Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

http://vk.com/id190462191?z=video190462191_171248146

 

У меня знакомая на рынке работает,около её палатки всегда голуби сидят,как домой к себе прямо внутрь залетают. Она их кормит,лечит,зимой больных и ослабленных даже домой приносила . Весной-отпускает. Посмотрите,как они у неё с рук клюют семечки :-D

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у нас покруче Крыма будет. А я живу на северо-западе Украины. У нас как раз всегда дожди были. Болото. А лет 5 уже - Крым настоящий. Наши Шацкие озера рулят :-D Курортная область :-D

 

Значит к вам телепорт - тынц.

А вы к нам в снегу валяться :-D:-D:-D

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит к вам телепорт - тынц.

А вы к нам в снегу валяться :-D:-D:-D

 

Получается из парилки вышел и в снежку охладился :-D А потом ТЫНЦ и в большой рукодельный магазин :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается из парилки вышел и в снежку охладился :-D А потом ТЫНЦ и в большой рукодельный магазин :-[

 

И чтобы там вечные скидки:-P:-P

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается из парилки вышел и в снежку охладился :-D А потом ТЫНЦ и в большой рукодельный магазин :-[

 

в любой непонятной ситуации ТЫНЦ в рукодельный)) особенно когда ночью идея пришла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чтобы там вечные скидки:-P:-P

 

в любой непонятной ситуации ТЫНЦ в рукодельный)) особенно когда ночью идея пришла

 

Вот щас директора рукодельных напряглись :-D

Но нам такое нельзя. Только там и будем сидеть. И спать в обнимку с тканюшками - моточками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чтой-то,:-)

девчонки вон штруделей всяких напекут, чайку захватим.

посидим, поболтаем. мужья главное чтобы не хватились;-);-)

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
Да у нас покруче Крыма будет. А я живу на северо-западе Украины. У нас как раз всегда дожди были. Болото. А лет 5 уже - Крым настоящий....

 

И у нас жарища уже который год... Киев сроду шибко северным городом не был, но в последние годы климат все ближе к субтропическому ))) Мама, недолго думая, на даче персики посадила, приличный урожай собирает. Дыни, арбузы на огороде огромными не растут, но тоже вполне себе отлично плодоносят :-P Крокодил вон, трясця ему в печень, в озере завелся - никак не выловят....

Да и что там говорить, если у меня сестра и крестная моей дочки в Африке живут и, приезжая домой в Киев, жалуются на жару.... Говорят, что у них климат поумеренней =-O:-D

Так что как будете там телепортироваться, то и к нам добро пожаловать - тоже найдем и чем удивить, и чем угостить ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у нас жарища уже который год... Киев сроду шибко северным городом не был, но в последние годы климат все ближе к субтропическому ))) Мама, недолго думая, на даче персики посадила, приличный урожай собирает. Дыни, арбузы на огороде огромными не растут, но тоже вполне себе отлично плодоносят :-P Крокодил вон, трясця ему в печень, в озере завелся - никак не выловят....

Да и что там говорить, если у меня сестра и крестная моей дочки в Африке живут и, приезжая домой в Киев, жалуются на жару.... Говорят, что у них климат поумеренней =-O:-D

Так что как будете там телепортироваться, то и к нам добро пожаловать - тоже найдем и чем удивить, и чем угостить ;-)

 

М-да.... глобальное потепление - не шутка. У нас в селе тоже который год мама арбузы выращивает. А скажи мне такое лет десять назад - у виска точно покрутила бы...

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, у нас вроде бы погода налаживается. У вас разве нет?

Я уже три дня как маленькой разрешаю в саду босиком бегать)))

 

За три месяца - целых три дня разутые ходим :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот щас директора рукодельных напряглись :-D

Но нам такое нельзя. Только там и будем сидеть. И спать в обнимку с тканюшками - моточками

ой, а ткани - это вообще проблема.. особенно когда срочно нужен компаньон :-D:-D:-D

 

А чтой-то,:-)

девчонки вон штруделей всяких напекут, чайку захватим.

посидим, поболтаем. мужья главное чтобы не хватились;-);-)

ну мой точно будет сидеть в соседнем рыболовном отделе *JOKINGLY**JOKINGLY**JOKINGLY*

 

Юля, у нас вроде бы погода налаживается. У вас разве нет?

Я уже три дня как маленькой разрешаю в саду босиком бегать)))

 

За три месяца - целых три дня разутые ходим :-D

 

3 дня лета! это чтоб не говорили, что лета совсем не было :-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, у нас вроде бы погода налаживается. У вас разве нет?

Я уже три дня как маленькой разрешаю в саду босиком бегать)))

 

За три месяца - целых три дня разутые ходим :-D

 

Да, жара)) до понедельника обещают.

Но вот купаться в этом году не получилось - я не решилась

Если бы не поездка на море - были бы в пролете

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня к вам вопрос и просьба одновременно. В Луганске не работает совсем почта,а я переслала в Краснодар знакомой посылочку,что бы потом её отправили по назначению автобусом. Теперь,та дама,которая собиралась ехать в Луганск ,от поездки отказалась,посылка у неё . Что делать,ума не приложим? Может кто-то все-таки туда к родственникам поедет,отзовитесь пожалуйста.:-[

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня к вам вопрос и просьба одновременно. В Луганске не работает совсем почта,а я переслала в Краснодар знакомой посылочку,что бы потом её отправили по назначению автобусом. Теперь,та дама,которая собиралась ехать в Луганск ,от поездки отказалась,посылка у неё . Что делать,ума не приложим? Может кто-то все-таки туда к родственникам поедет,отзовитесь пожалуйста.:-[

 

может сейчас переслать знакомым в другой город в Украину, а там вам проще будет забрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...