Перейти к публикации

Наши домашние любимцы


Таше

Рекомендованные сообщения

Оля, у Вари шерстка такая блестящая! *THUMBS UP* Ты ей витамины или добавки какие даешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, у Вари шерстка такая блестящая! *THUMBS UP* Ты ей витамины или добавки какие даешь?

 

Люба, даю ей и витамины и рыбий жир и дрожжи и витаминные добавки. Только не всё сразу, а чередую. Хочу ещё купить шампунь для выставок, говорят он тоже блеск шерстке даёт.

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня в инете фото такого котенка нашла.Посмотрите,какой вид у него ,бедненького, несчастный.Жалко так стало его...У него взгляд такой серьезный,как у взрослого животного.

Котик.jpg

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а красивый какой!!! обалденный! я после своего перса, обычных кошаков(в смысле с обычной мордой) не очень жалую, а этот просто красавчик! себе бы забрала, если б увидела. и глазки такие голубые...

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже жалею бездомных кошаков. .У нас целый вводок в подвале живет,мы их всем подъездом кормим.И ничего,живут курилки:-D Вроде и болячек никаких видимых у них нет.

Но все равно их жалко.Кошки же тепло любят и чистоту,а в подвалах-то что-пыль да блохи.

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня рылась в фотках и нашла вот такую, долго смеялась над своей девчонкой на ней :-D

810535257895t.jpg

 

И все давно хотела показать, когда ей год был в январе, для сравнения - вот из такой симпапуси

2.jpg

выросла вот такая дюдюка :-D:-D:-D

3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба, как же повезло твоей дюдюке, что попала к тебе. Ещё не известно, что бы стало с ней. А теперь сидит вон какая красавица. На последней фотке даже язык показывает:-D

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивая собачка,глазки вон какие умненькие.А то ,что ты ,Любочка ,ей на пути попалась-это большая удача,в самом деле.Моя мама всегда говорит:кому как повезет в этой жизни.Привела же я ей Дружка,тоже с улицы считай,выбросить люди хотели,а я подобрала его.Только он во дворе живет,но хоть не голодный.А твоя еще и дома,в тепле,да по улице гуляет.

Сегодня утром долго его гладила,а он дурачок,аж повизгивает от удовольствия.Пожалела,что фотик не взяла.В следующий раз обязательно ему фотосессию устрою;-)

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина, обязательно покажи фото ;-)

А моя тоже вся чуть не в обморок падает, когда ее гладят, она вобще ласкаться любит, и любит в центре внимания быть. :-D

А один раз я просто обхохоталась, ко мне мама пришла, ну и Найда тут скачет, себя показывает, мы ее представление долго смотрели, а потом сидим, разговариваем, на нее не смотрим. Так она ходила-ходила кругами, потом подходит решительным шагом ко мне, лапы на мне на ноги ставит и залезает на колени :-D Представь, такая кобылка :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня горе. 13 февраля умерла моя Варька.PICT0350.jpg До сих пор не могу прийти в себя. сижу, пишу и плачу.

Все схемы не захомячить, но к этому надо стремиться!!!;-)))[sIGPIC][/sIGPIC]

murzik-kis-kis@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня горе. 13 февраля умерла моя Варька.[ATTACH]54569[/ATTACH] До сих пор не могу прийти в себя. сижу, пишу и плачу.

 

мЫсяня, сочувствую, по себе знаю как это терять любимых питомцев.

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня горе. 13 февраля умерла моя Варька.[ATTACH]54569[/ATTACH] До сих пор не могу прийти в себя. сижу, пишу и плачу.

 

прими и мои соболезнования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маша, сочувствую... А сколько ей лет было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...