Перейти к публикации

Наши домашние любимцы


Таше

Рекомендованные сообщения

Девочки, а у меня горе. 13 февраля умерла моя Варька.[ATTACH]54569[/ATTACH] До сих пор не могу прийти в себя. сижу, пишу и плачу.

 

 

Сочувствую

Мой адрес эл. почты: novoevremai@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маша, сочувствую... А сколько ей лет было?

 

Спасибо:'( Ей было десять лет. Она бы еще прожила лет пять, если не больше. Вот только мастит привязался, а потом опухоль переросла в злокачественную и получился рак. Две операции не помогли

Все схемы не захомячить, но к этому надо стремиться!!!;-)))[sIGPIC][/sIGPIC]

murzik-kis-kis@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А она не стерилизованная была?

Извини, что столько вопросов задаю, просто у меня кошке два года, она не стерилизована еще, и вот я все собираюсь, но никак не соберусь, вроде жалко ее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стерилизовала очень поздно, уже когда появилась опухоль. Врач сказала, что есть шанс остановить процесс, но видать слишком поздно спохватились. Фису пришлось стерилизовать тоже, потому что у нее тоже начал опухать один сосок, но с ней все будет хорошо - успели вовремя. Врач сказала, что если котят разводить не собираешься, кошку лучше всего стерилизовать сразу. Можно начинать с восьми месяцев. и кошка не мучается и хозяевам спокойнее. А то может такое же произойти

Все схемы не захомячить, но к этому надо стремиться!!!;-)))[sIGPIC][/sIGPIC]

murzik-kis-kis@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, тогда точно жалеть не буду, понесу стерилизовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это правильно. правда когда моих стерилизовали = я ревела белугой - уж так мне их жалко было. Подруга ругалась и отпаивала валерьянкой:-X

Все схемы не захомячить, но к этому надо стремиться!!!;-)))[sIGPIC][/sIGPIC]

murzik-kis-kis@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я настроилась уже, собралась нести, и тут сестра свою кошку стерилизовала, так она так плохо от наркоза отходила, потом шов плохо заживал, антибиотики кололи, вобщем я насмотрелась и опять отложила в долгий ящик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вроде бы все прошло нормально. И заживало все хорошо. Я им каждый день мазала шов мазью, а ниточки они сами потом вылизали.

Все будет хорошо.

Все схемы не захомячить, но к этому надо стремиться!!!;-)))[sIGPIC][/sIGPIC]

murzik-kis-kis@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо) Тоже так думаю, расскажу потом как все прошло :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так она ходила-ходила кругами, потом подходит решительным шагом ко мне, лапы на мне на ноги ставит и залезает на колени :-D Представь, такая кобылка :-D

Конечно, что это вы на нее смотреть перестали? :-D:-D:-D Правда такую "малышку" на руках держать тяжеловато :-D

И все давно хотела показать, когда ей год был в январе, для сравнения - вот из такой симпапуси - выросла вот такая дюдюка :-D:-D:-D

и вовсе не Дюдюка, а такая же симпампуся!*THUMBS UP* :-X только размерчик стал побольше :-X :-D

Девочки, а у меня горе. 13 февраля умерла моя Варька.[ATTACH]54569[/ATTACH] До сих пор не могу прийти в себя. сижу, пишу и плачу.

сочувстую... так тяжело любимцев терять... Чипа вспомнила, и Коди...

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня постирала своих козявочек. Норика в одеяла закутала, а то вся дрожит:-D А Варька по ней бегает

DSC05427.jpg

DSC05429.jpg

DSC05431.jpg

DSC05435.jpg

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие прикольные, а глаза светятся как у вампира.:-D:-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие прикольные, а глаза светятся как у вампира.:-D:-D:-D:-D

 

Это у них от вспышки глазки горят. Причем у всех по разному. У меня где то есть фотка, на ней три собаки и у одной красные глаза, у другой зелёные, а у третьей синие

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, что это вы на нее смотреть перестали? :-D:-D:-D Правда такую "малышку" на руках держать тяжеловато :-D

Тяжеловато - это раз, а во-вторых она, когда лезет, царапается сильно, когти-то не убираются как у кошки :-D

 

 

Ой, мне б тоже постирать не грех своих, Оля ты часто их моешь?

Это у них от вспышки глазки горят. Причем у всех по разному. У меня где то есть фотка, на ней три собаки и у одной красные глаза, у другой зелёные, а у третьей синие

А у Варьки вобще желтым горят глаза от вспышки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...