Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
Девочки, подскажите какую-нибудь "приметную" картинку для "нахождения" работы и улучшения фин.состояния? Желательно небольшую - чтобы быстро вышилась и начала действовать)))) А то с этим домом вся зарплата на какие-то платежи уходит.. а хочется и чего-нить вкусненького купить, и чего-нить красивенького, и чего-нить рукодельного....)))

 

Настя, смотри что я нашла у нас на форуме :-) Посмотри тему про приметы в вышивке

 

Удача в бизнесе, деньги, богатство

ПАРУСНИК – вышивается, чтобы привлечь удачу в делах. Он означает символическое "прибытие" удачи. Вышивать нужно именно не современный кораблик, деревянный, но красивый, мощный, и внешне надежный. Когда будете вешать, аккуратно выбирайте место, он не должен висеть напротив входа, должен "плыть в дом", т.е. должен быть обращен носом внутрь дома.

ЗОЛОТАЯ РЫБКА - успех в финансовых делах.

КАРПЫ – символизируют богатство.

ТРЕХНОГАЯ ЖАБА С МОНЕТКОЙ ВО РТУ - символ большой удачи. Один из эффективнейших талисманов для зоны богатства. Приносит богатство, увеличивает денежную удачу. Размещать лучше в зоне богатства (юго-восточный сектор). Располагать нужно - будто она впрыгивает в дом.

ПОДКОВА - символ удачи, изобилия и благоденствия. По Фэн-шуй рекомендуется размещать концами вверх.

ДЕНЕЖНОЕ ДЕРЕВО – к богатству и притяжению денег, но только в том случае если вышито правильно. Дерево должно висеть напротив входной двери, чтобы деньги шли в дом.

ЛОШАДЬ - символ скорости и выносливости, радости жизни, оптимизма и доброй славы. Лучше, если лошадь будет устремлена вверх. Лошадь приносит с собой ветер перемен и благоприятные изменения в жизни. Если к спине лошади прикрепить символическое изображение золота, тогда лошадь принесет вам славу и деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох.. Парусник - большой будет.. С деревом и жабой - много заморочек, не достану я сейчас эти монетки специальные, а на набор денег нет)) ЛОшадь как-то не тянет шить... Подкова тоже на глаза не попадалась такая, чтоб приглянулась.. Наверно возьмусь за карпов - но их тоже вроде много должно быть? большая картина?.. и где-то я вроде читала что пчелки панновские тоже в эту степь идут... эх.. где бы еще пару часиков нарыть и запасную пару рук.. :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто-то может связаться с rodeker? Она пропала и на сообщения не отвечает. *HELP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто-то может связаться с rodeker? Она пропала и на сообщения не отвечает. *HELP*
спроси у Виктора, может у него адрес есть

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я на фотокурсы записалась! Так давно хотела и вот собралась наконец-то! *YAHOO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто-то может связаться с rodeker? Она пропала и на сообщения не отвечает. *HELP*

 

Я посмотрю, у меня должен сохраниться её почтовый адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, что вы думаете о знакомствах в интернете и далее об отношениях на расстоянии?

Дело в том что я познакомилась с одним парням на сайте обмена языками (есть такой сайт, предлагаешь научить тому языку которым ты владеешь на обмен знаниями другого языка, который хочешь выучить). Мы начали общаться по электронной почте а потом он не долго думая приехал ко мне в город на пару часов, а живет в Австрии. Потом когда я была в Париже, он и туда приехал и мы два дня были вместе. Ну сейчас еще хочет приехать ко мне. Вот как то так все... Но мне страшно, вообще боюсь отношения завязывать, боюсь опять разочароваться...

 

Аня добрый день). По поводу знакомств в инете, сами знаете, слухов полно ходит, но я вот со своим мужем на сайте знакомств познакомилась и жевем счастливо). Случайно и он и я зарегистрировались)), я по совету подруги, он от скуки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, что вы думаете о знакомствах в интернете и далее об отношениях на расстоянии?

Дело в том что я познакомилась с одним парням на сайте обмена языками (есть такой сайт, предлагаешь научить тому языку которым ты владеешь на обмен знаниями другого языка, который хочешь выучить). Мы начали общаться по электронной почте а потом он не долго думая приехал ко мне в город на пару часов, а живет в Австрии. Потом когда я была в Париже, он и туда приехал и мы два дня были вместе. Ну сейчас еще хочет приехать ко мне. Вот как то так все... Но мне страшно, вообще боюсь отношения завязывать, боюсь опять разочароваться...

 

Ну, вас же никто не заставляет жениться завтра )))) Общайтесь, встречайтесь...Мы с мужем тоже в разных странах жили...в июне познакомились, в октябре приехал ко мне, я к нему зимой. В апреле он ко мне приехал - сделал предложение. В октябре расписались, в апреле переехала ))) Живём 5 лет вместе ))) Получай удовольствие от общения и изучения языка и самого знакомства. А там посмотришь ))))

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне Юлечка моя подружка (она здесь раньше была) прислала подарок и там была Памятная монетка России 1 рублик

Изображение 1741.jpg

Изображение 1742.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вас же никто не заставляет жениться завтра )))) Общайтесь, встречайтесь...Мы с мужем тоже в разных странах жили...в июне познакомились, в октябре приехал ко мне, я к нему зимой. В апреле он ко мне приехал - сделал предложение. В октябре расписались, в апреле переехала ))) Живём 5 лет вместе ))) Получай удовольствие от общения и изучения языка и самого знакомства. А там посмотришь ))))

 

мы тоже с мужем в разных странах жили! Но у нас все быстрее произошло 25 сентября познакомились а в начале ноября поженились! В этом году 5 лет отмечать будем ну и трое деток уже растут

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и погодка..

0 градусов и ливень.. деревья стоят еще с листвой..но уже в сосульках..на машинах небольшой, но уже лед..

на дорогах пробки..

Еду и боюсь, как бы кто не въехал сзади..сама то уже в зимней резине..а вот многие все еще чего то жду?!*HELP**HELP**HELP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

А у нас прекрасная погода +24, красивые деревья, желтые листья на дорогах...Красота :-) Так получилось что вчера закончила читать своего любимого Брэдбери "Из праха восставшие", такая Октябрьская книжка, сказка и волшебство да и только :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас тоже ливни начались. Но температура 10-15 градусов.

 

А я сейчас пойду лепить для дочки заколочки. Щас только картинку для эскиза найду и побегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и нам покажи обязательно что получилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...