Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

Девочки, в блоге выложила продолжение про Чехию. Заходите, много красивых фото, как обычно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
Спасибо, девочки! Обязательно все расскажу и покажу :-) ....

 

Анюта, с возвращением и впечатлениями! Хотя уже море времени прошло, но сейчас обладаю сильно заторможенной реакцией на события, в силу большой загрузки на работе :-D

 

А той блог мне читать на работе нельзя :-P:-D Кликнула на ссылку и.... пропала....Телефоны звонят, факс скрипит, почта лопается, а я сижу, очарованная, рассказом и фото и хоть бы хны на рабочий процесс))))

Спасибо, что делишься впечатлениями - очень приятно и смотреть, и читать - некий эффект присутствия даже есть, очень мне нравится твой блог *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Luca-S новинки: серия с детками.Мне понравились, нужно посмотреть на Формуле.

31557.jpg

31560.jpg

31562.jpg

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюта, с возвращением и впечатлениями! Хотя уже море времени прошло, но сейчас обладаю сильно заторможенной реакцией на события, в силу большой загрузки на работе :-D

 

А той блог мне читать на работе нельзя :-P:-D Кликнула на ссылку и.... пропала....Телефоны звонят, факс скрипит, почта лопается, а я сижу, очарованная, рассказом и фото и хоть бы хны на рабочий процесс))))

Спасибо, что делишься впечатлениями - очень приятно и смотреть, и читать - некий эффект присутствия даже есть, очень мне нравится твой блог *THUMBS UP*

 

Это точно!!! Я тоже читаю Анин блог как художественную литературу. Сама-то я так не умею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
Это точно!!! Я тоже читаю Анин блог как художественную литературу. Сама-то я так не умею.

 

Аня, к тебе в блог мне на рабочем месте тоже заходить противопоказано :-P:-D У тебя там настоящая художественная галлерея - на некоторых фотках "зависаю" всерьез и надолго... Вообще, спасибо вам, девушки, огромнейшее, за то что балуете нас фотоотчетами и впечатлениями! Я хоть в блогах вам ничего и не пишу, но читаю и смотрю с боооольшим интересом @}->--

 

И вообще уже начинаю завидовать Сереге Сыроежкину из "Приключений Электроника". Мне тоже нужно, чтоб кто-то такой же, как я, за меня немножко поработал, а я все прочитаю и посмотрю пока :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Ой, девочки мои милые, вы меня совсем захвалили, у меня сегодня такое утро улыбчивое после стольких приятных слов :-[:-[

 

Я не поленюсь и сюда тоже все перенесу, честное слово :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы в театр идем с мужем 13 сентября... жду, не дождусь..

Хоть и з/пл не дали..все равно пойдем.

На спектакль Примадонны в театр Комедия, по сюжету напоминает фильм "В джазе только девушки".*YAHOO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня какая-то маята. Съесть что-то хочу, а сама не знаю что. Поделать что-нибудь хочу, но сил не хватает. Прям ужас какой-то. Осенняя хандра напала что ли. big_smiles_276.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марианна, что такое? Что за хандра? Как на улице - солнышко или пасмурно? Может чашечку кофе и шоколадную конфетку для начала? ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марианна, что такое? Что за хандра? Как на улице - солнышко или пасмурно? Может чашечку кофе и шоколадную конфетку для начала? ;-)

 

Ой, погода не очень. Меняется, чаще пасмурная, около 10 градусов. Кофе я не хочу, а вот конфету съела бы, но не знаю какую. И конфету пробовала, и фрукты. Все как-то без удовольствия идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня ужасная погода мелкий дождик, плюсом поругалась с мужем, вроде не сильно, но обижаюсь сижу и грущу

Мой ящик для схем ravena78@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы со старшей дочерью сегодня ходили на праздник начала учебного года. Она у меня теперь учится в Школе умников и умниц. Там с 5 лет готовят к школе. Катюня очень довольна - концерт был по мотивам "Фунтика".

 

IMG_1661.jpg IMG_1667.jpg IMG_1677.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня ужасная погода мелкий дождик, плюсом поругалась с мужем, вроде не сильно, но обижаюсь сижу и грущу

ну-ну! не надо грустить, меритесь там!

 

Мы со старшей дочерью сегодня ходили на праздник начала учебного года. Она у меня теперь учится в Школе умников и умниц. Там с 5 лет готовят к школе. Катюня очень довольна - концерт был по мотивам "Фунтика".

 

 

красотка!

вводят детей в заблуждение, праздники, игры, а потом заключение на 9-11 лет :-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красотка!

вводят детей в заблуждение, праздники, игры, а потом заключение на 9-11 лет :-D:-D:-D

 

Тогда уж 13 лет - прибавить если подготовку к школе ;-) Ух, что-то тяжкое дети в 5 лет совершают. *JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...