Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

седня в журнале прочитала в великий устюг тур на 3дня(билеты на поезд, проживание в гостинице и завтраки) стоит от 7500р

 

А билеты на поезд откуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

седня в журнале прочитала в великий устюг тур на 3дня(билеты на поезд, проживание в гостинице и завтраки) стоит от 7500р

 

А мы собираемся на машине.. и без всяких тур агентств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера моя девочка придя из школы заявила, что на гимнастику ходить не хочет.. а я ведь все оплатила.. я чуть не в обморок..

Я конечно же понимаю, что тяжело 5 летнему ребенку после садика идти на занятия и до 20-00 ч быть не дома.. но сама же она согласилась, упрашивала записать на гимнастику....

эх.. доходим месяц и будем серьезно говорить с ней..

А я твою дочку вполне понимаю. Сама отходила 5 лет на нее, а потом заявила родителям, что надоело ходить вечно с больными ногами (растяжения и т.п. часто случались) и хочу нормальных человеческих каникул. На каникулах у нас сборы были, все нормальные дети отдыхали, а мы пахали. Я как вспомню, как нам растяжку делали, аж до сих пор, только от этой мысли, мышцы начинают болеть. А сколько слёз при этом было пролито...

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

седня в журнале прочитала в великий устюг тур на 3дня(билеты на поезд, проживание в гостинице и завтраки) стоит от 7500р

 

А 7500 - это на одного человека? взрослого?

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я твою дочку вполне понимаю. Сама отходила 5 лет на нее, а потом заявила родителям, что надоело ходить вечно с больными ногами (растяжения и т.п. часто случались) и хочу нормальных человеческих каникул. На каникулах у нас сборы были, все нормальные дети отдыхали, а мы пахали. Я как вспомню, как нам растяжку делали, аж до сих пор, только от этой мысли, мышцы начинают болеть. А сколько слёз при этом было пролито...

 

Да мы не собираемся этим профессионально заниматься.. и прям так строго.. что надо.. нет.. не хочет.. доходим месяц и не будем ходить.. я ж не изверг.. мне самой тяжело..домой вместе с ней прихожу.. вот в 20-30 только пришли.. уходим вместе с ней.. к 8 утра..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мы не собираемся этим профессионально заниматься.. и прям так строго.. что надо.. нет.. не хочет.. доходим месяц и не будем ходить.. я ж не изверг.. мне самой тяжело..домой вместе с ней прихожу.. вот в 20-30 только пришли.. уходим вместе с ней.. к 8 утра..

Я в детском саду ни куда свою дочку не водила. Когда пошли в школу, тогда я ее отправила заниматься в музыкальную школу на фортепиано. Тоже она не хотела туда ходить, но я настояла, чтоб она не бросала, а в этом году она ее уже заканчивает и мечтает пойти потом учится еще на гитаре:-D

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в детском саду ни куда свою дочку не водила. Когда пошли в школу, тогда я ее отправила заниматься в музыкальную школу на фортепиано. Тоже она не хотела туда ходить, но я настояла, чтоб она не бросала, а в этом году она ее уже заканчивает и мечтает пойти потом учится еще на гитаре:-D

 

Мы второй год ходим в дошкольную школу.. ну в развивалку, там 4 урока:чтение, ритмика, математика и творчество- 2 раза в неделю.

И в этом году она просто орала.. запишите меня на танцы.. вот записали на гимнастику.. тк по танцам дни у нас совпадают со школой..

Ну сегодня все вроде.. успокоилась.. поныла что не умеет кувыркаться.. короче я начала вместе с ней.. показала как смогла (чушь шею не сломала!).. постелила ей одеяло, чтобы мягче было.. показала видео на ютубе..

А заставлять я считаю не надо.. надо найти где ребенку интересно будет.

Сейчас пытается колесо сделать.. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас смотрю мастер- класс "Учимся правильно фотографировать работы" от Веры Аникиной http://webinar8.ru/w/2006

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена,тут только мастер-класс покупать,а так ,как здесь объясняют...:-( Я помню,когда училась только фотографировать,книги специальные покупала,там очень хорошо все рассказано как свет расставить,передний план.задний план.как не завалить горизонт...

Я посмотрела .как цветочки делают и отключила.

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добре всем )))

Бедные наши детки ))) мы Софью в 4е года отдадим на английский, и на танцы когда можно будет :-D

сейчас нам 1.6 и уже помогает вышивать :-D я иголочку в обратку втыкаю, она вытаскивает :-D

 

Развивашки, интересно, но пока сами справляемся, купила недавно интересные книжки на майшоп, вот сейчас их рассматриваем, ищем предметы и т.п. У нас развивашки 5000 в месяц стоят, это для малышей, а про дошкольную подготовку еще не узнавала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Меня мои родители не водили на танцы, я учила только языки. А сейчас так жалею, и пластика лучше была бы и вообще от танцев какая то грация и женственность появляется у девочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх.. готовлюсь к поездке.. Сегодня с мужем будем уточнять и обсуждать как поедем и считать по деньгам.. бронировать надо уже номер в гостинице.

Скинули афишу, прекрепляю тут.

Осталось отпроситься у директора..

На Вотчине уже и мест почти нет.. все забронировано.. прикиньте сколько будет народищу?? Ого-го..

И посоветовали бронировать в городе, тк все будет проходить вечером уже в городе.

Поздравь Деда.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово)) ПОсмотрела афишу и аж самой захотелось там побывать :-)

 

А мою куклу-Тильду и Викторианский шарм с Озером в горах муж забрал с собой в суд сегодня. оО в качестве доказательств, видимо, что я смогу чему-то его дочку научить. Сижу и не пойму - гордиться или что? оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...