Перейти к публикации

Наши домашние любимцы


Таше

Рекомендованные сообщения

Оля, ну какая же она красавица *THUMBS UP* А почему меняет цвет?Какой же он в конце замены будет?

 

Мармеладка, какая грустная история...

 

Аня, я даже не знаю какая она будет, но цвет в родословной после выставки нам будут менять, на соболиный или подпалый. Что напишет эксперт, то и будет.

Нянька и прям шикарная у Варьки была. Хозяйка разводит русских борзых. Вот у неё какие кобель и сука

аааа.jpg

рььо.jpg

Ася и пес.jpg

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, какая нянька симпатичная! Очень красивые собаки, но я думаю сейчас их заводят только настоящие ценители этой породы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, я даже не знаю какая она будет, но цвет в родословной после выставки нам будут менять, на соболиный или подпалый. Что напишет эксперт, то и будет.

Нянька и прям шикарная у Варьки была. Хозяйка разводит русских борзых. Вот у неё какие кобель и сука

ну тогда после выставки будем точно знать какая у тебя Варька :-)

 

Борзые класс! *THUMBS UP* А на последней фотке у няньки и Варьки такая разница в размерах :-D

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Я как куплю сканер, отсканирую фото своих собак которые у меня были во Владивостоке. Их у меня четыре было:-P

Ну вот видишь три собаки оказывается не предел!!!*JOKINGLY* какая порода следующая на примете?;-)

Ждем фото!;-)

 

Вот и мы обзавелась живностью, завели мы вчера кошку. ей 6 месяцев, к вечеру вложу фотку.

Юля, очень красивая кошечка!!! согласна с мнением что это хорошо что вам хоря не подарили!!!:-D:-P

не могла удержаться и снова показываю свою мадам. Это они с Нориком бесятся, и показываю как моя черная собаченция превращается в коричневую

МММ очень вкусный цвет... ШОКОЛАДКА!!!*THUMBS UP*

Да, Люба. она меняется. Обростает шерстью, такая смешная становится*JOKINGLY*

Давай свою красотку показывай.

А я ещё фотку забыла показать. Это Варюша с братиком на няньке своей спят*JOKINGLY*

 

А нянька моей любимой породы!*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Роскошная соба!!! я визжу от Русских борзых!!!*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, под борзой это уже не Варя, а Ася. Варя только на борзой.:-D

Таня, борзые конечно шикарные собаки, но мне кажется за ними нужен куда более тщательный уход, чем за нашими малявками. Кстати кобель привезён с Америки у неё. Она этому очень гордится

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, полностью согласна!!! брать борзую в наши маломерные квартиры и не заниматься охотой - это издеваться над зверем и мягко говоря безответственно по отношению к породе! уж хотя бы вывозить ее бегать в поля... это нужно обязательно!!!

поэтому лично для меня это скорее всего так и останется - невыполнимой мечтой!

по поводу ухода... у нас немножко больше забот по шерсти чем у вас... на днях опять полпакета начесала этого пуха....*JOKINGLY* для нас это не проблема...вот чего хочу это или еще один пуховый комок или йорка или тоямосковского дл.шерстного.... вот бы меня мои сейчас слышали...:-X*ROFL**JOKINGLY*:-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, полностью согласна!!! брать борзую в наши маломерные квартиры и не заниматься охотой - это издеваться над зверем и мягко говоря безответственно по отношению к породе! уж хотя бы вывозить ее бегать в поля... это нужно обязательно!!!

поэтому лично для меня это скорее всего так и останется - невыполнимой мечтой!

по поводу ухода... у нас немножко больше забот по шерсти чем у вас... на днях опять полпакета начесала этого пуха....*JOKINGLY* для нас это не проблема...вот чего хочу это или еще один пуховый комок или йорка или тоямосковского дл.шерстного.... вот бы меня мои сейчас слышали...:-X*ROFL**JOKINGLY*:-P

 

Таня, я тоже шерсть их собираю, правда до полпакета нам далеко:-D

А на счёт ещё одного комка, то я даже сама себя боюсь:-D На днях наши знакомые свели своего йорка, чтоб взять себе щенка от своей мадамы. А другие щенки им не нужны. Так вот я думаю, может взять у них. (отдадут с родословной бесплатно), но муж ещё об этом не знает. Да и свекровь меня убьет, ведь летом ехать в отпуск, а собаки у неё останутся. На 4 соба она не согласится:-D

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, я тоже шерсть их собираю, правда до полпакета нам далеко:-D

А на счёт ещё одного комка, то я даже сама себя боюсь:-D На днях наши знакомые свели своего йорка, чтоб взять себе щенка от своей мадамы. А другие щенки им не нужны. Так вот я думаю, может взять у них. (отдадут с родословной бесплатно), но муж ещё об этом не знает. Да и свекровь меня убьет, ведь летом ехать в отпуск, а собаки у неё останутся. На 4 соба она не согласится:-D

 

=-O:-D*JOKINGLY**ROFL*:-X;-)ОЙ КАК ХОРОШО ЧТО ЭТО НЕ У МЕНЯ ПОД БОКОМ,,,,, наверное я бы не устояла....*JOKINGLY**HELP*=-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, под борзой это уже не Варя, а Ася. Варя только на борзой.:-D

А как похожи =-O:-D

 

Таня, я тоже шерсть их собираю, правда до полпакета нам далеко:-D

А на счёт ещё одного комка, то я даже сама себя боюсь:-D На днях наши знакомые свели своего йорка, чтоб взять себе щенка от своей мадамы. А другие щенки им не нужны. Так вот я думаю, может взять у них. (отдадут с родословной бесплатно), но муж ещё об этом не знает. Да и свекровь меня убьет, ведь летом ехать в отпуск, а собаки у неё останутся. На 4 соба она не согласится:-D

А-а-а! Оля! Я аж чуть не разревелась!!!!!!!!!! Хочу Йорка до жути *CRAZY*а тут еще и бесплатно :'( ох, лучше бы я этого не слышала

 

=-O:-D*JOKINGLY**ROFL*:-X;-)ОЙ КАК ХОРОШО ЧТО ЭТО НЕ У МЕНЯ ПОД БОКОМ,,,,, наверное я бы не устояла....*JOKINGLY**HELP*=-O

Вот и я сижу в трансе - кто бы такой соблазн подкинул....

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, тебе же муж не разрешил третью собаку:-D :-P С моим то попроще будет, два дня поконючить и все на всё согласны:-D Только я умом соображаю, что 4 это перебор. Нам с тремя то стыдно выходить на улицу, мы по очереди гуляем с ними. А как представлю 4. =-O

Хотя если щенок мне понравится, то муж попал:-D

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже понимаю что 3 - это уже многовато :-D но если бы мне бесплатно давали такое чудо, то муж... куда бы он делся :-[

разве можно устоять перед такой например крохой? :-D

 

x_8e48625f.jpg

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, вот от этой девочки

DSC02262.jpg

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, вот от этой девочки

 

такая же что и на предыдущей... только "в ожидании финансовых вливаний"! не причесанная!!!:-D:-D

Аня, она над нами еще и издевается... это не просто контрольный выстрел... это....=-O

ну разве так можно?

ОЛЯ!!!;D;D;D

короче делаем вывод... скоро у Оли будет 4 собаки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...