Перейти к публикации

Наши домашние любимцы


Таше

Рекомендованные сообщения

я вот тоже про стерелизацию думаю. Правда, только старшую. На котят от младшей у меня уже заказики есть ;-) И жених уже намечен*JOKINGLY*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То,что животные привыкают друг к другу и им комфортнее в компании ,это точно У меня подруга недавно схоронила одного из котов,а их было два . Даже спали в обнимку. Так вот младший чего то не то с"ел,я так подозреваю,что он куриной костью подавился. Я всегда ей говорила ,что кошкам и собакам нельзя давать куриное мясо с косточками. Но кто меня слушать будет... Сидит с двумя внуками ,бросила им утром куриного мясца и бегом к детям... Так второй кот у нее потом неделю орал не своим голосом ,ходил по квартире,искал друга,ничего не ел. Еле отошел ,бедняжка. Она переживала тоже,но ведь после драки ,как известно,кулаками не машут.

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кормление - это отдельная песня. Младшая такой любитель покушать.... Сколько раз будут заходить на кухню, столько раз она будет прибегать и громко требовать еду. А когда накладываешь кушать, то приходится одной рукой в стороне удерживать, а то пальцы откусит...*JOKINGLY*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кормление - это отдельная песня. Младшая такой любитель покушать.... Сколько раз будут заходить на кухню, столько раз она будет прибегать и громко требовать еду. А когда накладываешь кушать, то приходится одной рукой в стороне удерживать, а то пальцы откусит...*JOKINGLY*

 

Аннушка ,твой хоть растет ,ему требуется строительный материал,а вот мой -то старый хрыч,17 летний:-D

 

Кошки-большие обжоры,как известно. Даже кушать ходят по нескольку заходов. Своему сварю путассу ,немаленькую ,надо сказать Будет пять раз подходить,пока не доест,отдохнет ,побродит,смотрю-опять идет. А часа ч/з два опять орет,есть просит.

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кошки-трогладиты, сколько в миске будет лежать, столько и будут есть. а потом становятся шариками :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня на наружный блок кондиционера уселись влюблённая парочка голубей. И давай там расхаживать. Что творилось со Стешуней нашей! Окно-то закрыто ( на улице под +30, кондей работает), а они там, а она тут... Уж она и мяукала, и лапами по окну стукала, а голубям пофиг. Какие страдания у коши!:-D

Охота 12.05.13 (4).jpg

Охота 12.05.13 (7).jpg

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а при этом они так смешно кряхтят и подбородочек трусится *JOKINGLY*

 

Не, кряхтит она и подбородок трясётся когда голуби всё же подальше. А на таком расстоянии её просто чуть инфаркт не хватил. Тут уже был откровенный мяв с завываниями.:-D

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

покажу своего подросшего бандита) нам уже полгода

30052013014[1].jpg30052013015[1].jpg30052013017[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это мой главный помощник-вышивальщик: нитки тащит, когда на станке вышиваю, снизу на рукой охотится, барашки грызет, на схеме спит, либо на меня ложится, а я думай, как вышивать с ним на руках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже пополнение. Взяла из т.н. "приюта" бывшедомашнюю кошь-отказницу. Там она почти умерла от инфекции, еле выходили. Плюс неаперабельная онкология. От прошлой жизни осталось только имя Муся. Даже возраст её не знаю. Врачи сказали, что она старенькая уже и неизвестно сколько ещё проживёт. С нашим котом подружилась, строит его периодически, еду отнимает:-D. Каждый день играют-бесятся, только шерсть летит. Главное - молча, ни звука не слышно, зато топают по квартире как кони.

БылоSAM_0965.jpgSAM_0964.jpg

СейчасSAM_1132.jpgSAM_1205.jpgSAM_1135.jpgSAM_1105.jpgА это Бакс в раковине от жары спасаетсяSAM_1122.jpg

 

Доброго времени всем!

"ВЕЛЕС"ЛКПБЖ

Olga-L.gif

СЕЙЧАС ВЫШИВАЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...