Перейти к публикации

Наши домашние любимцы


Таше

Рекомендованные сообщения

кастрировала пару дней назад своего котейку, ходит в защитном воротничке, вот такой забавный) 07052013025.jpg07052013026.jpg07052013027.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кастрировала пару дней назад своего котейку, ходит в защитном воротничке, вот такой забавный) [ATTACH=CONFIG]111804[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]111805[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]111806[/ATTACH]

 

Ветеринар практикуется на своем котейке:-D Бедные животные ,как только мы над ними не измудряемся...А мы своему даже воротничок не навешивали,обошлось без него.

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Оксана
3 место За участие в конкурсе
Откуда: Брянск

Аня, какая вислоушка хорошая! Мы когда купили своего Тимоху, потом увидела эту породу - но двух котов я не выдержу...

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Оксана
3 место За участие в конкурсе
Откуда: Брянск

Вот моё сокровище

IMG_0310.jpg

IMG_0315.jpg

IMG_0325.jpg

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Оксана
3 место За участие в конкурсе
Откуда: Брянск

так у тебя не одна кошечка?

такие обнимашки прикольные :-)

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох,кошачье счастье) скажи, а как они у тебя ладят? играют? пытаюсь доказать мч, что нам нужен(!!!) второй кот, чтоб малому одному не было дома скучно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Песочек, немаловажным является тот факт, что это две кошечки. Первый день был самым сложным. Мотя спряталась под стул и оттуда шипела на малявку. Не выходила кушать, не отзывалась... короче,обиделась на весь мир. Еще за пару дней ситуация мягко сгладилась. А теперь у Моти проснулись материнские чувства. Она Нику моет, воспитывает, играет с ней. И Ника не страдает от расставания с мамой. Даже у Моти сиську сосет. А как интересно за ними наблюдать. Да что там... тут можно часами рассказывать... ;-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие обнимашки клевые ))) Очень мило )))

 

Правда у моих сначала так же было... А потом, когда младшая выросла (примерно годик), старшая начала драть младшую в кровь... Я не пугаю, просто рассказываю как с моими было. Я срочно повезла стерилизовать обеих... И после этого у них снова любовь ) В обнимку не спят, но друг друга любят )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох,кошачье счастье) скажи, а как они у тебя ладят? играют? пытаюсь доказать мч, что нам нужен(!!!) второй кот, чтоб малому одному не было дома скучно

 

Полностью согласна, у меня когда сын притащил второго котёнка-был ШОК, старший кот шипел с неделю, а теперь спят вместе, вылизывают друг друга, а уж как начинают играть и носиться по квартире-УЛЁТ!!!! А мне стало спокойнее, мы когда уезжаем куда, старший кот очень переживал, плохо ел и линял жутко от переживаний (даже подруга, что кормила в наше отсутствие замечала упадок настроения), зато сейчас таких упаднических настроений не наблюдается, вдвоём им гораздо веселее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...