Перейти к публикации

Наши домашние любимцы


Таше

Рекомендованные сообщения

Да,породистых ,небольших и хорошеньких собачек иногда,к сожалению воруют.У соседей моей дочери,на наших глазах украли собачку,месяца 4 ему было.ЧАУ_ЧАУ.Она гуляла со стареньким дедом у двора,мимо проезжала иномарка с молодыми людьми ,открыли дверку у машины,схватили собачку за шерсть и умчались так быстро,что все остались с раскрытыми ртами.Номера,естественно,никто не запомнил.Моя внучка всегда с ним играла,с этим чудом-плюшевым медвежонком.Собака была очень дорогая.Зять этого деда потом так переживал,чуть с инфарктом в больницу не слег.

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, как жалко собаку!

А у меня мальчишки с Чипом гуляли. Летом дело было, заигрались. А я как раз варенье варила. Я думала они его завели и Чип пошел спать. А дети думали что он сам забежал и тоже спит.

Хватанулись только утром - когда выгуливать. Зовем собаку, а ее... нет! Оббегали весь поселок - я уж думала, может за собаками какими увязался... В общем так и не нашли... У всех истерика была, дети рыдали что не углядели. Муж тоже ужасно переживал. Единственная надежда у нас была на то что если и украли, то на продажу - есть там нечего...

Месяца через три нам принесли щенка от нашего Чипа - только уже помесь (мама дворняжка была). Но мы тут же взяли и.... с тех пор мы собак только под присмотром выгуливаем...

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в детстве тоже была собачка, я незнаю какая это порода была, но она была такая кроха , мы её с сестрой в кармане халата носили, вес у неё не больше гр.800 был, а может и меньше. Так у нас её на Шамаре два раза воровали, но мы её находили, а потом когда приехали с моря домой, пока обувались Асю выпустили на улицу, а когда вышли её уже небыло. Убежать она не могла , так как у нас она всегда дальше подъезда не отходила и всегда нас ждала. Мы так плакали с сестрой.

Забыла написать, мы Асю на 14 хомяков поменяли:-D Девочка у которой Ася жила, родители не хотели собаку , а вот на хомяков согласились. У нас как раз хомячиха родила, а так как нам на море надо было уезжать, то не повезёшь же с собой кучу хомяков, а тут так удачно поменяли.*JOKINGLY* Правда мы маме своей сказали, что нам Асю только на время дали, но то что на время, значит навсегда. Мама потом ходит и говорит, что к неё привыкла и жалко отдавать, но мы и рассказали ей правду:-D У меня мама всё время говорит, что не любит собак, но про этом у нас всегда дома были собаки. Я подозреваю, это она говорит, для того чтоб у нас зверинца дома не было:-D Но он у нас как раз всегда и был. :-D

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, а мне мама говорила в детстве - Вот выйдешь замуж и хоть слона заводи! :-D

Хотя кошка и кот у нас были. А когда замуж вышла, то сразу же завели собачку :-)

А у родителей так и живут кошки :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, а мне мама говорила в детстве - Вот выйдешь замуж и хоть слона заводи! :-D

Хотя кошка и кот у нас были. А когда замуж вышла, то сразу же завели собачку :-)

А у родителей так и живут кошки :-)

 

Анечка, та же история!!! И слова мамины, и собака сразу, и коты у неё жили совсем до недавнего времени:-D:-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, а мне мама говорила в детстве - Вот выйдешь замуж и хоть слона заводи! :-D

Хотя кошка и кот у нас были. А когда замуж вышла, то сразу же завели собачку :-)

А у родителей так и живут кошки :-)

 

Аня, а нам мама уставшая от нашего зоопарка, говорила вот получим новую квартиру (мы в бараке жили) хоть крокодила заведёте. Но стоило нам переехать, она сразу нам сказала, что в новой квартире животных не будет. Но оставив нас одних и уехав в Москву в командировку, на все оставленные нам деньги мы купили собаку:-D

Я как куплю сканер, отсканирую фото своих собак которые у меня были во Владивостоке. Их у меня четыре было:-P

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клепа, ты загадывала желание, чтобы Малыша забрали? ;-) И его забрали! *YAHOO* Он уехал в соседний город Дубну, соседка, которая его приютила на время, дала объявление в газету и по объявлению нашлись ему хозяева!

Вот и не верь после этого в новогодние чудеса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любаша, я честно загадала про Малыша первое желание, а потом уж быстренько про себя:-D:-D:-D:-D Да, мне и загадывать для себя особо нечего "был бы милый рядом... и здоровья ему..."

У меня сегодня прямо день чудес - Юля посылочку в "День Рождения" прислала, а теперь ещё и такая радость с Малышом!!! (Уж не знаю - усну ли???)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и мы обзавелась живностью, завели мы вчера кошку. ей 6 месяцев, к вечеру вложу фотку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, поздравляю!*THUMBS UP* Расскажи историю такого приобретения, интересно (фото обязательно)!;D;D;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взяли мы ее по объявлению в инете, отдам в хорошие руки.

Что то живность захотелось. Так как муж хотел Хорька, и ему его не привезли, значит кошку.:-D:-D:-D:-D

Кличка ЛЮСЯ. 6 месяцев.

SAM_0568.jpg

SAM_0569.jpg

SAM_0570.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взяли мы ее по объявлению в инете, отдам в хорошие руки.

Что то живность захотелось. Так как муж хотел Хорька, и ему его не привезли, значит кошку.:-D:-D:-D:-D

Кличка ЛЮСЯ. 6 месяцев.

 

Ой,а лапоньки у неё какие симметрично беленькие,как в полусапожках:-D Симпатичная кошечка.

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, Люсьен прочто раскрасавица!!!!!! Такие глазищи.... *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*Между нами девочками, хорошо что хорька не привезли:-D:-D:-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, кисуля и правда красавица*THUMBS UP* А как она к детям относится? не царапает их?

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...