Перейти к публикации

Наши домашние любимцы


Таше

Рекомендованные сообщения

Галина, а кошечка беременная или покушать любит?

 

покушать любит)) сейчас на диету пришлось посадить. У меня же ещё и котик такой же, и тоже обжорка)). А вот фотку пёсика так и не нашла нормальной. Так что зоопарк у меня:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, покажите нам и котика и пёсика. Побегайте за ними по квартире, может что и получится*JOKINGLY*

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, покажите нам и котика и пёсика. Побегайте за ними по квартире, может что и получится*JOKINGLY*

 

вот собачку нашла, это мы с дачи возвращаемся)) тут он стриженый налысо:-D. качество не очень, фотика нету, никак не приобрету

106.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой помощник, кошечку домой несёт*JOKINGLY*

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот собачку нашла, это мы с дачи возвращаемся)) тут он стриженый налысо:-D. качество не очень, фотика нету, никак не приобрету

[ATTACH=CONFIG]90617[/ATTACH]

 

Ой, Чернышка*BRAVO* И какой кавалер*THUMBS UP*

(Я свою Машу вчера тоже подстригала, правда немного подлиннее оставила - девица как ни как:-D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А показать Машуню?????

Она капризничает и не даётся!!! Вот на природу поедем, тогда буду ловить момент)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клепа - ну ваще ты тоже капризничаешь и не даешься Маша тоже - когда же вы уже покажетесь*JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот решила про свою Стешу - кошицу рассказать-показать-пожаловаться. Сначала несколько месяцев назад эта дама приучилась будить меня в 6 утра. Причём будит просто так, даже когда в тарелке есть еда. Достаточно встать, сходить с ней на кухню и она успокоится. Но разбудить меня - дело святое. Муж спит у стены и фиг её слышит, всё мне достаётся. С наступление теплого времени года, когда днём балкон открыт, то она почти всё время там проводит. Но по ночам-то холодно, балкон закрываем. Теперь она, чуть рассветёт опять же будит меня и требует балкон открыть. Причём просто выпустить её туда не получится, она вскоре начинает царапаться назад, а потом опять обратно на балкон. А ещё она по ночам всегда спит в кресле у компа. Так пару недель назад, если время 23.30, а кресло ещё занято мной или мужем, то это - непорядок. Она садится в ногах и начинает недовольно муркать-мявкать. Типа ночь на дворе, а её кровать занята! Раньше её это не смущало, спала на кровати до освобождения кресла. Вот и сейчас пишу, а она недовольно помявкала, потом лежала в ногах с оскорблённым видом, прошвырнулась по дому и опять меня сгонять пришла. Не кошка, а барыня голубых кровей. С хозяевами только не повезло - на балкон по первому требованию не пускают и кресло не освобождают.:-D

Вот пара свежих фоток. На одной - это она на кровати вечером спит, вот и морда такая балдёжная. май 2012 (1).jpg

А на другой - то самое кресло-раздора, и она с недовольным видом.май 2012 (4).jpg

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя, разбудить хозяина в 6 утра,дело святое. Зато никуда не проспите. Мой кот тоже по молодости спал до тех пор ,пока хозяева не проснуться ,где-то до 6.00 . Если это был выходной ,он садился около кровати и смотрел на нас в упор ,гипнотизировал . Но стоило мне чуть пошевелиться или открыть хоть один глаз ,кот как по команде вставал и начинал потихоньку мяукать :сначала деликатно,чуть слышно,потом тон повышался и уже переходил в громкое мяуканье ,если на него никто не реагировал. В него естественно летели тапки и кот убегал,но недалеко,за угол и оттуда уже орал во всю силу своих легких . Будильника никакого не надо было ,кот никогда не просыпал ,ни зимой ,ни летом.

Сейчас моему коту уже 17 лет и он вставать начал часа в 2-3 ночи и орать ,и не то что орать,а завывать утробным воем как по нотам,как будто разговаривает или на что-то жалуется. Естественно его с таким поведением терпеть никто не будет и поэтому каждый вечер в 23. 00 кота переселяем вместе с лежанкой на кухню с горшком и запираем там на всю ночь за дверью. Жалко Ваську ,но и себя жалко тоже. Я его иногда слышу ,как он по ночам вякает ,но пошебуршит ,пошебуршит ,да и опять заснет. Это наверное старость . Ведь и у людей Васькиного возраста тоже по ночам бессонница бывает. А сколько ему лет ,если на человеческий возраст перевести ,лет 80 наверное,хотя выглядит он неплохо.

 

Фотографироваться Васька не любит ,поэтому у нас нет ни одной его удачной фотки.

P1050354.jpg

P1080061.jpg

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так же раньше моя старшая кошка делала. Будила вечно. А тем более девушка у нас она ооочень разговорчивая, поэтому будить она любила. Но ничего, после того, как папа пару раз в нее тапками запускал, отучилась. А вообще, не дело кошке подчиняться ) Пусть обижается, но все же это ваша квартира, а не ее. Пообижается, а кормите-то все равно ее вы. Должны быть ваши правила, а не ее. А еще как-то было, что кошка меня кусать начинала, когда я долго спать не ложилась. Подходила и цапала, мол спать пора уже! Но я не подчинялась, и она перестала. Так что просто нужно устанавливать свои правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя, разбудить хозяина в 6 утра,дело святое. Зато никуда не проспите. Мой кот тоже по молодости спал до тех пор ,пока хозяева не проснуться ,где-то до 6.00 . Если это был выходной ,он садился около кровати и смотрел на нас в упор ,гипнотизировал . Но стоило мне чуть пошевелиться или открыть хоть один глаз ,кот как по команде вставал и начинал потихоньку мяукать :сначала деликатно,чуть слышно,потом тон повышался и уже переходил в громкое мяуканье ,если на него никто не реагировал. В него естественно летели тапки и кот убегал,но недалеко,за угол и оттуда уже орал во всю силу своих легких . Будильника никакого не надо было ,кот никогда не просыпал ,ни зимой ,ни летом.

Сейчас моему коту уже 17 лет и он вставать начал часа в 2-3 ночи и орать ,и не то что орать,а завывать утробным воем как по нотам,как будто разговаривает или на что-то жалуется. Естественно его с таким поведением терпеть никто не будет и поэтому каждый вечер в 23. 00 кота переселяем вместе с лежанкой на кухню с горшком и запираем там на всю ночь за дверью. Жалко Ваську ,но и себя жалко тоже. Я его иногда слышу ,как он по ночам вякает ,но пошебуршит ,пошебуршит ,да и опять заснет. Это наверное старость . Ведь и у людей Васькиного возраста тоже по ночам бессонница бывает. А сколько ему лет ,если на человеческий возраст перевести ,лет 80 наверное,хотя выглядит он неплохо.

 

Фотографироваться Васька не любит ,поэтому у нас нет ни одной его удачной фотки.

 

маразм крепчал... ну а ечли серьезно, то многие коты к старости начинают вот так ночами разговаривать) попробуй успокоительным на ночь поить, кот баюн называется. на травках,все чистое) может перестанет куролесить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так же раньше моя старшая кошка делала. Будила вечно. А тем более девушка у нас она ооочень разговорчивая, поэтому будить она любила. Но ничего, после того, как папа пару раз в нее тапками запускал, отучилась. А вообще, не дело кошке подчиняться ) Пусть обижается, но все же это ваша квартира, а не ее. Пообижается, а кормите-то все равно ее вы. Должны быть ваши правила, а не ее. А еще как-то было, что кошка меня кусать начинала, когда я долго спать не ложилась. Подходила и цапала, мол спать пора уже! Но я не подчинялась, и она перестала. Так что просто нужно устанавливать свои правила.

 

Я решила проблему более мирно. Сначала тоже гонять её пыталась, но она тут же приходит назад. Естественно, что ни балкон рано ей никто не открывает, ни с кресла из-за неё не уходит. А от ранних побудок я завела старую подушку. Как только она начинает меня будить - подушку на ухо и сплю дальше. Благо подушка с синтетическим лёгким наполнителем. А она помявкает-помявкает и уходит. Но несмотря на всю тщетность своих попыток она их всё равно не оставляет.

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...