Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

Честно говоря не сильна в этом. Но мне кажется, что бы написать в поддержку надо, чтоб хоть как то страница открывалась, а она вообще не загружается, пишет ошибку и безуспешно обновляется.

У мужа на его планшете/телефоне такая же история. Честно говоря первый раз такое чудо с нами приключилось.

 

Люба,поспрашивай соседей ,у которых такая же винда,как у вас. Может у вам там зона аномальная*JOKINGLY*(без смеха,конечно). Сочувствую... Зайди с соседского браузера,попробуй.

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моему сыну исполнилось сегодня 25, так много, большой мальчик. А кажется только вчера....

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Лена, поздравляю @}->-- Такой большой ребенок - счастье для мамы... Долгих и счастливых лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось...

Любимый танцевальный ансамбль. Была на их концерте, хочу ещё :-)

https://www.youtube.com/watch?v=ujo65bBRQ4I&feature=share&list=LL4fVKhoASXVE6-oojIjtJCA&index=2

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что наткнулась на такую статью. Так опозорить "Морозко" даже самые жесткие критики не могли. Вот она - наглядная разница минталитета.

 

Американцы о фильме "Морозко"

 

Невинный фильм-сказка вышел в СССР в 1964 году. В конце 90-х он был выпущен в США на видеокассетах. Неожиданно вызвал у американцев бурю эмоций и сразу вошёл в список 100 худших фильмов всех времен и народов.

 

Из отзывов пользователей сайта, посмотревших фильм:

 

“Самый странный фильм в истории кино! Вероятно, группа русских сценаристов наелась наркотиков…”

 

“Какая-то придурковатая фантазия/сказка про хвастливого парня, превратившегося в медведя, одинадцатилетнюю аутистку, которую он хочет соблазнить, идиотский дом с ногами, неблагополучную семью уродливых русофиннов, длиннобородого уродливого парня, который замораживает деревья и убивает птиц, санки похожие на свинью, грибообразного гнома…”

 

“Да, этот фильм кажеться ужасным. Но заметьте, в нём присутствует нездешний сюрреализм…”

 

“Хуже всего, что этот фильм называют детским. …Это шизофреническая, ужасающая, психопатическая мешанина. Если бы я посмотрел этот фильм в детстве, я бы сошёл с ума”.

 

“Мне ещё было интересно узнать пикантные подробности о жизни в сельской России. Я и понятия не имел, что перед знакомством с потенциальным мужем русские девушки делают клоунский макияж и надевают корону, как в закусочной Burger King!”

 

"Больше всего на свете Америка должна бояться одного: чтобы создатели этого фильма не переметнулись в лагерь террористов и не стали снимать для них пропагандистские фильмы. Это же просто кошмар какой-то! Какие-то кислотные телепузики в окружении снежных сугробов. Поверьте мне, люди, этот фильм реально травмирует психику! Держитесь от него подальше!"

 

"Люди, они называют это ДЕТСКИМ фильмом! Вы можете себе представить, детским! Неужели русским детям и вправду нравится это кино?! Тут кто-то сравнил сюжет с «кислотными телепузиками», но я думаю, причина кроется в другом. Просто на съемках было очень, очень, очень много водки. Надо же им было как-то греться в этих сугробах!"

 

"Просмотр этого фильма может стать причиной потери рассудка и моторных функций. Волшебные грибы, гуляющие дома и деревья, гномы-убийцы… Хотя, если вы ребенок и ваш родной язык – русский, можете посмотреть это кино (хотя вы, наверное, его и так уже видели). В противном случае лучше посмотрите «Русалочку»."

 

"По шкале от единицы до десяти я бы поставил этому фильму ноль. Если они снимают ТАКОЕ, я не удивлен, что Советский Союз развалился…"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
Вспомнилось...

Любимый танцевальный ансамбль. Была на их концерте, хочу ещё :-)

 

Это национальный балет Грузии "Сухишвили"? Ах, какие у меня впечатления от их выступления.... Огонь, красота неописуемая, чистый незамутненный восторг! И я хочу еще.... :-[ В Киеве будут на гастролях в марте 2016, уже начали продаваться билеты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага! Там такой огонь в танцах, такая синхронность - глаза невозможно отвести :-)

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что наткнулась на такую статью. Так опозорить "Морозко" даже самые жесткие критики не могли. Вот она - наглядная разница минталитета.

 

Американцы о фильме "Морозко"

 

Невинный фильм-сказка вышел в СССР в 1964 году. В конце 90-х он был выпущен в США на видеокассетах. Неожиданно вызвал у американцев бурю эмоций и сразу вошёл в список 100 худших фильмов всех времен и народов.

 

Из отзывов пользователей сайта, посмотревших фильм:

 

“Самый странный фильм в истории кино! Вероятно, группа русских сценаристов наелась наркотиков…”

 

“Какая-то придурковатая фантазия/сказка про хвастливого парня, превратившегося в медведя, одинадцатилетнюю аутистку, которую он хочет соблазнить, идиотский дом с ногами, неблагополучную семью уродливых русофиннов, длиннобородого уродливого парня, который замораживает деревья и убивает птиц, санки похожие на свинью, грибообразного гнома…”

 

“Да, этот фильм кажеться ужасным. Но заметьте, в нём присутствует нездешний сюрреализм…”

 

“Хуже всего, что этот фильм называют детским. …Это шизофреническая, ужасающая, психопатическая мешанина. Если бы я посмотрел этот фильм в детстве, я бы сошёл с ума”.

 

“Мне ещё было интересно узнать пикантные подробности о жизни в сельской России. Я и понятия не имел, что перед знакомством с потенциальным мужем русские девушки делают клоунский макияж и надевают корону, как в закусочной Burger King!”

 

"Больше всего на свете Америка должна бояться одного: чтобы создатели этого фильма не переметнулись в лагерь террористов и не стали снимать для них пропагандистские фильмы. Это же просто кошмар какой-то! Какие-то кислотные телепузики в окружении снежных сугробов. Поверьте мне, люди, этот фильм реально травмирует психику! Держитесь от него подальше!"

 

"Люди, они называют это ДЕТСКИМ фильмом! Вы можете себе представить, детским! Неужели русским детям и вправду нравится это кино?! Тут кто-то сравнил сюжет с «кислотными телепузиками», но я думаю, причина кроется в другом. Просто на съемках было очень, очень, очень много водки. Надо же им было как-то греться в этих сугробах!"

 

"Просмотр этого фильма может стать причиной потери рассудка и моторных функций. Волшебные грибы, гуляющие дома и деревья, гномы-убийцы… Хотя, если вы ребенок и ваш родной язык – русский, можете посмотреть это кино (хотя вы, наверное, его и так уже видели). В противном случае лучше посмотрите «Русалочку»."

 

"По шкале от единицы до десяти я бы поставил этому фильму ноль. Если они снимают ТАКОЕ, я не удивлен, что Советский Союз развалился…"

 

Да уж... Америку адекватной не назовешь. Конечно, им не может понравится "Морозко", учитывая их сегодняшние "детские" мультфильмы. Такое детям точно давать смотреть не стоит, вот что разрушает психику - так это их мультфильмы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне осталось работать 3 дня и в ОТПУСК! :-) А в воскресенье уже едем на море. :-) Как мне одна знакомая сказала: "Все уже отпуска отгуляли, а вы только идете" :-) Зато бархатный сезон и не жарко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне осталось работать 3 дня и в ОТПУСК! :-) А в воскресенье уже едем на море. :-) Как мне одна знакомая сказала: "Все уже отпуска отгуляли, а вы только идете" :-) Зато бархатный сезон и не жарко)

Аня,отпуск это здорово,желаю хорошо отдохнуть@}->--

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже люблю отпуск в сентябре!

И не жарко, и море теплое, и цены сбрасывают...

Но сейчас детеныш учится. Никак

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леночка, благодарю! :-)

Юлечка, посмотрели по погоде, хорошая, море сказочное +28 градусов :-) Мы очень хотим и на экскурсии попасть, на водопады, в ущельях полазить. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас последние деньки лета и скоро домой.

пока греемся на солнышке и загараем. так не хочется в холод. но шапки варежки готовы, на куртки ткань ждет ))

 

покрестили девочек наконец-то

vJJ4EJmCH9c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...