Перейти к публикации

Наши домашние любимцы


Таше

Рекомендованные сообщения

Люба, я своих стираю не реже одного раза в месяц, Варьку и того чаще, на ней вся пыль видна:-D Да и носится она как угорелая

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я своих реже стираю :-D

 

Люба, на сколько я знаю, кошек редко моют. А твою коровушку:-* часто тоже не получится мыть, она вам всю квартиру разнесёт:-D

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошку вымыть удовольствие сомнительное, я потом выхожу как с поля боя с расцарапанными руками. Поэтому она моется очень редко и по большим праздникам. *JOKINGLY*

А вот коровушка на удивление послушно моется, я ее одна спокойно мою, самое сложное достать из ванны :-D Но вот то как она потом отряхивается....это просто мрак, половина коридора мокрая. А ведь у нее короткая шерсть, как же моют длинношерстных? =-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба, а она у тебя по квартире потом не носится? у меня как верталёты по всем комнатам носятся, примерно митут 15 без остановки:-D раньше только Норик бегала, а теперь они вдвоём носятся:-D

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девчата, прочитала про помывку, столько всего вспомнилось!!!! Был у меня кот и кошка (кот старше, кошка уже потом присоседилась), так они мылись спокойно, обречённо так встанут и терпят.... зато потом вылизывали себя до обморока (пол-дня языком работают, сутки спят):-D:-D:-D:-D

А вот с собаками сложнее.... у меня всегда крупные собаки были (пока щенки, ещё можно совладать, а уж когда девушки по 35-40 кг, да ещё не очень довольные такой процедурой...=-O=-O=-O=-O) Поэтому всё больше моемся в речке, если зима, то в качестве игры - снегом, вычесывать приходится, там столько шерсти, что после каждой пострижки пакетами выносим:-D:-D:-D:-D

А как вспомню мокрые полы после ванной, ужас - они бегают, а я с тряпкой за ними по всей квартире!!!!

Ольга, Норик и Варенька - мои любимицы, до чего же хороши!!!!@}->--@}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана, я вспомнила своего слоника, у меня был боксёр, так его помоешь, он как слоник и носился по квартире, приходилась двери закрывать, чтоб только по коридору и одной комнате бегал. Это он так сушился:-D. А твоя волосатик. Я представляю*JOKINGLY* тебя бегающую за ней с тряпкой*JOKINGLY*

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, моя после помывки не носится по квартире, она покорно это переносит, но вода с нее долго течет, как ни вытирай :-D

 

Сегодня сфоткал меня ребенок, получилось очень смешно, смотрите на собаку :-D

3377e8970abbt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, моя после помывки не носится по квартире, она покорно это переносит, но вода с нее долго течет, как ни вытирай :-D

 

Сегодня сфоткал меня ребенок, получилось очень смешно, смотрите на собаку :-D

3377e8970abbt.jpg

 

Люба, от твоих объятий Найду малость перекосило:-D*JOKINGLY*

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба, от твоих объятий Найду малость перекосило:-D*JOKINGLY*

 

Умора вобще! :-D:-D:-D Она пыталась до меня языком дотянуться, но никак не получалось :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, моя после помывки не носится по квартире, она покорно это переносит, но вода с нее долго течет, как ни вытирай :-D

 

Сегодня сфоткал меня ребенок, получилось очень смешно, смотрите на собаку :-D

3377e8970abbt.jpg

 

*ROFL**ROFL**ROFL**ROFL**ROFL*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня беда.Вчера звонит брат и говорит,что бы я искала приют для маминой собачки или вызвала вет врача(сами знаете для чего вызывают врача для здоровой собаки-не думать про прививки).Короче обзвонила все организации собачьи ,какие есть,а у нас их- раз ,два и обчелся и всех знакомых.Собака никому не нужна.И еду собаке носим и мясо ,все равно мама настаивает ,чтобы собаку убрали.А Дружку всего 6 лет.Мама старенькая и живет одна,а Дружок ее охраняет. Прямо не знаю что и делать.Мотив такой - слишком большой и за ним уход нужен большой.А какой уход,никак не вразумлю.Ведь если бы была маленькая собака,то точно также и кормить и убирать за ней нужно,как и за большой .Разница лишь в том,что большая собака в частном секторе-это охранник,а маленькая-только звон .Но это я так думаю,а у мамы мнение другое.Убирайте и все.Дружка привела я,когда еще был жив папа,тогда проблем не было.А теперь...

P1050962.JPG

P1050963.jpg

P1050969.jpg

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина как жалко, такой пес хороший. И глаза у него добрые.:'(:'(:'(:'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина, и чего ж теперь делать? А там в частном секторе совсем никому не нужна собака? Может у кого старая и возьмут пока вторую? Или в газету объявление дать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...