Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

Ира,а кто пересылать будет? Та ,к которой эту посылку послали, наотрез отказалась ехать-странный человек. Сначала согласилась,что поедет и все с собой повезет,а теперь и не едет и посылку пересылать не будет,это уж точно. Поэтому и просим кого то из Краснодара все забрать у неё (ищем,кто поедет). Мир же не без добрых людей... Вот ,как з...ей чувствовала,лучше бы уж сразу кому-нибудь в Украину послала,ведь говорила же ей>:o

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира,а кто пересылать будет? Та ,к которой эту посылку послали, наотрез отказалась ехать-странный человек. Сначала согласилась,что поедет и все с собой повезет,а теперь и не едет и посылку пересылать не будет,это уж точно. Поэтому и просим кого то из Краснодара все забрать у неё (ищем,кто поедет). Мир же не без добрых людей... Вот ,как з...ей чувствовала,лучше бы уж сразу кому-нибудь в Украину послала,ведь говорила же ей>:o

 

так пусть отправит та, у которой сейчас посылка. малый пкет ок 200-300 руб. вы ей по чеку деньги вернете.

 

у меня есть знакомые, часто ездят в Луганск, они оттуда, но они в Ростовской обл.

с Краснодаром связи никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы на море..в Геленджике...вчера ездили в Сочи.. караул какой то.. больше туда не ногой..если только на самолете.. но наземным транспортом не хочу.. до тошноты надоел серпантин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, жара)) до понедельника обещают.

Но вот купаться в этом году не получилось - я не решилась

Если бы не поездка на море - были бы в пролете

 

У меня Коля два раза искупался и сказал, что больше не хочет))) холодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы на море..в Геленджике...вчера ездили в Сочи.. караул какой то.. больше туда не ногой..если только на самолете.. но наземным транспортом не хочу.. до тошноты надоел серпантин.

 

Настя, а как Геленджик??? Там по фото очень красиво!!!!!

 

да уж из Геленджика в Сочи далековато!!!!! Мы из Лазаревского ехали - замучились..... а оно ближе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, а как Геленджик??? Там по фото очень красиво!!!!!

 

да уж из Геленджика в Сочи далековато!!!!! Мы из Лазаревского ехали - замучились..... а оно ближе

 

Катя в Сочи красивее.. море по мне так прохладное..не парное молоко.. чтобы в него зайти надо постоять привыкнуть. Ездили в Сафари Парк, катались на канатной дороге.

Мы сняли жилье далековато от моря..

В Сочи увидела как цветет фикус....а такой запах.. цветок огромный.

Сейчас попробую фото прикрепить..такая красота.. огромные деревья фикусов..а у нас на окнах стоят такие же..не получается интернет плохой тут.

Как вернусь домой покажу фотки.

С жильем промахнулась, снимала через интернет, типа комфорт, туалет и душ в номере..не понравилось.. ехали сюда с бюджетом 50 тр. 12 жилье за 10 дней, тыс. 10 было заложено на бензин...мы же на машине.

А в Сочах припарковались неудачно и у нас машину на штрафстоянку забрали..4.5 отдали за это..

А вообще отдыхать, не работать....

Еще мы ехали через Волгоград, погуляли там на Мамаев Курган зашли.. вот это да.. такая красота..=-O

Очень жалко парней- солдатиков в форме, которые стоят у вечного огня, такая жара, а они не могут двигаться. мы тут до 14 числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Настенька, а мы тут по тебе соскучились :-[ Жду фото с твоего отпуска :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня праздник! Я теперь мама совершеннолетней дочки :-D Ей исполнилось сегодня 18!!!*YAHOO*

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня праздник! Я теперь мама совершеннолетней дочки :-D Ей исполнилось сегодня 18!!!*YAHOO*

 

поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Ксюша, поздравляю! Дай Бог счастья и здоровья твоей девочке @}->--@}->--@}->--

 

Я пока еще не представляю, как это быть мамой такого большого ребенка, но думаю, что это очень здорово :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюша, поздравляю!!!

Как она там учится? не скучает?

 

Она сейчас дома. На каникулах. Учиться очень нравится. Очень интересно и необычно, не так, как в Украине. Она же у меня в середине семестра перевелась из одного вуза в другой да еще и в другой город. Переехала из Кракова во Вроцлав. Скучает, конечно, больше ,чем я могла бы предположить. Я думала - вырвется из-под родительской опеки и да здравствует свобода!!! А бывают дни, что и по нескольку раз на день звонит.

 

Ксюша, поздравляю! Дай Бог счастья и здоровья твоей девочке @}->--@}->--@}->--

 

Я пока еще не представляю, как это быть мамой такого большого ребенка, но думаю, что это очень здорово :-[

 

Это очень интересно :) Иногда разговариваем и ловлю себя на мысли: я же со своим ребенком говорю - а по ощущениям - со взрослым человеком.

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы наконец-то вернулись домой.. опишу отпуск на неделе..завтра опять уезжаем..в понедельник вернусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...