Перейти к публикации

Наши домашние любимцы


Таше

Рекомендованные сообщения

такая же что и на предыдущей... только "в ожидании финансовых вливаний"! не причесанная!!!:-D:-D

Аня, она над нами еще и издевается... это не просто контрольный выстрел... это....=-O

ну разве так можно?

ОЛЯ!!!;D;D;D

короче делаем вывод... скоро у Оли будет 4 собаки!

 

Таня, на счёт финансовых вливаний, это в точку.:-D Они совершенно за внешностью не следят:-D Им просто не нравится как её стригут, вот они и не заботятся о внешнем виде. У неё шерсть такая смешная, жидковатая.А сейчас собака ещё и толстуха такая стала:-D

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у них же не щерсть, а волосы! и видимо из за отсутствия ухода они и стали жидкими... бедная пёса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у них же не щерсть, а волосы! и видимо из за отсутствия ухода они и стали жидкими... бедная пёса!

 

Ну, да уход конечно нужен, полностью с тобой согласна. Я даже Норика расчёсываю, ни говоря о Варьке.

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы сейчас закончили Машулю подстригать! Такая кокетка стала... Муж стриг, а я была группа поддержки - уси-пуси, Маша самая красивая и т.д. и т.п. Выяснили, что чесалку в старой квартире оставили, следовательно, совсем расчешем (чтобы раскрасавица) только завтра, когда папа с работы вернется!!!:-D:-D:-D:-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы сейчас закончили Машулю подстригать! Такая кокетка стала... Муж стриг, а я была группа поддержки - уси-пуси, Маша самая красивая и т.д. и т.п. Выяснили, что чесалку в старой квартире оставили, следовательно, совсем расчешем (чтобы раскрасавица) только завтра, когда папа с работы вернется!!!:-D:-D:-D:-D:-D:-D

 

А нам подстриженную показать;-)

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, сейчас не могу (я сама бы себя в таком виде не показала - женщина всётаки).... Вот пух чесалкой подчешем, все огрехи пострижки исправим и тогда обязательно покажу!!! Самой хочется своей Марусей похвастать... У вас такие миллипуськи замечательные, а моя Маша БОЛЬШАЯ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, сейчас не могу (я сама бы себя в таком виде не показала - женщина всётаки).... Вот пух чесалкой подчешем, все огрехи пострижки исправим и тогда обязательно покажу!!! Самой хочется своей Марусей похвастать... У вас такие миллипуськи замечательные, а моя Маша БОЛЬШАЯ!!!!

 

Клёпа ну ты хоть её до чесалки сфоткай, а завтра покажешь, до и после:-D

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моему мышонку сегодня 6 месяцев исполнилось:-*

DSC05141.jpg

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моему мышонку сегодня 6 месяцев исполнилось:-*

 

Ой какая милашка!!!*THUMBS UP* Поздравляю!!!@}->--:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, поздравляю!!! Уж и не знаю, что у Вареньки больше...ушки или глазки, но такая КРАСАВИЦА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, Таня, Оксана, большое спасибо за поздравления! Я ведь такая повёрнутая на собаках, что День рождения бы праздновала хоть каждый день им:-D Ну, и конечно очень приятно что называете красавицей, а то думаю может мне только кажется что она красотуличка:-D

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здесь можно показать фото наших домашних любимцев и написать небольшой рассказик о том как они появились в семье и интересные истории с их участием. тема как альбом для ознакомления. просто чтобы при желании можно было вспомнить у кого кто живет и при необходимости найти человека с которым можно будет в дальнейшем поговорить о любимой породе или о редком животном или птичках или рыбках.

на каждого форумчанина 1 сообщение с рассказом и фотографиями

коментировать здесь не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня живут две очаровательные собачки породы Шпиц.

миниатюрный(померанский) окрас оранж и малый шпиц экзотического окраса пати-колор бело рыжего. две девочки

 

Щенки 078.jpg IMG_1331.jpg IMG_3084.jpg

 

IMG_1348.jpg 3066.jpg

 

а эти два красавца сыновья Алисы и братья Тяпы

 

IMG_2314.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...