Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

А у нас ливень всю ночь,думала,вселенский потоп!А утром теплота,туман,и всё в листьях-красота!Червяки оживились и слизни-это минус:-)

Е-mail:serj.anna2011@yandex.ru

92ae473f9a65cbee273aeee01264a5e9.gif4fb83da49343768f339940200bdf406a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наборы дорогие.. хотела подбором.. просто подарила такой недавно.. и вот просят еще 2, но за деньги..

 

Считается, что если нет системы рассчета, то брать за работу(без оплаты материала) нужно не меньше, чем стоит материал. Если брать по нашим расценкам, то наверно тысячи 2 и будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считается, что если нет системы рассчета, то брать за работу(без оплаты материала) нужно не меньше, чем стоит материал. Если брать по нашим расценкам, то наверно тысячи 2 и будет

 

Я и хочу взять такие коврики..где мало цветов нужно или те.. по которым у меня есть в наличии цвета пряжи..

сейчас прикинула.. моток пряжи в магазине где покупаю стоит 64 руб.

Кусок страмина 50*50 около 500 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и хочу взять такие коврики..где мало цветов нужно или те.. по которым у меня есть в наличии цвета пряжи..

сейчас прикинула.. моток пряжи в магазине где покупаю стоит 64 руб.

Кусок страмина 50*50 около 500 руб.

 

Ну мне кажется, что около 2 все равно будет самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Девочки, что вы думаете о знакомствах в интернете и далее об отношениях на расстоянии?

Дело в том что я познакомилась с одним парням на сайте обмена языками (есть такой сайт, предлагаешь научить тому языку которым ты владеешь на обмен знаниями другого языка, который хочешь выучить). Мы начали общаться по электронной почте а потом он не долго думая приехал ко мне в город на пару часов, а живет в Австрии. Потом когда я была в Париже, он и туда приехал и мы два дня были вместе. Ну сейчас еще хочет приехать ко мне. Вот как то так все... Но мне страшно, вообще боюсь отношения завязывать, боюсь опять разочароваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ань, а ты почитай у нас тут тема есть "История любви" по-моему называется) Там много таких историй. конкретно я с мужем в интернете познакомилась. И на куда менее серьезном сайте - в онлайн игре) и ничего, три года уже живем, двое детей, все отлично )) Если человек твой - неважно, где вы друг друга найдете, мне кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
Ань, а ты почитай у нас тут тема есть "История любви" по-моему называется) Там много таких историй. конкретно я с мужем в интернете познакомилась. И на куда менее серьезном сайте - в онлайн игре) и ничего, три года уже живем, двое детей, все отлично )) Если человек твой - неважно, где вы друг друга найдете, мне кажется...

 

Настя, я читала эту тему и вдохновлялась вашими историями :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, что вы думаете о знакомствах в интернете и далее об отношениях на расстоянии?

Дело в том что я познакомилась с одним парням на сайте обмена языками (есть такой сайт, предлагаешь научить тому языку которым ты владеешь на обмен знаниями другого языка, который хочешь выучить). Мы начали общаться по электронной почте а потом он не долго думая приехал ко мне в город на пару часов, а живет в Австрии. Потом когда я была в Париже, он и туда приехал и мы два дня были вместе. Ну сейчас еще хочет приехать ко мне. Вот как то так все... Но мне страшно, вообще боюсь отношения завязывать, боюсь опять разочароваться...

Ой как романтично!

Аня!!!! Это прикольно так...Не надо бояться!!Будь смелее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
Девочки, что вы думаете о знакомствах в интернете и далее об отношениях на расстоянии? ... Но мне страшно, вообще боюсь отношения завязывать, боюсь опять разочароваться...

 

У меня знакомые поженились и тоже двое деток, познакомились в интернете, сами из разных городов, теперь уже, конечно, в одном живут *JOKINGLY* А вообще как по мне, то не важно где и как с человеком знакомишься - судьба выбирает иногда очень странные пути и дорожки. И знакомство на улице или в библиотеке ничем не хуже знакомства в интернете, имхо. Был бы человек хороший....

А страх новых отношений - это мне очень знакомо, от него время и положительные эмоции хорошо лечат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка, самое главное, что ты познакомилась с человеком! А уж как сложатся ваши отношения... жизнь покажет!!!! Бояться не надо - неудачный опыт - это тоже опыт! Теперь ты знаешь, что тебе надо, какой должен быть человек рядом!!!! Это очень важно!!! Желаю тебе встретить свою любовь!!!

Будь открыта к новым оношениям, не зацикливайся на том плохом, что было раньше! Верь мне - любовь есть и неважно как и при каких обстоятельсвах вы познакомились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка! Ну и что знакомство в интернете, сейчас по моему каждая 5 семья так складывается! Если мужчина пересекает границы стран только для того чтобы побыть рядом с тобой! Тут есть над чем задуматься! Радуйся что в твоей жизни появился такой рыцарь

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя семья тоже пример того, к чему привело знакомство в интернете :-D Так что бояться тут нечего, по крайней мере не больше, чем любого другого знакомства.

Просто постарайся абстрагироваться от того, что вы из разных стран, старайся оценивать именно его личные качества, и если поймешь, что человек тебе нравится, то все внешние трудности, связанные с границами и расстоянием преодолеются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Спасибо, дорогие мои!!! @}->--@}->-- Ваши добрые слова и новый день все страхи развеял. Посмотрим что все это принесет, как то не хочется больше жить в скорлупе, хочется принимать все что предлагает жизнь и надеется на добро и любовь :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, желаю вам удачи )))

 

Девочки, подскажите какую-нибудь "приметную" картинку для "нахождения" работы и улучшения фин.состояния? Желательно небольшую - чтобы быстро вышилась и начала действовать)))) А то с этим домом вся зарплата на какие-то платежи уходит.. а хочется и чего-нить вкусненького купить, и чего-нить красивенького, и чего-нить рукодельного....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...