Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

Здорово)) ПОсмотрела афишу и аж самой захотелось там побывать :-)

 

А мою куклу-Тильду и Викторианский шарм с Озером в горах муж забрал с собой в суд сегодня. оО в качестве доказательств, видимо, что я смогу чему-то его дочку научить. Сижу и не пойму - гордиться или что? оО

 

Конечно же гордиться!

 

Ох если съездим.. все Вам расскажу и покажу!

Главное чтобы не заболеть..и чтобы директор отпустил... возьму отпуск за свой счет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно съездите! Главное, настроится сразу на успех )) никаких пессимистичных мыслей - типа заболеем, не отпустит и т.д. Надо верить в успех)) А мы кулачки подержим) Хочется в сказку хоть виртуально одним глазком заглянуть :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мечта детства побывать в резиденции деда мороза. У нас друзья в прошлом году на Новый год были в Финляндии. Какие довольные приехали, там даже папа поверил в сказку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мечта детства побывать в резиденции деда мороза. У нас друзья в прошлом году на Новый год были в Финляндии. Какие довольные приехали, там даже папа поверил в сказку.

 

финляндия - это вообще запредельно.

У нас цель на данный момент - набрать денег на пару недель на море.

Если кто-то удивиться, поясню - я в декрете со 2 дочерью (5000 с небольшим), муж получает 10 000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечер, устали, еще куча дел.Настроение так себе. знакомо. Вот, вот. Зашла в Контакте в Сообществе люб. дек. А там.....E-aXxhpo4GY.jpg Mh5EFE8zm7M.jpgLbmMn4GLIb8.jpg8SiL4otvdqc.jpg Пойду доделывать домашние дела

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

финляндия - это вообще запредельно.

У нас цель на данный момент - набрать денег на пару недель на море.

Если кто-то удивиться, поясню - я в декрете со 2 дочерью (5000 с небольшим), муж получает 10 000.

 

Аналогичная ситуация, у меня зарплата 10000 работаю в детском саду, у мужа 25000. Но живем на съемной квартире и дом строим в ипотеку. Благо у нас Байкал рядом и на Братское водохранилище летом можно съездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все..забронировала номер на одну ночь... :-P

 

ну даете!!!!! а там снег то есть в эти даты? я по телеку смотрела передачу - там интересно и красиво!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну даете!!!!! а там снег то есть в эти даты? я по телеку смотрела передачу - там интересно и красиво!!!!

НЕ знаю..

Вчера говорила с администратором, все мне подробно рассказала...объяснила.

Главное, что с нами будет экскурсовод.. не важно сколько нас народу.. все равно будет.

Я потом Вам и по ценам все расскажу..ну планируем уложиться в 10 тр... тк бензин тоже не дешевый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хваст!

А моя работа - подушка с птицей в полоску - будет на главной странице Ярмарки мастеров целых 2 часа. Не знаю чем мне это грозит, но приятно ;-)

ярмарка.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хваст!

А моя работа - подушка с птицей в полоску - будет на главной странице Ярмарки мастеров целых 2 часа. Не знаю чем мне это грозит, но приятно ;-)

[ATTACH=CONFIG]146090[/ATTACH]

 

Уууу! Мне бы тоже было приятно! @}->--@}->--@}->--*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Волгоград

интересно, на Ярмарке Мастеров что-нибудь продается... или сайт больше для красоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, на Ярмарке Мастеров что-нибудь продается... или сайт больше для красоты

 

Я не знаю, но там есть такие интересные вещи!!!! Цены разные (иногда очень завышены), но, чаще адекватные.

 

В магазине такого точно не купишь, а за ручную работу всегда надо было платить хорошие деньги!;-) Если не умеешь или не считаешь нужным сделать красоту сам, то хороший вариант - заплатил и всё! Я раньше вязала на заказ, моя тётя этим всю жизнь подрабатывала - отбоя не было, хоть и раньше это было недёшево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уверена, что продаётся. Во всяком случае есть очень популярные магазины с множеством отзывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...