Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
Девочки, привет! Как у вас дела? ....

 

Я, как обычно, на работе... И тоскую сильнее обычного - меня в отпуск не пустили ((((( Три года там не была, не было то времени, то возможности. А тут появилась хорошая возможность съездить к друзьям в Карпаты, отдохнуть в частной усадьбе - лошадки, котики, кролики, коровы, рыбалка, грибы etc. прилагаются к великолепным пейзажам и восхитительному настроению.... И нежданчик от моего директора "А я не могу тебя в отпуск отпустить, мы потом об этом поговорим".... У него этих "потом" уже целая коллекция и некоторых из них я жду по несколько лет....

Хорошо, что дочке ничего не сказала - планировала поездку сюрпризом сделать.... Расстроилась жуть - все из рук валится уже который день.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людмила очень обидно. Сам то в отпуск сходит наверное...

 

А мой дир тоже типа: не пущу..

Я гов: я уже оплатила все.. так, что извините...

На что мне сказали, чтобы я ноутбук взяла с собой..представьте лежу на пляже с ноутбуком документы печатаю...:-D

Привыкли, что я как нянька.. а еще теперь новые обязанности мне придумал..точнее забрали у другого сотрудника и мне передали...типа я порядок наведу в этом деле..

Жду 2 августа..в долгах.. но на море..:-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
...

На что мне сказали, чтобы я ноутбук взяла с собой..представьте лежу на пляже с ноутбуком документы печатаю...:-D

Привыкли, что я как нянька.. а еще теперь новые обязанности мне придумал..точнее забрали у другого сотрудника и мне передали...типа я порядок наведу в этом деле..

 

У твоего директора брата-близнеца в Киеве нет? :-D Какие-то очень знакомые формулировки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У твоего директора брата-близнеца в Киеве нет? :-D Какие-то очень знакомые формулировки....

 

Да нет.. мой один такой!!

Я не одного больничного не брала за 3 года работы с ним.. то муж сидит с ребенком, то я на 1 один отпрашиваюсь потом опять муж..

8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
Я, как обычно, на работе... И тоскую сильнее обычного - меня в отпуск не пустили ((((( Три года там не была, не было то времени, то возможности. А тут появилась хорошая возможность съездить к друзьям в Карпаты, отдохнуть в частной усадьбе - лошадки, котики, кролики, коровы, рыбалка, грибы etc. прилагаются к великолепным пейзажам и восхитительному настроению.... И нежданчик от моего директора "А я не могу тебя в отпуск отпустить, мы потом об этом поговорим".... У него этих "потом" уже целая коллекция и некоторых из них я жду по несколько лет....

Хорошо, что дочке ничего не сказала - планировала поездку сюрпризом сделать.... Расстроилась жуть - все из рук валится уже который день.....

 

Людочка, все устроиться, может еще отпустит. Не тоскуй, мы туту с тобой, правда, виртуально, но с тобой :-)

 

 

Людмила очень обидно. Сам то в отпуск сходит наверное...

 

А мой дир тоже типа: не пущу..

Я гов: я уже оплатила все.. так, что извините...

На что мне сказали, чтобы я ноутбук взяла с собой..представьте лежу на пляже с ноутбуком документы печатаю...:-D

Привыкли, что я как нянька.. а еще теперь новые обязанности мне придумал..точнее забрали у другого сотрудника и мне передали...типа я порядок наведу в этом деле..

Жду 2 августа..в долгах.. но на море..:-X

 

Настя, может безрассудно так говорить, но правильно делаешь, что едешь. Я до прошлого года вообще никуда не ездила, отпуск проводила дома, то ремонт делала, то надо было что-то купить дома, то одно, то другое, а потом думаю, черт со всем, живу только один раз, надо хоть что-то делать интересное в жизни, а то все работа, взаперти одна в комнате или дома опять в взаперти с мамой и братом. Иногда уже выть хочется, но это из другой оперы :-) С долгами расплатитесь, главное что вместе.

 

А у меня начальник просто сказка, это моя третья работа и в первый раз такой начальник. Очень лояльный, понимающий :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, как же я хочу тоже в отпуск. Прям сил никаких. Но мы в этот раз на даче отпуск собираемся провести. А еще и погода снова испортилась :( Правда мне и просто посидеть дома будет уже в радость. И то, наверное, работать придет удалено чуток :) Но я не расстраиваюсь, просто очень хочется мозг отпустить, а то с новой должностью и дома думается о работе... Так давно не вышивала, что жуть... Но сейчас ведь еще и заготовки начались... Не могу я свекрови не помогать... Сегодня вот опять меня банки ожидают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх.. хочу по вышивать, но дочка не пускает....

готовлюсь, смотрю какие можно устроить конкурсы для деток, у нас 23 ДР, в садик я заказала аниматоров.

Но ведь дома тоже будут гости.. их тоже надо развлекать..*WRITE*

Вот теперь она осознано ждет этот день....ждет подарки, сюрпризы, думает какое платье одеть..совсем большая будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!

Смотрю все в отпуск хотят) я тоже хочу. Бывает отпуск в декретном отпуске?)

 

А еще я могу писать сообщения с телефона!) у меня он сломался, завис и с концами, отнесла в ремонт, все переустановили и после переустановки я смогла писать здесь сообщения) о как. Нет добра без худа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не очень разбираюсь в авторских правах и по этому прошу помощи :-) Вот нахожу на просторах интернета картинки авторских игрушек из шерсти, фото масса, могу ли я сделать себе игрушку по этим фото, ну а потом еще и показать, например тут? Или не имею на это право?

это же будет не точная копия, все равно что-то другое будет.

я вот шапку связала, только цвет другой.. меня совесть не мучила)

 

Эх.. хочу по вышивать, но дочка не пускает....

готовлюсь, смотрю какие можно устроить конкурсы для деток, у нас 23 ДР, в садик я заказала аниматоров.

Но ведь дома тоже будут гости.. их тоже надо развлекать..*WRITE*

Вот теперь она осознано ждет этот день....ждет подарки, сюрпризы, думает какое платье одеть..совсем большая будет!

мы 20 др отметили. тоже дочка ждала. платье шили, меню вместе обдумывали. все прошло на ура. и вам того же желаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то у нас затишье. Закончила очередную работу, очень рада что она не ушла в долгострой.Хомяк бунтует и хочет что-нибудь новенького, а жаба говорит, что неплохо бы доделать то, что начато.Ну уж в крайнем случае достать из загашника.К чему я все это...Да вот,бывает ведь такое счастье.

8VrVEASO7YA.jpg

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

счастливые люди, загажники есть. мой вышивальный хомяк наверно еще не родился. надо исправиться и что-то себе присмотреть:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

счастливые люди, загажники есть. мой вышивальный хомяк наверно еще не родился. надо исправиться и что-то себе присмотреть:-D

 

Ира,как же ты живешь без хомяка.:-) У меня вот их целых три: вышивальный, декупажный, вязальный и где то еще болтается тот который периодически все-таки шьет.И только одна бедная жаба пытается их сдерживать.Самое большое для нее испытание это выставки, так как там они дружно все объединяются и хотят все.:-D

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира,как же ты живешь без хомяка.:-) У меня вот их целых три: вышивальный, декупажный, вязальный и где то еще болтается тот который периодически все-таки шьет.И только одна бедная жаба пытается их сдерживать.Самое большое для нее испытание это выставки, так как там они дружно все объединяются и хотят все.:-D

 

у меня есть хомяк, который пряжу копит, а с зимы еще один, который ткани тащит и тащит)) в шкафу 1 полка с клубками, и 2 полки с тканями.. вышивальный пока уместился в коробочку с 1 картинкой ГК. там года на 3-5 работы хватит.. вот и спит наверное хомяк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...