , и то я иногда его сношу. А здесь как в тисках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одну планку я убираю когда вышиваю, а на вторую ложу руку, как на опору, мне очень удобно.

ce9519a81714ae119112f65f7f4d4016.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сбылась моя мечта! Теперь и я стала счастливой обладательницей станка для вышивания. Спасибо огромное Марине (Mandarinka) @}->--

Станочек напольный. Только вчера его собрала и сразу принялась натягивать на него канву для нового проекта. Теперь к новому станку и новой вышивки надо понакупать :-D

be21687279-materialy-dlya-tvorchestva-stanok-mnogofunktsionalnyj-pol-n9498.jpg

http://www.livemaster.ru/item/206601-materialy-dlya-tvorchestva-stanok-mnogofunktsionalnyj-pol

Вот точно такой же и у меня!

По первому впечатлению могу сказать однозначно: у кого нет станка для вышивания - он вам срочно нужен! Очень удобно работать, удовольствие одно. Ничего не мешает, можно удобно расположиться на стуле/в кресле/на диване. Пока только лишь не совладала с "барашками" (это винтики такие, которыми закручивают детали станка). Но при покупке специальной насадки для закручивания этих винтиков, думаю, все будет отлично, а то ручками закручивать не удобно, пальцы начинают болеть, да и силенок маловато :-[

Как оказалось, при натяжке канвы на раму, найдется место и для других мелочей, которые хочется иметь под рукой (я просто раньше думала, что не найду такого места), а именно: можно спокойно прикрепить лампу...держатель для схем...Я очень довольна! Теперь вышивать красивые и большие проекты еще приятнее.

А еще у него есть возможность "превратиться в диванный станок", либо его просто сложить, либо изъять из конструкции пару комплектующих.

Ко мне на "ТЫ"!

Пишите письма gorlitsa-9@yandex.ru :)

1275279645102080093169787181.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксения, поздравляю с покупкой! Завидую белой завистью! Классная вещь! Когда-нибудь тоже куплю себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Алёна! Обязательно покупайте - вышивать еще приятнее и быстрее станет ;-)

Ко мне на "ТЫ"!

Пишите письма gorlitsa-9@yandex.ru :)

1275279645102080093169787181.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lka поздравляю с достойным выбором ;-).Жалко,что Вы не прочитали дальше мои советы fa_natka ,я ей рекомендовала обязательно купить к "барашкам " ключик .С ним конечно почти" намертво " закрутить можно ,руками так не закрутишь .Так что обязательно приобретите или сами сделайте. А у меня вот такой ,сделала вам картинки поближе,чтобы рассмотрели ;-) Форма очень удобная ,как раз в руку помещается :-)

IMAG0714.jpg

IMAG0712.jpg

IMAG0715.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lka поздравляю с достойным выбором ;-).Жалко,что Вы не прочитали дальше мои советы fa_natka ,я ей рекомендовала обязательно купить к "барашкам " ключик .С ним конечно почти" намертво " закрутить можно ,руками так не закрутишь .Так что обязательно приобретите или сами сделайте. А у меня вот такой ,сделала вам картинки поближе,чтобы рассмотрели ;-) Форма очень удобная ,как раз в руку помещается :-)

 

Спасибо огромное!

Да...как то коммент я и пропустила, наверное была уже вся в мыслях и вышивала на еще не купленном станке :-D

Фото отличное - спасибо! В эти выходные, надеюсь, смогу съездить и прикупить такую штуку ;-)

Ко мне на "ТЫ"!

Пишите письма gorlitsa-9@yandex.ru :)

1275279645102080093169787181.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lka рада была помочь.;-)Отлично,что сможете поехать и забрать ,а то я подумала,что Вы из другого города заказывать будете .......а ради 100 рублей,можно и самому сделать:-).

Кстати ,вопрос про станок-- Lka ,станок сильно вибрирует (или наверное сравнивать не с чем :-D)?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...