Перейти к публикации

Наши домашние любимцы


Таше

Рекомендованные сообщения

Господи какое горе, сочувствую.

Вам нужно на ТВ идти и в газеты писать, нужно привлечь массовые информации. Что бы все знали какой бардак, мне кажется только так вас власти услышат, когда про вас газеты и ТВ будет говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедная собачка...

 

Но самое ужасное, что там действительно мог оказаться человек, ребенок...

А милиция у нас совсем распустилась, не могут по цифрам и марке машины гада этого найти. Им просто лень этим заниматься, подумаешь собаку задавили.

 

У меня отцу пьяный паразит въехал в машину и укатил, так папа запомнил цифры и буквы, но т.к. все это было очень неожиданно, то конечно он разволновался и забыл порядок цифр. Так милиция и не собирается их искать, сказали тоже самое - надо номер запоминать было.

А то что эти поганцы поехали дальше людей давить им и дела нет.

 

Нина, вам конечно надо что-то предпринимать, может и правда на телевидение писать. Потому как когда-нибудь и впрямь может бедой закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собачку очень жалко ( Ситуация действительно очень неприятная... Не понимаю таких водителей... Ведь из-за них гибнут люди! У меня была тож история, в меня как-то въехал пьяный мужик и ушел с места аварии, машину кинул, так как уехать не смог, а до этого с другой аварии уехал. Причем, машину его отогнали на штраф стоянку, и спокойно на следующий день он оттуда машину свою забрал. А потом, в процессе следствия, я узнала, что он еще не по одному делу проходил, причем, в том числе уголовному... В пьяном виде пешеходов сбивал и уезжал с места происшествия. И они его типа найти не могут! Цирк да и только. Он на суд со мной спокойно явился! А они его найти не могут... Вот так у нас милиция и работает... И никакое переименование ее в полицию ей не поможет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина! Какой ужас! Как жалко Тошика!

Прямо слезы на глазах... Ведь у самой Доньку год назад машина сбила. Ехала правда медленно, поэтому и осталась наша красавица в живых. А тут такое... Идите на ТВ! У нас сейчас телевидение на всякие сенсации и случаи падкие.

А уж если по ТВ покажут что у вас творится во дворе, так администрацию будет проще на действия "сдвинуть"...

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я зашла фото собакинов своих показать. Малыша у нас фотать очень сложно - он все время "сваливает" как увидит фотик :-) Вот и ловим моменты :-)

Это мы в деревню ездили, картошку сажать. Вот я и пофотала его в машине :-)

 

 

IMAG4332 [Разрешение рабочего стола].JPG IMAG4334 [Разрешение рабочего стола].JPG IMAG4356 [Разрешение рабочего стола].JPG

IMAG4341 [Разрешение рабочего стола].JPG IMAG4338 [Разрешение рабочего стола].JPG

IMAG4325 [Разрешение рабочего стола].JPG IMAG4361 [Разрешение рабочего стола].JPG

IMAG4327 [Разрешение рабочего стола].JPG IMAG4328 [Разрешение рабочего стола].JPG

 

а это фото называется "Папа! Дай рыбку!"

 

IMAG4370 [Разрешение рабочего стола].JPG

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва

Купили дочери на день рождения хомяков - джунгариков, неделю было все нормально, чистила, кормила, купала в песке - все как рассказали...

 

Потом начали кусаться, теперь боюсь даже руку в клетку засунуть - отчего они такими стали? У кого есть?

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, зашла в темку выложить фотки, а тут такая трагическая история про Тошика, читала, прям слёзы текли. Жалко и собачку, и хозяйку...к ним же привыкаешь, как к детям. У меня когда кот сиганул с 7 этажа и лежал на асфальте, не подавая признаков жизни, у моего ребёнка была настоящая истерика, думала, у меня сердце разорвётся, глядя на всё это. Правда, повезло, котяра ожил и ходит по дому (лечили правда долго и сразу поставили на окна москитные сетки)

А это я пыталась сфотать своего подкидыша (в болталке писала, как он к нам нежданно попал), только он "не модель" по натуре, трудно его в кадр поймать, вот старшенький, тот фотомодель, замрёт и будет сидеть, сколько надо.

IMG_7493.jpgIMG_7508.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такой моднявый в ботинках*JOKINGLY**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* А как назвали то???? А ваще красавец!!!! Люблю такие окрасы черно-белые ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такой моднявый в ботинках*JOKINGLY**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* А как назвали то???? А ваще красавец!!!! Люблю такие окрасы черно-белые ;-)

Ой, с именем была целая эпопея. Сначала я просто дня два его никак не называла, потому что знала: дам имя-привыкну-не отдам. На 3-ий день поняла, что привыкла уже и без имени и надо как то называть. Мои сказали: "Только не такого же типа как Маркиз, а то порой аристократичность проявляется черезчур, моя подруга про него сказала, что Маркиз твой даже ест "с ножом и салфеткой"...

Начали мы с сыном дурачиться, решили, что он по окрасу похож на Пингвина, потом в голову пришёл мультик Мадагаскар и пару дней мы его звали Пингвин Кавальский

(правда один раз я перепутала и Касперским его назвала :-D

Муж мой смотрел на все эти извращения и тихонько повторял "Бандит он, просто бандит" (поскольку каждое утро он устраивает переворот и революцию во всей квартире).

Короче так он и стал Бандит (по фамилии Кавальский:-D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мариш, глянь вот здесь, что с ними делать http://dzhungariki.ru/viewforum.php?f=8. Незнаю про джунтариков, но меня кусали в брачный период обычные хомяки

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва
Мариш, глянь вот здесь, что с ними делать http://dzhungariki.ru/viewforum.php?f=8. Незнаю про джунтариков, но меня кусали в брачный период обычные хомяки

 

Спсибо, уже начиталась. Это оказывается от недостатка внимания. Там написано, что пока с ними часто играют, берук на рки и разговаривают - они не кусаются, а если долго не брать на руки - все, дичают, и не подпускают к себе. Теперь будем почаще с ними разговаривать и гладить, по попе, т.к. к голове тоже нельзя прикасаться. Вот.

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, котик потрясающе красивый!!! я в восторге)) 046.jpg а это моя девочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галина, а кошечка беременная или покушать любит?

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...