Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо!

 

а наряды - это мое творчество)

 

Красота))) *BRAVO*:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Ой, девочки, где мы с манюней были! В котокафе :-P Наконец-то и в Киеве появились кафе такого формата, причем одновременно сразу два!

Удовольствия вагон! Но сразу скажу, что там комфортно только любителям кошек - ибо хоть и есть небольшая библиотека, сколько хочешь чая, кофе, печенья, но с толпой любопытных кошек не сильно почитаешь и почаюешь :-D

Кошек ребята взяли из приюта, 8 очаровательных грациозных, общительных девочек... Чистота неимоверная, бахилы на ноги, руки моем, кошек печеньками кормить нельзя *JOKINGLY* Дочку еле вытащила оттуда и самой уходить не хотелось.... Выручило одно - четко определен день, когда мы снова туда придем ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как интересно! А кошки - в зале для чае-кофе-пития или где-то в отдельном помещении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
Как интересно! А кошки - в зале для чае-кофе-пития или где-то в отдельном помещении?

 

Там все комнаты доступны кошкам, они там царят и властвуют ))) По сути кафе находится в большой квартире на 17 этаже - мягкие подоконники, уютные кресла и диваны, домики, лесенки, игрушки. Огромный мягкий подоконник, шикарный вид на столицу и мурлыкающая кошка под боком для меня это было счастье оно же - кототерапия :-). Еще понравилось то, что работают ребята по принципу анти-кафе, т.е. платим за время, проведенное в кафе, а напитки и еда безлимитны и за них дополнительную оплату не взимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интереееесно.... первый раз о таком кафе слышу=-O:-D И разрешили такое кафе открыть в жилом доме ? а как соседи? ведь туда ходят посторонние люди,не всем жильцам возможно это приятно... А кошки какие? простые дворняжки или элитно-породистые? и много там посетителей?

Во,сколько вопросов?:-D Людочка,расскажи поподробнее,если знаешь.

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Ниночка, на 17-м этаже, как и на первом там только офисы, ну и кафе, так что соседям до лампочки. Консьержи очень благожелательны, но думаю, что в дальнейшем постоянным посетителям будут магнитные ключи выдавать.

Кошки приютские, больше обычные дворовые, но есть и "с печатью" благородных кровей ))) Одна - точно метис сибиряка, это я сразу увидела - у меня такой же кот был. Еще кошку можно забрать насовсем, если возникнет желание и хозяева кафе будут уверены, что она попадет в хорошие руки. Тогда ей на смену придет новая кошечка из приюта.

Посетителей пока немного, только-только открылись. Ребята еще у себя на территории проводят мастер-классы (в субботу желающие посетители шили кото-брелочки из фетра). А еще раз в неделю приходит ветеринар, осматривает кошек и читает посетителям небольшую лекцию о домашних животных, особенностях ухода и содержания.... Конечно, только желающим, обычно записываются заранее и заранее определяют тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла девушку, которая распродает мулине у нас в городе.. гамма по 5 руб.. заказала 200 моточков... главное, чтобы муж не узнал,убьет меня!*YAHOO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, цена такая "сладкая"

У нас год назад стоила гамма 8 рублей.

 

А ДМС она не распродает?

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла девушку, которая распродает мулине у нас в городе.. гамма по 5 руб.. заказала 200 моточков... главное, чтобы муж не узнал,убьет меня!*YAHOO*

 

Ничего себе!!! У нас Гаммы дешевле 12 не найти, а то и по 15-17:'(:'(

Мир вашему дому! Мой адрес svetlana.pnm@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...