Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

Нам сегодня на гимнастике пятерку поставили.. не зря я с ней дома кувыркалась.. :-D

Скоро на шпагат буду садиться.. *ROFL*

 

Сегодня опять ходила к глазному.. почти норма.. лучше, чем год назад.. но все равно красные и раздраженные.

Выписали капли Ирифрин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, давно не появлялась я тут) да хоть и появлялась, то заходила на 10 минут. Совсем нет времени, все так навалилось...

Уроки уже замучали, класс один до ужаса просто проблемный, уже устала с ними бороться, а еще даже одна четверть не закончилась((

Ну а зашла похвастаться радостной новостью - я теперь еще и кружки веду: рисования, бисероплетения, вышивки и вязания крючкоми. Счастлива до безумия:-D Приятно, когда любимое занятие и есть твоя работа)

03CIOOqc060JLQvNC10YHRgtC1INGD0LbQtQ.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

была сегодня на дне рождения у племяшки и играла первый раз в бильярд.... короче я выиграла))))))))) Играла с мужем сестры, и вот по забитым шарам выиграл он, а я выиграла, т.к. он забил шарик, который нельзя трогать*YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего воскресного дня!

Девочки, может вы мне подскажете, в декабре летим в Мюнхен и в Прагу, может кто из вас бывал, какие производители вышивки крестом есть из этих двух стран? Что-то я ищу, Яндекс не хочет мне выдавать(((, либо запрос неправильно формулирую.

Что еще интересного по рукоделию можно там приобрести? Может названия магазинов , буду рада любой информации))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я только приехала с Тамбова, где проходит 2й день IV Международной Покровской Ярмарки.

Фотки попозже выложу, когда фотик зарядится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня на гимнастике пятерку поставили.. не зря я с ней дома кувыркалась.. :-D

Скоро на шпагат буду садиться.. *ROFL*.

 

Какие вы молодцы))) Желаю удачи со шпагатом))) Мне он так и не покорился ни разу, сколько я ни пробовала)))))

 

Эх, давно не появлялась я тут) да хоть и появлялась, то заходила на 10 минут. Совсем нет времени, все так навалилось...

Уроки уже замучали, класс один до ужаса просто проблемный, уже устала с ними бороться, а еще даже одна четверть не закончилась((

Ну а зашла похвастаться радостной новостью - я теперь еще и кружки веду: рисования, бисероплетения, вышивки и вязания крючкоми. Счастлива до безумия:-D Приятно, когда любимое занятие и есть твоя работа)

 

С возвращением))) Только тебя вспоминала вчера)) К детям привыкнешь и они к тебе привыкнут... После лета им сложно в колею войти учебную) Глядишь, после каникул ты с новыми силами и они поспокойнее - и все наладится)) А тебе не слишком много нагрузки получается - классы вести и еще и кружки? или это один кружок?

 

 

была сегодня на дне рождения у племяшки и играла первый раз в бильярд.... короче я выиграла))))))))) Играла с мужем сестры, и вот по забитым шарам выиграл он, а я выиграла, т.к. он забил шарик, который нельзя трогать*YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO*

 

А я не умею в бильярд играть)) Хотя меня пару раз пытались учить. И пальцы у меня "правильно" не кривятся :-D

 

Всем хорошего воскресного дня!

Девочки, может вы мне подскажете, в декабре летим в Мюнхен и в Прагу, может кто из вас бывал, какие производители вышивки крестом есть из этих двух стран? Что-то я ищу, Яндекс не хочет мне выдавать(((, либо запрос неправильно формулирую.

Что еще интересного по рукоделию можно там приобрести? Может названия магазинов , буду рада любой информации))))

 

По Чехии мне что-то только чешский бисер вспоминается... но слова "бисер" они не знают)) Я когда ездила, искала сестре - в магазинах только руками разводили)) А когда нашла наборчик - бисер с бусинами - продавщица сразу поняла - "А.. коралки")))

 

А я только приехала с Тамбова, где проходит 2й день IV Международной Покровской Ярмарки.

Фотки попозже выложу, когда фотик зарядится.

 

О, сколько сейчас интересностей... А у нас тишина :-( Буду на ваши поездки смотреть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, сколько сейчас интересностей... А у нас тишина :-( Буду на ваши поездки смотреть))

 

У нас всякое такое тоже не часто. Хотя я лично с огромным удовольствием посмотрела на все это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой Настя, про пальцв это точно, а у меня рука не такая высокая, чтоб кий на нормальной высоте держать и грудь мешает ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) но все же я справилась. эх еще бы потренероваться в цель попадать=-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена вопроса.

Девочки меня попросили сделать пару ковриков в ковровой технике вышивания.. спрашивают цену.

Думаю меньше 2 тр за коврик 50*50 нет смысла брать.

Как Вы думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена вопроса.

Девочки меня попросили сделать пару ковриков в ковровой технике вышивания.. спрашивают цену.

Думаю меньше 2 тр за коврик 50*50 нет смысла брать.

Как Вы думаете?

 

в эту сумму уже входит страмин и нитки или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в эту сумму уже входит страмин и нитки или нет?

Думаю да....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю да....

 

а сколько стоит набор ковровый ? и сколько остается за работу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нас сегодня был первый снег, да такими хлопьями!!! Правда, к обеду весь растаял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сколько стоит набор ковровый ? и сколько остается за работу?

Наборы дорогие.. хотела подбором.. просто подарила такой недавно.. и вот просят еще 2, но за деньги..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...