Перейти к публикации

Наши домашние любимцы


Таше

Рекомендованные сообщения

хорям если делают кастрацию, то сразу удаляют железы,которые и дают такой вот специфичный запах) хотя встречала парочку абсолютно не вонючих хорьков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорям если делают кастрацию, то сразу удаляют железы,которые и дают такой вот специфичный запах) хотя встречала парочку абсолютно не вонючих хорьков)

Во, это один из типов вонючести хоря. От него избавишься, а вот два других ;-)

 

Вобще хори такие милашки, это же кошка-грызун :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь я хочу мейн-куна :-D о боже, как я хочу такую кису, и именно от Белого Медведя *JOKINGLY* можно опгуглить и увидеть его в 10 месяцев =-O да я бы его вместо штанги тигала :-D надо физрукам нашим такой фитнес внести - подъем кошака *JOKINGLY*

 

свою Софью я конечно обожаю, боготворю и на руках таскаю, нет преданее зверя, чем кошак :-X

 

была осенью на выставке мейн-кунов-это улёт! Но у меня уже парочка кошаков хату разносит, а сын сказал, что мне на днюху подарит беременную кошку...(надеюсь, шутит)

 

а пока наряжали ёлку и коты украсились

 

DSCN0036.jpg

 

сейчас на табуреточке стишок расскажет, всем слушать внимательно!

 

IMG_9620.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так спокойно в мишуре сидит! Моя бы свихнулась уже, она с катушек слетает от мишуры и особенно дождика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так спокойно в мишуре сидит! Моя бы свихнулась уже, она с катушек слетает от мишуры и особенно дождика.

 

Вот,вот:-D Точно,с катушек слетает,выражение в самую точку. У меня дочь пришла ,рассказывает ,что пока украшали елку ,кот по стенам ходил от шуршания мишуры. А я то думала ,что только у нее кот такой бешеный:-D

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя не переносит музыкальные герлянды. начинает орать и кусать фанарики, при чем это уже вторая тайка, которая так делает, другие кошки вообще внимания не обращали.

 

вчера с подругой обменивались подарками. Её подарок я купила давно, и видимо кошак за этот промежуток решил, что это наше и нефиг кому-то еще его трогать. Так вот, берет подруга коробочку, кошак к ней (к коробке), трется, покусывает, открыть не дает. Внутрь лезит, подарок не показывает. Уже вытащили сам подарок, та всё равно, давай его к себе к себе, потом переключилась на коробку, т.к. подарок уже в руках и ничего не поделаешь :-D

 

у нее конечно страсть к коробочкам разных размеров, но тут она прям и то, что внутри отдавать не хотела.

 

еще наткнулась на комикс про кошек, вот вылетая моя неуклюжая лягушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наша собака заняла себе местечко на новый год! *JOKINGLY**JOKINGLY**JOKINGLY*

 

IMG_2849.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наша собака заняла себе местечко на новый год! *JOKINGLY**JOKINGLY**JOKINGLY*

 

[ATTACH=CONFIG]102499[/ATTACH]

 

охраняет!O:-)

849709.jpg 22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот,вот:-D Точно,с катушек слетает,выражение в самую точку. У меня дочь пришла ,рассказывает ,что пока украшали елку ,кот по стенам ходил от шуршания мишуры. А я то думала ,что только у нее кот такой бешеный:-D

 

Нет, Нина, ваш кот не одинок :-D

У нас раньше кошка еще и игрушки с елки снимала, но в этом году перестала, только по дождику тащится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Что то нам с мужем сегодня в голову попало. Но мы купили сразу 4 птички.

Пару певчих попугаев и пару щеглов певчих зимних. ( почему зимних не пойму )

65019767_1_644x461_prodam-paru-pevchih-popugaev-almaty.jpg

65026919_3_644x461_pevchii-zimnii-schegly-ptitsy.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надя, поздравляю с покупкой! только вот певчих попугаев никогда не видела? они поют по особенному или как? у меня дома такой волнистый

849709.jpg 22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...