Перейти к публикации

Наши домашние любимцы


Таше

Рекомендованные сообщения

У меня тоже грустные новости. Щенок, которого на дачу увезли, просто-напросто замёрз. В будке уже окоченевшего нашли.

 

Доброго времени всем!

"ВЕЛЕС"ЛКПБЖ

Olga-L.gif

СЕЙЧАС ВЫШИВАЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня сфоткал меня ребенок, получилось очень смешно, смотрите на собаку :-D

3377e8970abbt.jpg

классная фотка!!! *ROFL**ROFL**ROFL*

А ведь у нее короткая шерсть, как же моют длинношерстных? =-O

У нашего Малыша шерсть длинная, но проблем нет - моется спокойно, потом "отжимаем", вытираем :-) носится он конечно тоже минут пять как заведенный :-D а потом сушу феном - уже переносит это спокойно. Ну и досыхает потом уже сам.

 

Мы его опять постригли - смешной такой ходит :-D В этот раз длина состриженной шерсти 7 см (замерили), а стригу я его "под пальцы"

 

Оля ты часто их моешь?

мне так часто мыть приходится - если грязно на улице, то Малышу пузико, мордочку и лапки моем после каждой прогулки (только спинка сухая). А так мою разв месяц :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня беда.

Собака никому не нужна.И еду собаке носим и мясо ,все равно мама настаивает ,чтобы собаку убрали.А Дружку всего 6 лет.Мама старенькая и живет одна,а дружок ее охраняет. Прямо не знаю что и делать. а у мамы мнение другое.Убирайте и все.Дружка привела я,когда еще был жив папа,тогда проблем не было.А теперь...

Нина, даже не знаю что сказать - ужасная ситуация :'(... А как же бабушка без охраны? не страшно будет... потом ведь пожалеет.... Может все же одумается... даже на фото видно что пес очень хороший

У меня тоже грустные новости. Щенок, которого на дачу увезли, просто-напросто замёрз. В будке уже окоченевшего нашли.
:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и у меня грустные новости: моего кота разорвали бездомные собаки (ему было всего 5 лет) :'(:'(:'(:'(

Изображение 665.jpg Изображение 221.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, как же всё печально. И щеночка жалко и большую собачку, и котика. Не могу такое читать, аж сердце сжимается

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина, даже не знаю что сказать - ужасная ситуация :'(... А как же бабушка без охраны? не страшно будет... потом ведь пожалеет.... Может все же одумается... даже на фото видно что пес очень хороший

:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(

 

И я ей об этом же.Ведь если мы ее уберем,у нее начнется истерика по поводу всякого жулья,которого она боится .

Мужу на работу позвонила,сказал,что бы собаку не трогали,приедет,сам разберется.

 

Виктория,Ольга. Жалко ваших животных -то как.

 

У нас сегодня прямо день траура по нашим питомцам.

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже грустные новости. Щенок, которого на дачу увезли, просто-напросто замёрз. В будке уже окоченевшего нашли.

 

Оля,если собаку хорошо кормить и она здоровая,то она не замерзнет.Скорее всего его плохо кормили или он заболел.У нашего Дружка будка вообще из фанеры и он в сорокоградусные морозы в том году , трясся ,как осиновый лист.Но мы его кормили ,как на убой,по три раза на день ,что бы он не так мерз и все обошлось.Даже не чихнул.

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разбавлю плохие новости...

 

Это Моя прелесть :-[ на первом фото - мы до стрижки :-D:-D:-D

 

SP_A0547.jpg 100_2100.jpg 100_2101.jpg

 

А это Дочь наша :-[ на последнем фото - это мы так в машине ездим :-D

 

100_2104.jpg 100_2099.jpg IMG0604A.jpg

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня снова кошка привела пятерых котят, вот ;-)

"а у нас сегодня кошка принесла вчера котят" :-D:-D:-D Прям про тебя строки :-D:-D:-D

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"а у нас сегодня кошка принесла вчера котят" :-D:-D:-D Прям про тебя строки :-D:-D:-D
ну так и есть :-D фоток не делаю, малы еще

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так и есть :-D фоток не делаю, малы еще

Аннушка, поздравляю, котятки - такая прелесть!!!! У меня была кошка по имени Дульсинея (Дуся в семье), так она бесконечно котятками нас одаривала:-D:-D:-D:-D Проблем у нас с ними не было (были проблемы с мамой, чем более многодетной она становилась, тем они ей больше не нужны были).... Я и становилась им мамочкой!!! У всех до одного хорошая судьба, все любимы своими хозяевами (правда, много лет с тех пор прошло, рассказать про их жизнь сегодня не могу). Очень хочется думать, что ничего плохого с ними не случилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, не смогла не сказать, очень тяжело читать про несчастья, которые постигли бедных....

мне ОЧЕНЬ ЖАЛЬ.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...