Перейти к публикации

Наши домашние любимцы


Таше

Рекомендованные сообщения

deva809 Сэм *THUMBS UP* Красавец!

Светлячок73 Какой прелестный щеночек :-* Лапуся! А в рюкзачке так умильно спит :-[*THUMBS UP*

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светик, спешу тебя обрадовать , твой Рексик будет чуть меньше чем у Любы Найда. У него размерчик лапы не маленький, так что у тебя большая собака;-)

 

Оля, обрадовала ты меня:-D:-D:-D Если вырастет махина, то отвезу в деревню, как раз дядя просил ему собаку подыскать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и у нас поселился новый жилец:-D:-D:-D Мама его назвала Рексом

 

Светик, спешу тебя обрадовать , твой Рексик будет чуть меньше чем у Любы Найда. У него размерчик лапы не маленький, так что у тебя большая собака;-)

 

Света с радостью тебя ! собака это и друг и ребенок и и просто собака вместе ! чуства - не передать словами! каждый день будет не похож на предыдущий!!!:-D:-X*THUMBS UP*

а по поводу размера... вот бы не плохо знать что там за папа был!. а так на вскидку посмотри сама на лапки - если они толщиной примерно как пальчики твои - то вероятно что будет не большим... а уж если там по 1.5-2 пальца - будет строж в деревню!*PARDON**DONT_KNOW*

у моей белой вся "ладошка" как отпечаток большого пальца. у мелкой еще меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Света, какой хорошенький щеночек! :-* Мне тоже думается, что он будет не маленький. А сколько ему сейчас месяцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Света с радостью тебя ! собака это и друг и ребенок и и просто собака вместе ! чуства - не передать словами! каждый день будет не похож на предыдущий!!!:-D:-X*THUMBS UP*

а по поводу размера... вот бы не плохо знать что там за папа был!. а так на вскидку посмотри сама на лапки - если они толщиной примерно как пальчики твои - то вероятно что будет не большим... а уж если там по 1.5-2 пальца - будет строж в деревню!*PARDON**DONT_KNOW*

у моей белой вся "ладошка" как отпечаток большого пальца. у мелкой еще меньше

Скорей видать сторож в деревне, т.к. лапа у него как раз мои 2,5 пальца=-O

Света, какой хорошенький щеночек! :-* Мне тоже думается, что он будет не маленький. А сколько ему сейчас месяцев?

 

Насчёт возраста не знаю, но сейчас взвесила - 3,3 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорей видать сторож в деревне, т.к. лапа у него как раз мои 2,5 пальца=-O

 

 

Насчёт возраста не знаю, но сейчас взвесила - 3,3 кг

 

=-OОСНОВАТЕЛЬНЫЙ ЩЕН!!!

моя большая весит 5,5 а мелкая 2,5 вместе с шерстью:-)*JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светик, весь вечер умиляюсь твоим Рексиком!!!:-D:-D:-D:-D

Уж такая лапуся-разлапуся!!!!... и все уменьшительно-ласкательные слова сразу*KISSED**KISSED**KISSED**KISSED*

А лапки-то, действительно, впечатляют*JOKINGLY**JOKINGLY**JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас у Рексика тихий час и в это время успела сфотографировать как он спит:-D

07022011_007-001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рексик - чудо!!!@}->--@}->--

А моей Маше сегодня 9 лет!!! Всё никак не сфоткаю ее со стрижкой... батарейки сели, но я обязательно исправлюсь, чесслово!:-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня получила посылку с одёжкой для Вари. Заказала две пары носочков для Норы и Вари, но пришли только одни. (написала им письмо и отругала). Варя валяется на полу , это у неё такой протест против одёжки:-D Нора обиделась, что осталось без одёжки. Маша тоже меня отругала и сказала, что нельзя обделять Нору. Пришлось торжественно пообещать, что я исправлюсь*JOKINGLY*

DSC05215.jpg

DSC05219.jpg

DSC05228.jpg

DSC05229.jpg

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

носки смешные :-D:-D:-D Слушай, но ведь если в них по улице ходить, то от снега они намокнут и будет лапкам еще холоднее... может Норе еще и повезло что не пришли ее носки :-D

Комбез классный! Интересно, она и на улице падать будет в знак протеста? :-D:-D:-D

 

А чьи это замотаные пальцы на первом фото??????

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля,пусть немножко поваляется.Это она в шоке от нового наряда :-D.Просто не привыкла.А видуха у Варьки теперь, что надо-прямо невеста на выданье.Теперь и другую-Нору тоже обязательно наряди.Представляю-выходишь ты, Оля ,на прогулку ,а с тобой две разряженные мадам :-D

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина, вдвоём мы с ними не ходим на улицу, несколько раз выходили, так Норик бросается на людей, так сказать охраняет дитятку Варю:-D У Норы тоже есть няряды, и она очень любит одеваться в отличии от Вари.

Когда я открываю дверь шкафа и начинаю одеваться, то Варька убегает, чтоб ни вкоем случае её не прихватили на улицу, а Нора наоборот пищит чтоб одели и пошли с ней:-D

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...