Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

А я так забегалась и устала, так хочется просто в прохладный осенний день усесться на диване, укутаться в плед, взять любимые пяльцы, чашку чая с лимоном и ноутбук. В ноутбуке открыты две вкладки: форум и какой-то интересный фильм... Эх, наверно, придется скоро воплотить в жизнь мечту (завтра после учёбы) O:-)

 

оо.. классная мечта Настюш!

Возьми и меня с собой.. забегу после раб на часик и опять в путь.. *CRAZY*.... я домой вернусь только около 21 ч..

Обидно, что не одного стежка не сделала на салфетке вчера..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я теперь так жалею о том, что практически не вшивала, пока не было ребенка! а теперь желания хоть отбавляй, а возможности почти нет%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже все думаю, сколько времени и возможностей я потеряла))) Пока училась - была ведь стипендия, временами даже повышенная - это ж сколько всего полезного для вышивки можно было бы купить... эх.. как вспомню, на какие глупости тратила, аж жаба душит, на пару с хомяком :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно,мне тоже времени потраченного жалко,сидела ведь,дурища,дома,телек смотрела,или с подружками бесцельно мотались по городу,а уж в школьные-то годы вообще,не жизнь,а малина,если огород вычеркнуть,конечно!Времени вагон,вышивай-не хочу!А теперь,руки чешутся,столько красоты вокруг,всё охота,а дел выше крыши!Жду старость:-D,когда буду на пенсии,будем вставать с мужем не в 6 и не в 7,а попозже,ленивый завтрак,а потом любимое дело,ну и внуков понянчить между вышивкой!Мечта!

Е-mail:serj.anna2011@yandex.ru

92ae473f9a65cbee273aeee01264a5e9.gif4fb83da49343768f339940200bdf406a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Девочки я наконец то к зубному еду! Уже месяц хожу беззубая (передний зуб откололся) только муж все дела разгреб свои теперь женой решил заняться! Дите то оставить не с кем! Старшие в садике а маленький с нами поедет! Пожелайте удачи!

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Девочки я наконец то к зубному еду! Уже месяц хожу беззубая (передний зуб откололся) только муж все дела разгреб свои теперь женой решил заняться! Дите то оставить не с кем! Старшие в садике а маленький с нами поедет! Пожелайте удачи!

 

Удачи!

тяжело так когда нет бабушек или хотя бы желания у бабушек сидеть с внуками..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется, я буду именно такой бабушкой - без желания сидеть с внуками:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется, я буду именно такой бабушкой - без желания сидеть с внуками:-D

 

Ну так нельзя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется, я буду именно такой бабушкой - без желания сидеть с внуками:-D

 

Это ты так до первых внуков думаешь ;-) ну мне так кажется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
мне кажется, я буду именно такой бабушкой - без желания сидеть с внуками:-D

 

Бабушки, как и внуки разные бывают, так что прогнозировать что-то сложно :-D Одно знаю точно, сейчас бабушками очень часто становятся в не вполне преклонном возрасте. Думаю, что внуки это замечательно, но всему нужна мера - помочь - не против, а сидеть постоянно - не соглашаются многие знакомые мне бабушки, потому как у них есть своя вполне насыщенная жизнь... Моя мама, например, вошла в мое положение и стала для меня просто палочкой-выручалочкой - я без нее пропала бы, но на второго внука с такими объемами ухода мама не согласна категорически :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас 2 бабушки,обе работают,но уже на пенсии.Посидеть часок-другой они не против,но просить лишний раз не буду ни за что!Они же имеют право на отдых!Конечно,иногда бывает обидно,когда вижу на площадке бабушек с внучатами,а наших не допросишься погулять,одевать сложно,присматривать надо,реакция не та!При этом кроха наша очень послушная,никогда не бесится на улице и не убегает,как овечка со мной везде ходит.Конечно,надо и в песке посидеть,и на качелях и везде полазить,бабушкам такой экстрим не под силу:-DВот и сидим мы вдвоём,на работу не выйдешь,на бабушкину помощь не расчитываю:-(

Е-mail:serj.anna2011@yandex.ru

92ae473f9a65cbee273aeee01264a5e9.gif4fb83da49343768f339940200bdf406a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас 2 бабушки,обе работают,но уже на пенсии.Посидеть часок-другой они не против,но просить лишний раз не буду ни за что!Они же имеют право на отдых!Конечно,иногда бывает обидно,когда вижу на площадке бабушек с внучатами,а наших не допросишься погулять,одевать сложно,присматривать надо,реакция не та!При этом кроха наша очень послушная,никогда не бесится на улице и не убегает,как овечка со мной везде ходит.Конечно,надо и в песке посидеть,и на качелях и везде полазить,бабушкам такой экстрим не под силу:-DВот и сидим мы вдвоём,на работу не выйдешь,на бабушкину помощь не расчитываю:-(

 

а я уже мечтаю как внуков буду нянчить, а внучку первую вообще себе заберу! У меня 3 мальчишек девочку хочется!

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я уже мечтаю как внуков буду нянчить, а внучку первую вообще себе заберу! У меня 3 мальчишек девочку хочется!

 

Ого.. целая футбольная команда!

Да девочки это супер..наверное так же как и мальчики!

Но я просто с первого дня говорила, что у меня будет девочка.. и даже не представляла, что будет мальчик.. нужна дочка и все тут.. а уж потом на первом узи сказали, что девочка.. да и врач еще когда слушала сердцебиение до УЗИ.. сказала, что девочка вроде.

Вчера моя девочка придя из школы заявила, что на гимнастику ходить не хочет.. а я ведь все оплатила.. я чуть не в обморок..

Я конечно же понимаю, что тяжело 5 летнему ребенку после садика идти на занятия и до 20-00 ч быть не дома.. но сама же она согласилась, упрашивала записать на гимнастику....

эх.. доходим месяц и будем серьезно говорить с ней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

седня в журнале прочитала в великий устюг тур на 3дня(билеты на поезд, проживание в гостинице и завтраки) стоит от 7500р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...