Перейти к публикации

Вышивка Совушки


Рекомендованные сообщения

Добро пожаловать!

 

Меня зовут Оксана. Я вышиваю уже около 10 лет, а началось все с того, что однажды папа принес мне несколько схем, и сказал, что я могу купить мулине и специальную ткань и вышить картину крестиком. Я так и сделала, и вот до сих пор не могу остановиться)

 

В этой теме я буду знакомить вас с моими текущими процессами. Надеюсь, будет интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас я вышиваю дизайн от Ajisai - красные птицы. Вот что должно получится красные птицы.jpg

 

Вышиваю на льне Belfast 32 в 2 нити. Вот продвижения на данный момент:

2014-02-22 03-02-25.jpg 2014-02-22 03-32-54.jpg

 

Обычно бэк оставляю на потом, но вчера не удержалась - вышила пару ягодок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совушка, Оксана, добро пожаловать! :-) @}->--

Работа у тебя очень красивая получится, ягодки яркие такие, буду ждать птичек. :-)

А покажи свои выполненные работы, очень интересно. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совушка, какие ягодки вырисовываются! Чудо!*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброта, Клёпа, спасибо! :-)

 

У меня большинство работ не оформлены - лежат свернутые в рулончик, поэтому вид у них, скажем так, "непрезентабельный". Все собираюсь заняться оформлением, да руки не доходят. Видимо, так и придется показывать " как есть" :-D Обещаю - в ближайшее время создам альбом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброта, Клёпа, спасибо! :-)

 

У меня большинство работ не оформлены - лежат свернутые в рулончик, поэтому вид у них, скажем так, "непрезентабельный". Все собираюсь заняться оформлением, да руки не доходят. Видимо, так и придется показывать " как есть" :-D Обещаю - в ближайшее время создам альбом.

 

Оформленные работы - это замечательно! Но, бывает так, что оформление "запаздывает", а посмотреть на готовую работу хочется!!!! Оксана, не томи, уже хвастайся!!!:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совушка, очень птички симпатичные *THUMBS UP* буду с нетерпением ждать результата

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Поздравляю с новосельем!!!@}->-- Очень красивые работы*THUMBS UP* И текущий процесс просто прелесный!*THUMBS UP* Буду с удовольствием наблюдать за процессом;-)

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С открытием :-) впервые вижу таких птичек...интересно будет посмотреть за процессиком@}->--

03CIOOqc060JLQvNC10YHRgtC1INGD0LbQtQ.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие птицы классные! Не видела таких. Уже захомячила себе схемки. Такие ещё и синие есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Птички и правда очень красивые и интересные! А синие тоже планируются вышиваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана, поздравляю с открытием темы!!! @}->--@}->--@}->--

Процесс замечательный, показывайся почаще! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки:-)

 

Синие птицы у меня конечно тоже в планах. Люблю вышивки из одной серии, но как правило не могу вышивать их сразу одну за другой, хочется сделать перерыв на процесс другого типа. Это еще одна причина, почему работы не оформляются - лежат дожидаются своих пар.

 

А за вчерашний вечер у снегиря появился животик

2014-02-23 04-28-03.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Так скоро и не только животик появится;-)@}->--*THUMBS UP*

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...