Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

вот у нас примерно так. старшая вечно с пропеллером в одном месте, а маленькая тихо и незаметно играет сидит. когд старшая в саду мы столько сделать успеваем, но пришла Иля и все... только и разнимай их. что-то делят, тащит, строят, двигают, скандалят. но ттт в швейной машинке и вышивке они не лезут, знают что это не к добру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Как же я сглупилаааа!!! Думаю, пойду, прогуляюсь, получу солнечный заряд и заодно прикуплю немного ткани для новой куклы (как раз сегодня была зарплата) вот и пошла прогуливаться, чуть солнечный удар не получила, еле приплелась назад в офис. Не знаю что в этом году со мной?! Обычно жару я легко переношу, но в этом году я просто умираю, ночью не могу спасть, целый день хожу как варенная, старею что ли? :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же я сглупилаааа!!! Думаю, пойду, прогуляюсь, получу солнечный заряд и заодно прикуплю немного ткани для новой куклы (как раз сегодня была зарплата) вот и пошла прогуливаться, чуть солнечный удар не получила, еле приплелась назад в офис. Не знаю что в этом году со мной?! Обычно жару я легко переношу, но в этом году я просто умираю, ночью не могу спасть, целый день хожу как варенная, старею что ли? :-D

 

Еще в начале лета читала статью, что этим летом с солнцем что-то там происходит (боюсь переврать - то ли радиация, то ли активность повышена). Так вот писали, что этим летом нужно быть особенно внимательным к своему самочувствию, так как для организма большой стресс. Я на себе почувствовала - сердце через день тревожит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Анюта, это не возраст :-D Дамы раньше поутру да повечеру гуляли и то под зонтиками, а в обед рассекать по тротуарам эт вообще удел только низших сословий был.... Так что это аристократическая составляющая твоя так на высокую температуру реагирует :-P По хорошему - в обед трапезничать легонько, да почивать положено ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, прочитала про деток и дергающиеся глаза и очень повеселилась)))

Может мое мнение покажется странным, но радуйтесь, что они такие шустрые, всем интересуются и везде суют нос. Через несколько лет они залягут на диван и будут бездельничать и отлеживать бока, и вы будете ходить вокруг них и поражаться их бездействию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
Анюта, это не возраст :-D Дамы раньше поутру да повечеру гуляли и то под зонтиками, а в обед рассекать по тротуарам эт вообще удел только низших сословий был.... Так что это аристократическая составляющая твоя так на высокую температуру реагирует :-P По хорошему - в обед трапезничать легонько, да почивать положено ))))))

 

Ааа, вот оно что :-D Ну конечно, как я не догадалась :-) Однако высшее сословие излишней скромностью страдает :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, прочитала про деток и дергающиеся глаза и очень повеселилась)))

Может мое мнение покажется странным, но радуйтесь, что они такие шустрые, всем интересуются и везде суют нос. Через несколько лет они залягут на диван и будут бездельничать и отлеживать бока, и вы будете ходить вокруг них и поражаться их бездействию.

 

у меня мама ходит ворчит, что малышня ей спать не дает. одной 5 лет и двум по 2 года.

а папа ее ругает. радуйся что дети и внуки тут. визжат, кричат, не дают спать, гремят, а то к другим никто не приезжает, а это хуже намного. говорит потом весь год отсыпаться будем, как медведи. а летом опять веселуха :-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Волгоград
а папа ее ругает. радуйся что дети и внуки тут. визжат, кричат, не дают спать, гремят, а то к другим никто не приезжает, а это хуже намного. говорит потом весь год отсыпаться будем, как медведи. а летом опять веселуха :-D:-D:-D

 

какой мудрый дедушка, всем бы таких!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас +36 =-O А я ещё сегодня пошла с малым форму школьную покупать. А ему если пиджак хороший - штаны не налазят, штаны впору - пиджак никакой... Час меряли !!! С меня семь потов сошло, ребенок никакой. Говорю : пошли ещё тетради купим, карандаши и все такое - это ему интересно. А он с потухшим таким взглядом: нет, домой, в другой раз пойдем %) И такая жара ещё на ближайшие десять дней...=-O

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой мудрый дедушка, всем бы таких!!!

да, дедушка у нас больше бабушки возится с малыми)) но мама говорит, к нам он не подходил и нами не занимался)

 

У нас +36 =-O А я ещё сегодня пошла с малым форму школьную покупать. А ему если пиджак хороший - штаны не налазят, штаны впору - пиджак никакой... Час меряли !!! С меня семь потов сошло, ребенок никакой. Говорю : пошли ещё тетради купим, карандаши и все такое - это ему интересно. А он с потухшим таким взглядом: нет, домой, в другой раз пойдем %) И такая жара ещё на ближайшие десять дней...=-O

 

и у нас жарко, но бассейн и ветерок спасают.

я смотрю на форму и как-то грустно. то ткань некачественная, то грубая, то фасон.. да еще и девочка у нас миниатюрная.. проще будет сшить, чем найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Волгоград
Эх, нам бы немножко вашего тепла)))

совсем чуть-чуть

 

эх, нам бы дождика с грозой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как тут не мечтать о телепортации)))

захотел жары - тынц - Крым, дождичка давно не видел - тынц - под дождичекO:-)O:-)

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как тут не мечтать о телепортации)))

захотел жары - тынц - Крым, дождичка давно не видел - тынц - под дождичекO:-)O:-)

 

Да у нас покруче Крыма будет. А я живу на северо-западе Украины. У нас как раз всегда дожди были. Болото. А лет 5 уже - Крым настоящий. Наши Шацкие озера рулят :-D Курортная область :-D

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...